Помогите советом,а то уже совсем шапочка закипает! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 01:19   #11
марго332007
Активный участник
 
Аватар для марго332007
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: просвещения.
Сообщений: 383


СМОТРЕЛА И ТЕСТЫ И В МАГАЗ ЕЗДИЛИ,ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТЗЫВЫ УСЛЫШАТЬ У КОГО КАКОЕ!СПАСИБО ЗА ИНФУ!МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ИНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДСКАЖЕТ!
марго332007 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:01
ответ для Ir4ik , на сообщение « Очень большой выбор кресел в "Центре... »
  #12
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Ir4ik Посмотреть сообщение
Очень большой выбор кресел в "Центре продаж детских колясок", очень гуманные цены и можно все кресла померить http://www.kolyaskaspb.ru/. Продавцы хорошо ориентируются в товаре, могут помочь. В "Детях" нам выбор не понравился, хороших практически нет
Мы тоже выбрали в Центре
Так же пошли за одним, а выбрали Рёмер. Довольны. Ребенку в нём было удобнее всего.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:08   #13
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от марго332007 Посмотреть сообщение
СМОТРЕЛА И ТЕСТЫ И В МАГАЗ ЕЗДИЛИ,ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТЗЫВЫ УСЛЫШАТЬ У КОГО КАКОЕ!СПАСИБО ЗА ИНФУ!МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ИНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДСКАЖЕТ!
Много всего читала, но сделала несколько выводов.
-Если машина не высокая и небольшая, не в коем случае нельзя брать сидение на алюминиевой раме. Оно гораздо выше остальных и если взади мало места для ребячих ножек, то в аварии ножки можут сильно пострадать именно! от этой рамы.
-Изофикса вам не пойдет.
-За сидениями лучше ехать на авто, потому что прямо у магазина примерите в свою машину и поймёте, удобно именно в этой машине с этими креслами или нет. Потому что есть высокие сидения и если их поставить рядышком- обзор водителю будет самый минимальный.
-Как заметили, примерять надо в полном обмундировании. Т.е. если зимняя куртка большая и собираетесь в ней ездить, то нужно мерить в куртке.

-На бустерах детям неудобно. Попа затекает.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:50
ответ для марго332007 , на сообщение « Помогите советом,а то уже совсем... »
  #14
Космополитка
Активный участник
 
Аватар для Космополитка
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 433


Мы покупали в Центре продажи детских колясок на Седова. У них там стоит муляж автокресла, на него можно пославть детское, посадить ребенка, пристегнуть, все посмотреть. Дочка перепробовала все модели, выбрала самое удобное, а потом пошла выбирать цвет обивки. Выбрала синее с коровами :-). Ездит с удовольствием - сама же выбрала! У нас Норвегия - Би-Сейф.
Космополитка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 16:21   #15
марго332007
Активный участник
 
Аватар для марго332007
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: просвещения.
Сообщений: 383


огромное всем спасибо!
марго332007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena