Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 10:25
ответ для Cranberry , на сообщение « Вроде с 30 для первых родов... На самом... »
  #921
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Вроде с 30 для первых родов... На самом деле я сама сомневаюсь теперь чего хочу Меня все убеждают что кесарево это очень плохо и для меня и для ребенка. Но как почитаю истории о родах... мама дорогая Короче пока меняю решение по несколько раз за день. Но ведь вроде время еще есть....
да не все так страшно.а после кесарева восстанавливаешься дольше ИМХО!
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:58   #922
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
не советую. У меня на момент постановки на учет тоже уже была карта со скидкой, и прикинув поняла что мне ни программа, ни даже депозит не нужны (депозит можно брать). Я плачу по факту. Программа очень жесткая... вот в моем случае, например, по программе в 1 триместре анализ крови на прогестерон 1 раз положен (если не ошибаюсь), а я его до постановки уже сдала. да и потом ещё раза 2 сдавала...так что если бы программу взяла, все равно платить за них надо было.По-моему ещё какие-то анализы тоже несколько раз надо было сдать, а в программе был 1 раз. Я бы сказала там эта программа для ИДЕАЛЬНОЙ беременности: пришла, сдала и всё идеально!...
а я наоборот смотрела, что некоторые анализы я не сдавала или меньше сдавала, там вроде ещё стоматолог вписан, я к своему ходила ну и тп...

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
да не все так страшно.а после кесарева восстанавливаешься дольше ИМХО!
я вот тоже не понимаю!
кс - полостная операция, может во время ты ничего и не чувствуешь, а вот когда наркоз отойдёт я думаю приятного будет мало!
не зря же после ЕР выписывают на 4 день, а после КС на 7!
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:15
ответ для lilunka , на сообщение « а я наоборот смотрела, что некоторые... »
  #923
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а я наоборот смотрела, что некоторые анализы я не сдавала или меньше сдавала, там вроде ещё стоматолог вписан, я к своему ходила ну и тп...



я вот тоже не понимаю!
кс - полостная операция, может во время ты ничего и не чувствуешь, а вот когда наркоз отойдёт я думаю приятного будет мало!
не зря же после ЕР выписывают на 4 день, а после КС на 7!

Подруга после "страческого "кесарева (первый в 33 года) второй месяц ходит в бандаже, живот не ахти какой. Я после ЕР через 2 месяца на НГ уже была в обтягивающем платье до пят..
А уж индивидуальная переносимость отходняка после наркоза тоже та еще история. Боли у многих не детские.

Надеюсь, что никаких экстренных КС у мен я не будет
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:29   #924
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Вот-вот
Примерно то же самое мне все и говорят
А я боюююсь
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:40
ответ для lilunka , на сообщение « а я наоборот смотрела, что некоторые... »
  #925
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а я наоборот смотрела, что некоторые анализы я не сдавала или меньше сдавала, там вроде ещё стоматолог вписан, я к своему ходила ну и тп...



я вот тоже не понимаю!
кс - полостная операция, может во время ты ничего и не чувствуешь, а вот когда наркоз отойдёт я думаю приятного будет мало!
не зря же после ЕР выписывают на 4 день, а после КС на 7!
я в родах малодушно просила кс сделать. но родила сама,ничуть не жалею.но тут каждому свое.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:41   #926
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
я в родах малодушно просила кс сделать. но родила сама,ничуть не жалею.но тут каждому свое.
а я предлагала деньги в родах чтобы кс сделали
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:42   #927
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а я предлагала деньги в родах чтобы кс сделали
круто!!
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:48   #928
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а я предлагала деньги в родах чтобы кс сделали
сильно!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:35
ответ для natalie-natalie , на сообщение « сильно!:065: »
  #929
Spiny
Участник
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Я тоже все в Сканди сдавала, просто работа через дорогу и времени никуда ездить не было и повторюсь 50 000 вот только кончились...



Я подумала что Spiny, но что то уже начинаю сомневаться....чувствую пора имена в табличку вводить а то загадки какие то
Мну родил через КС...

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Подруга после "страческого "кесарева (первый в 33 года) второй месяц ходит в бандаже, живот не ахти какой. Я после ЕР через 2 месяца на НГ уже была в обтягивающем платье до пят..
А уж индивидуальная переносимость отходняка после наркоза тоже та еще история. Боли у многих не детские.

Надеюсь, что никаких экстренных КС у мен я не будет
не пугайте меня, я и так не ожидала такого исхода... короче, коворя приехала посоветоваться в РД, да так и осталась....восстанавливаюь потихоньку, но как мне сказали врачи, что по любому было бы КС, т.к. позже, уже при самой операции обнаружилось, что пуповина у меня маленькая, 28 см, что при ЕР совсем не гуд....
а вся операция идёт минут 40... меня в 15 увезли, а в 15 45 я уже была в палате, с ребзиком
состояние сейчас такое, как будто у меня очень болезненные М. хожу в бандаже послеоперац., но живот не уходит сказали о плоском животе в близжайшие пол года нужно забыть...
жаль... я настраивалась на ЕР, вся Б была без проблем, а на 37 неделе всплыло...
__________________

Я- Вика, ко мне на ТЫ
Spiny is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:41
ответ для Spiny , на сообщение « :069: Мну родил через КС... :001: ... »
  #930
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение

Мну родил через КС...



не пугайте меня, я и так не ожидала такого исхода... короче, коворя приехала посоветоваться в РД, да так и осталась....восстанавливаюь потихоньку, но как мне сказали врачи, что по любому было бы КС, т.к. позже, уже при самой операции обнаружилось, что пуповина у меня маленькая, 28 см, что при ЕР совсем не гуд....
а вся операция идёт минут 40... меня в 15 увезли, а в 15 45 я уже была в палате, с ребзиком
состояние сейчас такое, как будто у меня очень болезненные М. хожу в бандаже послеоперац., но живот не уходит сказали о плоском животе в близжайшие пол года нужно забыть...
жаль... я настраивалась на ЕР, вся Б была без проблем, а на 37 неделе всплыло...
я вас поздравляю еще раз. Если были показания к КС, значит так и надо было. Врачам виднее.. Мы все умные "кухарки"
Хотела к вам зайти 29, но побоялась побеспокоить
Восстанавливайтесь, животик уйдет со временем. Ребеночку крепкого здоровья и аппетита отменного!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena