******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 17:57
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #6841
egorka
Участник
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 294


Привет всем! А я уже в Крыму) тепло, вода чистая)
egorka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:59
ответ для ната76 , на сообщение « В Евпатории 1-ком кв стоит 30$ сутки.... »
  #6842
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А у вас предоплата была внесена?
Я бы наверное поискала что то другое.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:04
ответ для Stasya13 , на сообщение « Девочки, меня тут так напугали... »
  #6843
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут так напугали ситуацией" газ-украина-россия", что теперь боюсь ехать..
В Крыму ведь всегда волнения...Что будет в августе?
Э...
Я Вам так скажу: на эту самую ситуацию, плюс на Юшенко, плюс на все остальное плевали они там все в Крыму с высоооокой горы. Мягко говоря.
Волнения в Крыму обычно носят мелкопоместный характер и никак не касаются отдыхающих. Кроме того, "всегда" - это большое преувеличение . Могу, если хотите, рассказать об одном таком волнении в Судаке то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Ухохотаться, правда.
А что будет в августе?.. В августе будет пекло!
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:13   #6844
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Э...
Я Вам так скажу: на эту самую ситуацию, плюс на Юшенко, плюс на все остальное плевали они там все в Крыму с высоооокой горы. Мягко говоря.
Волнения в Крыму обычно носят мелкопоместный характер и никак не касаются отдыхающих. Кроме того, "всегда" - это большое преувеличение . Могу, если хотите, рассказать об одном таком волнении в Судаке то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Ухохотаться, правда.
А что будет в августе?.. В августе будет пекло!
хоЧИМ!
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:19   #6845
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Э...
Я Вам так скажу: на эту самую ситуацию, плюс на Юшенко, плюс на все остальное плевали они там все в Крыму с высоооокой горы. Мягко говоря.
Волнения в Крыму обычно носят мелкопоместный характер и никак не касаются отдыхающих. Кроме того, "всегда" - это большое преувеличение . Могу, если хотите, рассказать об одном таком волнении в Судаке то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Ухохотаться, правда.
А что будет в августе?.. В августе будет пекло!
Я жары не боюсь, в Крыму она гораздо лучше переносится, нежели в Тунисе или Египте.
Да и Выбирать с временем не приходится - отпуск только в августе...
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:19
ответ для Chiky , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если мы с... »
  #6846
мухасик
Активный участник
 
Аватар для мухасик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если мы с ребенком вдвоем едем в Крым, без папы ребенка, то нужно делать бумажку о том, что папа отпускает ребенка со мной заграницу ? или Крым не такая уж серьезная заграница ?

еще вопрос - какой порядок цен на съем жилья в Коктебеле, Орджоникидзе, Новом Свете... ?
Когда мы ездили, то девушка спрашивала нужно ли разрешение.Пограничник сказал что надо. На кого попадешь.
__________________
мухасик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:28
ответ для Пламя , на сообщение « хоЧИМ! :support: »
  #6847
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
хоЧИМ!
Ну короче. Татары в Крыму разные. Есть те, которые работают, а есть иные . Так вот иные, которые понастроили на Капселе (чи на Солидоле, не помню уж) курятников размером с дачный туалет и пытались убедить всех, что они там живут семьями по пицот человек (а на деле позахватили самых питательных земель ха-ха), пытались взбунтоваться, когда власти решили, что они уже таки черезчур оборзели, и курятники постановили снести. Взбунтовались они так: перекрыли в Судаке на ул. Ленина движение транспорта в районе Кипарисовой - ктор знает, может себе представить метраж . И ну давай флагами размахивать. А власть пригнала несколько автобусов с крутым омоном. Ну, те покричали, другие постояли по периметру с дубинами, да и разошлись. Пару особо ретивых свинтили в спецтранспорт. Всё это время отдыхающий народ спокойно фланировал по Судаку, лениво пощелкивая фотиками.

Ну как, страаашно?
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 18:49   #6848
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Ну короче. Татары в Крыму разные. Есть те, которые работают, а есть иные . Так вот иные, которые понастроили на Капселе (чи на Солидоле, не помню уж) курятников размером с дачный туалет и пытались убедить всех, что они там живут семьями по пицот человек (а на деле позахватили самых питательных земель ха-ха), пытались взбунтоваться, когда власти решили, что они уже таки черезчур оборзели, и курятники постановили снести. Взбунтовались они так: перекрыли в Судаке на ул. Ленина движение транспорта в районе Кипарисовой - ктор знает, может себе представить метраж . И ну давай флагами размахивать. А власть пригнала несколько автобусов с крутым омоном. Ну, те покричали, другие постояли по периметру с дубинами, да и разошлись. Пару особо ретивых свинтили в спецтранспорт. Всё это время отдыхающий народ спокойно фланировал по Судаку, лениво пощелкивая фотиками.

Ну как, страаашно?
Очень!

жду не дождусь 17 июля
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 19:13
ответ для lotarSPb , на сообщение « Бодренько! На пешеходную экскурсию с... »
  #6849
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
Бодренько! На пешеходную экскурсию с годовалой..
Так годоваля же на коляске будет. Как минимум к страусам прогуляться или в Тихую - вполне реально. Ну и можно по Феодосии набродить пешеходную экскурсию.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 19:30
ответ для Ravilna , на сообщение « Так годоваля же на коляске будет. Как... »
  #6850
lotarSPb
Активный участник
 
Аватар для lotarSPb
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Так годоваля же на коляске будет. Как минимум к страусам прогуляться или в Тихую - вполне реально. Ну и можно по Феодосии набродить пешеходную экскурсию.
Я просто вспомнил как в прошлом годе с годовалым на коляске рванул в Лисью бухту...
хе-хе...Вобщем трудно было передвигаццо.
Ладно, всем привет, настал мой черед ехать в Крым. Увидимся через 20 с небольшим дней.
Пока!
__________________
р-р-р...злодей!
lotarSPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena