Собираюсь родить от алкоголика? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 01:36   #201
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Нет!Он не изменится!А испортит жизнь не только себе ,но и вам и ребенку.
согласна на все 100!
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 01:38   #202
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Мне перед вами за это извиниться? Пиво каждый день - это пьет? Вы пьющих не видели...
Так ему всего 27 лет,а впереди...ууууу....сколько времени чтобы спиться.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 01:42
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « Во-первых - первый год замужем.... »
  #203
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от privetiki Посмотреть сообщение
Во-первых - первый год замужем. Во-вторых - меня не устраивает то что он пьет. В-третьих - не жду ни от кого жалости.

Я же не просто так за него замуж вышла! Я его люблю! И надеюсь что он измениться, а он только обещает и ничего не может сделать. Думаете я никогда не дождусь? Боюсь что появиться у нас ребенок, а он еще больше запьет
Конечно больше запьет.когда рождается первый ребенок это не слабое испытание для молодой семьи.У на с мужем такая мысль(о разводе) возникла когда ребенок кричал каждую ночь и я рыдала вместе с ним,незная что у него болит.А муж злой,в 5 утра на работу вставать.В такой ситуации и здоровому человеку трудно справиться со своими эмоциями и переживаниями.А уж про алкоголика молчу.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 19:30
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « Собираюсь родить от алкоголика? »
  #204
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Я не смогла. 5 лет верила, надеялась, двое деток. Потом стало хуже. Потом руки стал распускать. И мне и детям попадало. Потом вылетел из семьи, мы одни остались - я без работы, младшая ещё в сад не ходила. Несколько лет не интересовался - как мы, что с детьми. Вспомнил, когда более-менее утряслось всё - я нашла работу с минимальной оплатой (кому нужны одинокие мамы с двумя маленькими детьми)+ своё хозяйство (мы в деревне), тяжело было, детей то никто не отменял. Он пришёл к моей маме, вёл себя так, как будто не было этих лет, не было брошенной семьи, то еть вообще без сожаления, просто зять к тёще на чай заскочил. Я сказала - нет. Его родители доставали - во внуков поиграть захотели. Тоже - нет. Он потом умер от наркотиков, хотя до этого никогда не употреблял. И не пил он сначала вообще, потом с работы с одним парнем начал вместе ездить - а тот всё на пиво нажимал и мой с ним. Ну как сказать - смени работу взрослому мужику. И беседы были и скандалы и вопрос "ребром".
Если любите - живите и рожайте. Но будьте готовы к тому, что можете остаться вдвоём с ребёнком, держите при себе "загашник" что ли - я осталась вообще без копейки, питались кашей на воде - благо, до этого круп закупили в городе - у нас в деревне всё дороже. И ещё - моя дочь меня каждый день спрашивает - почему у неё нет папы. Ей нужен отец. Иногда плачет по ночам - спрашиваю - что случилось- говорит - грустно ей. Сын обходится - даже не разу не вспомнил про него - помнит пьяное чудовище которому срочно надо было кого-нибудь "построить". А доча маленькая была, не помнит.
Просто, не всем достаются хорошие, умные. Мужчин и так меньше, чем нас. В конце концов есть шанс вообще остаться одной - так уж лучше одной с ребёнком.
А ещё хочу пожелать, чтобы у вас всё было хорошо. Счастья вам и прекрасных деток!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 19:44
ответ для С4астливая , на сообщение « У меня, как я забеременела, муж... »
  #205
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
У меня, как я забеременела, муж сократил употребление пива, даже завязать пытается иногда ( а в целом тож пиво (2-3 бутылки) каждый день для него - норма) Поэтому я надеюсь на лучшее! А вообще честно говоря из его лучших друзей - таких же пивных алкоголиков все стали счастливыми отцами и жёны их всем довольны и никто не жалуется. Дети тоже родились у всех здоровые. В общем я тоже долго думала, тратила нервы, надеялась, что бросит, но сейчас забила, так как надо было бы делать выбор - либо с ним, но с таким какой есть, либо бросить его. А я мужа люблю, поэтому бросать его не могу из-за какого-то мерзкого пива. Притом всегда есть надежда на исправление!
Вот как интересно. Вы сели и подумали - и сделали свой выбор, приняв всё так как есть, как данность: и мужа, и дурную привычку.
А муж выбором даже не озадачился - либо пиво, либо любимая. А зачем?
И так все. Что ж тут скажешь?
з.ы. С пива тоже спиться можно.
__________________

Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 22:55
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « Собираюсь родить от алкоголика? »
  #206
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


И вообще, не хочу тут морализаторством заниматься, Но,объясните мне люди, которые спокойно относятся к Пиву:
Что, в этой жизни больше интересов других нет??!! нечем заняться? А музеи, театры? концерты? Филармошка? спорт? неужели это интересно - каждый день по 2-3 бутылочки пива пропустить? КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Ну что в этом хорошего? Малодушие какое-то, честное слово. (ИМХО!)
Итак на Жизнь времени не хватает, всё дела-заботы....
__________________

Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:15   #207
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
И вообще, не хочу тут морализаторством заниматься, Но,объясните мне люди, которые спокойно относятся к Пиву:
Что, в этой жизни больше интересов других нет??!! нечем заняться? А музеи, театры? концерты? Филармошка? спорт? неужели это интересно - каждый день по 2-3 бутылочки пива пропустить? КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Ну что в этом хорошего? Малодушие какое-то, честное слово. (ИМХО!)
Итак на Жизнь времени не хватает, всё дела-заботы....
Это болезнь. Лечится тяжело.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:18
ответ для Bookla , на сообщение « а как он Вам предложение делал? в... »
  #208
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
а как он Вам предложение делал? в пьяном виде?
а может с бодуна?
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:55
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « Собираюсь родить от алкоголика? »
  #209
Наталетка
Элита
 
Аватар для Наталетка
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 355


Моё мнение по данному вопросу однозначно с пьющим человеком я жить не стану.
А рождение ребёнка в данных условиях для меня вообще не приемлимо!
В 27 лет выпивает 2-3 бутылочки? А что дальше....
Наталетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 01:43
ответ для ку-ку-ку , на сообщение « Собираюсь родить от алкоголика? »
  #210
лёлюшка
Участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Красногородская 5/1
Сообщений: 257


И я однозначно скажу жить с алкоголиком НИКОГДА. Хватит, эту сказку про друзей и пару баночек пива слушала года 4 с бывшим, каждый раз верила, что больше он пить не будет, пропадал иногда на прау дней, приползал, стоял на коленях, потом спьяну распустил руки... Расстались.... Уже больше четырёх лет живу с МЧ, который практически не пьет (исключения вместе со мной в выходные вино или в жару по баночке пива) и дочку мою обожает безумно. А жалею я только об одном, что слишком долго терпела бывшего.
лёлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena