|
|
26.06.2009, 15:47
|
#6711
|
Элита
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633
|
Цитата:
Сообщение от Элик
девочки, подскажите, а реально завтра купить тур , а в воскресенье улететь или так быстро не получится
|
Конечно реально, если не привязаны к конкретному отелю. У меня знакомая толька так и летает ( правда из Москвы)
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
|
|
Цитировать ·
|
26.06.2009, 15:57
|
#6712
|
Мега-элита
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378
|
Пишем из солнечной Турции)))) отдыхаем в Клаб Астерия Белек)))) погода супер, 35) море 30, уплавались))))) если кто сюда едет - спрашивайте)))))) (только пляж как-то не очень, не песчаный, а песчано-галечный, а у воды так только одна галька((( даже замки не из чего строить(((
|
|
Цитировать ·
|
26.06.2009, 16:40
|
#6713
|
Хранитель
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605
|
Цитата:
Сообщение от starkula
Ой, как здорово!
Вопросы:
1. Есть ли блендер в детском ресторане? Летим с годовасиком, я ему еще все блендерю, кусочками-давится.
2. Большой ли номер? Летис мы с детьми 17 и 1 г. Не стали переплачивать за фэмили, прочитали в отзывах, что они бывают и однокомнатные. Площадь стандартных от 25 до 35 м. Как решить вопрос с заселением в номер максимальной площади?
3. Пляж без камней, заход в море без камней?
4. Платим 173 тыс за троих взрослых с инфантиком. А Вы сколько заплатили? Не переплачиваю ли?
Спасибо.
|
1.В ресторане есть и блендер и микроволновка подогреть. За ужином есть детский стол - он всегда одинаков-рис, макароны, не перченая кура, сосиски в томате, и что то еще. По утрам всегда есть овсянка и рисовая каша. В обед можно в диет столе взять вареную картошку, рис или вареную цвет.капусту и вареную куру.
В минибаре ежедневно кладут 2 сока по 200 гр вишня и персик - мы давали мелкой - проблем никаких.
2. Номер большой (нам дали). У нас был 4403 (может по номерам соориентируетесь). Там были спальные места - две кровати как двухспальняя, двухспальный диван, раскладное кресло+дали еще детскую кроватку. И была еще куча места где танцевать можно было. Но все в одной комнате с подиумом (диван и кресло на подиуме). Синг маленький, только духспальная кровать.
3. Пляж супер, песчаный. На пляже есть хорошая детская пложадка. Камней вообще нет никаких.
4. Оплата сложно, если смотреть 2 взрослых + деть 9 де+ деть 1,9 лет на 14 дней номер дабл, то 127 тыс., если плюсовать сюда еще одного взрослого+номер сингл к ним, то 172 за всех.
Мы ездили я +моя мама+ дети(на 14 дней)+муж (на 1 неделю)
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
|
|
Цитировать ·
|
26.06.2009, 17:30
|
#6714
|
Мега-элита
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659
|
|
|
Цитировать ·
|
26.06.2009, 18:45
|
#6715
|
Наш человек
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550
|
девочки, привет!
мы уже неделю в Iberostar Bellis в Белеке. если у кого есть вопросы - с удовольсвием отвечу
__________________
I can't cook. Who cares?
Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и даже хотели оставить себе аиста.
Когда в семье один муж, он вырастает эгоистом.
|
|
Цитировать ·
|
26.06.2009, 19:06
|
#6716
|
Наш человек
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 8 200
|
Цитата:
Сообщение от Rowan
девочки, привет!
мы уже неделю в Iberostar Bellis в Белеке. если у кого есть вопросы - с удовольсвием отвечу
|
как номер ? Ты же в дабле в 2 детьми?
как сам отель?
|
|
Цитировать ·
|
28.06.2009, 01:31
|
#6717
|
с Луны
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165
|
Девочки, я в строю!!! Была в бане неделю за не там созданную тему на ДО. Теперь полностью с вами.
Кому интересно про мой отдых, Лонисеру и Ривьеру спрашивайте. Может на днях отчет сбацаю.
Кратко. Отелм довльна на все 100%, Ривьерой и Вингасами ваще не довльна, хорошо мы в Питер улетели, а не в Челябинск, как они писали в факсе отправочном
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
|
|
Цитировать ·
|
28.06.2009, 14:50
|
#6718
|
Космонавт
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366
|
ух унас вылет 3го в 3 утра
народ, расскажите кто таким рейсом ночным сдитем летал, как дети себя вели??? спали?? нам дочу придется в 12 30 ночи поднимать, как-то совсем не гуд если учесть что она у нас спать в 21 30 в лучшем случае ложится...
вообще слабо себе это представляю.. подушку возьму с собой в самолет, но регстрацию бы пережить и ожидания в аэропоорту  жалько 
и приедеи мы утром, день терять не хоцца и срежима сбиваться... прям и не знаю...
летим пока что турецкими авиалиниями... надеюсь на оренбургс.не поменяют
__________________
11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!
Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
|
|
Цитировать ·
|
28.06.2009, 15:32
|
#6719
|
Элита
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщений: 2 616
|
Я бы, наверное, и не ложила бы, в самолете зато рубанется сразу. Но моя доча очень капризная, если ее разбудить, весь мозг вынесет.Мы в прошлом году обратно летели ночью, но вылет должен был в 23ч быть, но задержали, в итоге в Питер прилетели в 5 утра по московскому времени.В аэропорту ей было интересно, спать не прикладывалась, а в самолете спала, но не все время, сзади сидела очень беспокойная девочка, и они там с моей все переглядывались, и эта девочка еще весь полет лупила по нашим креслам сзади, мешая моей спать.Ну и грудные детки плакали периодически, не знаю, помешает ли это уснуть своему ребенку.
Через 2 дня летим из Москвы, вылет в 6 утра, в 2ч ночи уже во Внуково надо бы быть, с ужасом думаю, что придется на руках капризничающую дочь таскать, придется брать кооляску-трость. И обратно вылет в 9 утра, в 4 утра нас заберут из отеля, я так думаю, умается, в самолете должна будет спать.
|
|
Цитировать ·
|
28.06.2009, 16:29
|
#6720
|
Мега-элита
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378
|
Мы улетали в 5 утра((( тоже не шибко удобно! мелкого разбудили в час ночи, тк у нас еше и мосты на ВО! в аэропорту побегал, как только сели в самолет рубанулся и проспал весь полет, днем поспал 4 часа и вечером улегся пораньше, на следующий день вернулись к привычному режиму)))
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|