Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 19:09
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #3341
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Не, Насть, оперативно оттуда меня сможет вывезти только скорая или такси )))
olun'4ik is offline  
Старый 25.06.2009, 19:21
ответ для olun'4ik , на сообщение « Кристин, а езо это растительный... »
  #3342
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
привет
недавно только домой приползла. посмотрели быстренько - многоводие так и не увеличивается - т.е. динамики никакой и слава Богу. кровотоки нормальные. больше ничего не мерили. сказали ходить дальше и приходить в след раз аж через 2 недели. так что вроде на до меня не укладывают - ураура.
девочки эта жара я еле до дома дошла - меня прям шатало в стороны. ужас!
Вот и здорово, что плохой динамики нет, и что на ДО тебя не укладывают тоже хорошо, дома то всяко приятней. А там уже и почти 35 неделек будет
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!

погодка сегодня опять приятная выдалась. Такой ветерок освежающий. Без него было бы худо



Мороженое сейчас самое то) я капитально подсела, почти каждый день ем
Сахарная трубочка ...ммм...... нямм ....
Юль, поаккуратнее с обоями. Помнишь, что нельзя руки вверх поднимать и тянуться???
Все будет хорошо!!! И подружка у нее есть и впечатлений новых будет много! Привыкнуть ей надо к новой обстановке без мамы Тем более папа с ней, а не посторонние люди. Не переживай))))
Девочки .... сейчас дождик пошел ....красота
полегче дышать будет!!!
Я тоже надеюсь, что все у них будет нормально...
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Кристин, а езо это растительный кальций?Из чего?Я просто не знаю что купить, врач сказала, что вобще кальций плохо усваивается и лучше всего яичная скорлупа перемолотая


ты меня прям расстроила про диктофон... Так и я не из-за прихоти, а ради здоровья хочу отправить..Как им там обстановка, сам номер,территория-все понравилось?
Оля, езо - это его, Кристина просто опечаталась По мне так лучше таблетки, чем скорлупа, ее точно не смогу кушать...
Они еще в пути, поэтому все впечатления будут только завтра к вечеру, они зовтра в 11 ч утра только будут на месте.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 25.06.2009, 19:21
ответ для olun'4ik , на сообщение « Не, Насть, оперативно оттуда меня... »
  #3343
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
привет
недавно только домой приползла. посмотрели быстренько - многоводие так и не увеличивается - т.е. динамики никакой и слава Богу. кровотоки нормальные. больше ничего не мерили. сказали ходить дальше и приходить в след раз аж через 2 недели. так что вроде на до меня не укладывают - ураура.
девочки эта жара я еле до дома дошла - меня прям шатало в стороны. ужас!
Рада за тебя, что по УЗИ все хорошо и на ДО пока не кладут!
а как детки - не смотрели вес?
Я сегодня много на улице была, сегодня погода ничего, жить ещё можно - ветерок, сейчас дождик был.

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Не, Насть, оперативно оттуда меня сможет вывезти только скорая или такси )))
Скорая туда поедет только платная, и пока она доедет и привезет тебя в город, пройдет много времени. Хорошо, если пробок на трассе не будет.
Мне кажется лучше не рисковать, в нашем данном случае, слишком многим рискуем...
Лично мое мнение, собой я рисковать готова, детками - нет.
__________________
annaw is offline  
Старый 25.06.2009, 20:02
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #3344
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


а я-то как рада что никуда не укладывают
вес не смотрели. я начинаю усиленно лопать - буду нагонять))
__________________
borsh is offline  
Старый 25.06.2009, 22:08
ответ для borsh , на сообщение « а я-то как рада что никуда не... »
  #3345
Anila
Участник
 
Аватар для Anila
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 256


Девочки, привет!!
как много я всего пропустила...

Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Всем приветики! всех с хорошей погодкой!
Девочки, я мало пишу, но зато успеваю читать почти все!
А мы вот вчера на Узи были....правда узи делала в консультации своей...
В общем, у нас все хорошо, весим почти одинаково- 1600 (мужчинка) и 1550 (дэвушка), правда вот девица наша ногами повернулась.... Врач сказал, что есть вероятность, что повернеться еще, но я в этом сомневаюсь, тк все-таки места им там совсем мало.......Я знаю, что это одно из показаний к кесареву, если кто-то из двоих в тазовом, но надо еще с врачом на этот счет поговорить....
Вот такие у нас новости!
Поздравляю с хорошим узи!!! у деток такой вес хороший!!!!

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
ношу! на такие без бандажа никак

в небеременном состоянии я могла от Старой Деревни до Ал.Невского с заходом на Сенной рынок да ещё и с сумками часть пути.
Теперь только налегке и не спеша. В два раза медленнее. Хотя вот сегодня днём гораздо меньшие растояния тяжелее давались, т.к. жарко и душно

с коляской это здорово только мы же со своими двойняшковыми колясками весь тротуар занимать будем

ой, я тоже не верю, что он плоским был.
Я тут недалеко от дома видела как от детской полликлиники девочка молоденькая с двойняшковой коляской "отезжала". Еслиб не грудь, я бы подумала, что сестра. Худенькая-худенькая: и ножки, и ручки, и живот. И только грудь размера пятого, наверно. И ведь красиво как смотрится, даже в обычных джинсах и водолазке. Надеюсь, что и у меня так будет.
ну ты даёшь на такуие расстояния ходить!!! я даже до Б так не ходила...
я тоже надеюсь, что после Р мы восстановимся и будем ходить с нашими плоскими животами

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девушки! Всем-всем огромный привет!
Почтала вас, улыбнулась, отвлеклась немного. Моя маленькая красотка уехала, правда еще где-то добираются до Московского вокзала, спать днем не стала, зато в дороге уснула. Вот и не знаю как они до поезда доберутся... А вообще грустно очень, слезы с турдом сдерживаю и не представляю КАК я буду без своей красоты целых 24!!! дня. Лишь бы у них все было хорошо.
А она сегодня все чувствует, из дома не хотела уходить меня все звала, но они ушли... Теперь буду денечки зачеркивать до их возвращения...
Юля, главное доча с близким человеком, она отдохнёт на море и ты сама передахнёшь перед скоро свалившемся на на нас двойным счастьем
меня вот мама бабушке отдала на воспитание загород где-то в 6 мес.... т.к. сама пошла работать в смену...

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Юленька, не плачь!!!Представь,как хорошо это для ее здоровья. Ты правильно написала, она с папой, мне кажется,что если б я с папой отправляла, я б даже не беспокоилась...а тут...тож не представляю,как отпущу....
Я сегодня в жк ходила, получила родовой сертификат, пожаловалась на боль в коленках и мне сказали, что это нехватка кальция, прописали кальцемин, кто-нибудь пьет?
А еще я все раздумываю стоит ли на дачку выбраться,она у нас 2 часа от питера,все боятся,да и я тож,но вот если будет еще жарче,как и обещают,я загнусь! На площадке с дочей еле сижу, не люблю жару,а там речка, зелень своя,молочка...?!
Оль, у нас дача тоже в 150 км от города, меня во вторник моя врач посмотрела, а сегодня в РД - смотрела шейку и сказали если нормально себя чувствую, то можно ехать. в такую жару просто вообще не хочу сидеть в городе, а там полезнее поваляться и ничего не делать муж отвезёт и привезёт!!!! уезжаю в субботу

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
привет
недавно только домой приползла. посмотрели быстренько - многоводие так и не увеличивается - т.е. динамики никакой и слава Богу. кровотоки нормальные. больше ничего не мерили. сказали ходить дальше и приходить в след раз аж через 2 недели. так что вроде на до меня не укладывают - ураура.
девочки эта жара я еле до дома дошла - меня прям шатало в стороны. ужас!
хорошее узи!!!! детки развиваются!!!!!

сегодня у меня был последний день курсов - выдали диплом мамочки
такие девочки все разные ходят, я на курсах не говорила про двойню, девочке которой рожать в начале августа - живот вообще масюський, мало набрала (у меня больше)))), а есть которой рожать на днях - прибавила аж 22 кг!!!! это с одним то ребёнком!!!
я вот в начале Б напала на мороженкое, а теперь что-то отпало, и вообще много что-то есть не охота. поеду на дачу и там хочу окрошку!!!!!
завтра должна прийти ко мне подружка и мы будем разбирать детское барахлишко надо понять что ещё необходимо докупить!!!
думаю в моё отсутствие муж начнёт по-тихоньку переезжать!!
а на даче баня, каждый день могу мыться!!! а то у на воды нет и уже это так достало
__________________
Anila is offline  
Старый 26.06.2009, 01:35
ответ для Anila , на сообщение « Девочки, привет!! как много я всего... »
  #3346
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
ну ты даёшь на такуие расстояния ходить!!! я даже до Б так не ходила...
я тоже надеюсь, что после Р мы восстановимся и будем ходить с нашими плоскими животами
ага, родим и создадим тему, где будем обсуждать, как убрать живот после двойняшковой Б.
Не верится, что кожа может обратно нормально сократиться после такого. Кто-нибудь знает примеры?
а то у одной моей знакомой, мамы двух девочек близняшек, даже через три года после родов кожа на животе висела я так не хочу!!!!
__________________
kimary is offline  
Старый 26.06.2009, 10:46
ответ для kimary , на сообщение « ага, родим и создадим тему, где будем... »
  #3347
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
ага, родим и создадим тему, где будем обсуждать, как убрать живот после двойняшковой Б.
Не верится, что кожа может обратно нормально сократиться после такого. Кто-нибудь знает примеры?
а то у одной моей знакомой, мамы двух девочек близняшек, даже через три года после родов кожа на животе висела я так не хочу!!!!
Ненадо думать о плохом!!!!
Мы после родов будем самыми красивыми мамочками и самыми стройняшками!!!!
Надо дать своему организму настройку и все будет ОК!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 26.06.2009, 16:34
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #3348
Lubov'
Гость
 
Аватар для Lubov'
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 15


У меня с моим сроком даже растяжек нет, у знакомой после двойни (ЕР) живот ушел где-то через полгода, но она занималась и ходила в поликлинику на какие-то процедуры. Зато сейчас по ней и не скажешь, что она вообще рожала.)))
Lubov' is offline  
Старый 26.06.2009, 16:34   #3349
Lubov'
Гость
 
Аватар для Lubov'
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 15


Интересно, где моя линеечка???
__________________
Lubov' is offline  
Старый 26.06.2009, 17:07
ответ для Lubov' , на сообщение « Интересно, где моя линеечка??? »
  #3350
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Lubov' Посмотреть сообщение
У меня с моим сроком даже растяжек нет, у знакомой после двойни (ЕР) живот ушел где-то через полгода, но она занималась и ходила в поликлинику на какие-то процедуры. Зато сейчас по ней и не скажешь, что она вообще рожала.)))
Цитата:
Сообщение от Lubov' Посмотреть сообщение
Интересно, где моя линеечка???
Любовь, добрый день!
Кого ждете?
Линеечка видна!
У меня тоже растяжек нет, но трудно представить как такой бооольшой пуз, может уйти, так чтобы живот был в таком виде как до беременности. У меня с дочкой был очень маленький живот, но после кесарево живот убрался полностью только после тренажерного зала.
__________________
annaw is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena