Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 17:19   #901
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
возникают не вопросы, а недоумения Многие считают, что надо обязательно на всем экономить , а уж на родах и тем более!
"ИШШШШЬ ! ЦАЦА КАКАЯ... УСЛОВИЯ ЕЙ ПОДАВАЙ"
во во!! точняк!!!
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:19   #902
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
интересно, если перед первыми родами сдавала анализ на группу крови (доверяют только своей лаборатории), перед вторыми опять сдавать? или подойдет прошлый 3х летний анализ? навряд-ли у меня она измениласьза это время
мутировала?
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:41
ответ для AnnaNova , на сообщение « Девочки, которые наблюдаются в... »
  #903
Unica
Ветеран
 
Аватар для Unica
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Девочки, которые наблюдаются в Скандинавии, у меня к Вам вопрос:
На Ваш взгляд, оправданна ли программа ведения беременности? С точки зрения целесообразности расходов?
...Я посмотрела скандинавский список, такое ощущение, что только анализы, да приемы врачей будут занимать меня в ближайшие месяцы....
Присоединюсь к большинству - смысла брать программу нет. По поводу множества анализов не соглашусь, я за всю Б была у врача 9 раз (читай раз в месяц) + 3 плановых узи у других специалистов. Из анализов кровь дорогая была в 1 и 3 триместрах + мазки 3 раза (как и во всех жк, ибо положено) + ну и разумеется к каждому походу к врачу общий анализ мочи (заколебал), а так все легко, меня наблюедние совсем не напрягло. Потратила все вместе 40 тыс (врач+все узи+капельницы в токсикоз+мазки+доп узи сердца).
Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Это серьезно, уже завтра
Не, я думаю Рыбалкина пошутила так, но вообще сказала в любой день. Но по поводу завтра я сомневаюсь, треники идут каждый день и ночь, ощущения, что я теперь буду так всегда ходить, уже перестала их засекать)) Не проспать бы

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
возникают не вопросы, а недоумения Многие считают, что надо обязательно на всем экономить , а уж на родах и тем более!
"ИШШШШЬ ! ЦАЦА КАКАЯ... УСЛОВИЯ ЕЙ ПОДАВАЙ"
Тогда выход только внимание не обращать. Все разные. Я уже много раз слышала "зачем вы 100 тыщ за палату платите", я даже не пытаюсь объяснять, что плачу за профессиональную бригаду, спокойствие и удобство.
Unica is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:59
ответ для AnnaNova , на сообщение « Девочки, которые наблюдаются в... »
  #904
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Девочки, которые наблюдаются в Скандинавии, у меня к Вам вопрос:
На Ваш взгляд, оправданна ли программа ведения беременности? С точки зрения целесообразности расходов?

Я посмотрела скандинавский список, такое ощущение, что только анализы, да приемы врачей будут занимать меня в ближайшие месяцы....
присоединяюсь, программу не брать!
анализов не много, я мочу например не каждый раз ношу, а раз в месяц примерно, но у меня всё ок по анализам (т-т-т)вот доктор и не настаивает! хожу на приём тоже не часто последние 2 раза перерывы в месяц делала, а меня ничего не беспокоит чего взвешиваться-то ходить

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Тогда выход только внимание не обращать. Все разные. Я уже много раз слышала "зачем вы 100 тыщ за палату платите", я даже не пытаюсь объяснять, что плачу за профессиональную бригаду, спокойствие и удобство.
а ещё врачи у них плохие, реанимации нет, а ещё у друга друга есть жена, и вот ей неправильно диагноз с больными почками поставили
я этого наслушалась....
честно говоря я всегда с такой боязнью говорю что рожаю в Сканди, так как готова к тому что сейчас как посыпется
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #905
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


а я и мочу периодически носить забывала
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #906
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


да.ужасные врачи и кесарево всем подряд делают
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:06
ответ для AnnaNova , на сообщение « Девочки, которые наблюдаются в... »
  #907
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Девочки, которые наблюдаются в Скандинавии, у меня к Вам вопрос:
На Ваш взгляд, оправданна ли программа ведения беременности? С точки зрения целесообразности расходов?
Платить 70 тыс., конечно, нет смысла. В прошлую беременность я наблюдалась в Сканди и ЖК, чтоб сэкономить на анализах. Тогда их программа стоила 37 тыс., я за все то же самое заплатила около 20.
Сейчас внесла депозит, чтоб была скидка на ведение и роды. Сейчас какая-то летняя акция - можно внести не 50 тыс., а 30. Так же рассчитываю потратить 50-60% от стоимости их программы. Часть анализов сдаю платно подешевле, часть в ЖК бесплатно, всех врачей - в своей поликлинике, очередей у нас там нет. Все мазки в Сканди- просто не хочу, чтоб кто-то еще, кроме моего доктора туда лазил.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #908
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


И КРОВИ ТАМ НЕТ! ВОДУ ЛЬЮТ!

В теме сентябрьских мам есть дама, которая тоже рассказыват, что ее мама наблюдается в Сканди, а ее врач говорит всякие страсти про их же родильное отделение , и всячески отговаривает там рожать
Такая смехота
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:09   #909
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
интересно, если перед первыми родами сдавала анализ на группу крови (доверяют только своей лаборатории), перед вторыми опять сдавать? или подойдет прошлый 3х летний анализ? навряд-ли у меня она измениласьза это время
У меня сейчас в Сканди попросили бумажку с печатью, сказали, что надпись ручкой на обменке их не устроит.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:26
ответ для SoleMio , на сообщение « У меня сейчас в Сканди попросили... »
  #910
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
У меня сейчас в Сканди попросили бумажку с печатью, сказали, что надпись ручкой на обменке их не устроит.

а их же бумажка с печатью 3х летней давности подойдет???
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena