А как вас шокировали ухажеры? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 18:28
ответ для Michel , на сообщение « есть разные люди..... кому-то легко... »
  #1011
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Когда отказалась открыть дверь, выбил камнем окно.
БОГИРА is offline  
Старый 02.07.2009, 18:50
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1012
Лялябра
Наш человек
 
Аватар для Лялябра
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: васька
Сообщений: 7 684


а у меня один ухажёр вечером свернулся на коврике перед дверью и спал там всю ночь, и потом день...караулил....телефонов то не было)
вот такие вот были ухаживания.
Лялябра is offline  
Старый 02.07.2009, 18:53
ответ для Светко=) , на сообщение « ну то просто кольца...а это... »
  #1013
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Светка) Посмотреть сообщение
ну то просто кольца...а это обручальное. ИМХО, принятие обручального кольца=согласие
точно, я с помолвок не возвращаю...
@... is offline  
Старый 03.07.2009, 11:42
ответ для TLC , на сообщение « Не надо было сразу кольцо и коробочку... »
  #1014
Das_ik
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
Не надо было сразу кольцо и коробочку брать, а то жалостливая она. Рассчитывала колечко себе оставить, хотя знала, что замуж не пойдет. Нормальная реакция у парня.
А смысл , я бы его все рано носить не стала. А вам приятно было получить кольцо в подарок, предназначавшееся другому человеку?
 
Старый 03.07.2009, 16:29
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1015
Девочка-с-Севера
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 83


А я считаю что Кольца со значением надо возвращать
Девочка-с-Севера is offline  
Старый 03.07.2009, 16:51   #1016
staspen
Активный участник
 
Аватар для staspen
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Пионерская / Техноложка (раб)
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Lovely-Missy Посмотреть сообщение
А я считаю что Кольца со значением надо возвращать
А у меня не стали брать, я отдавала, но у меня не брали. Сказали, чтобы я сдала в ломбард. Кстати и кольцо то мало оказалось ...
__________________
staspen is offline  
Старый 03.07.2009, 18:09   #1017
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


эт точно)))
Каруся is offline  
Старый 03.07.2009, 18:20
ответ для Каруся , на сообщение « эт точно))) »
  #1018
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


давайте уже еще истории рассказывать
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 04.07.2009, 00:14
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1019
Verun4ik
Гость
 
Аватар для Verun4ik
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Косыгина
Сообщений: 27


Ну давайте и я расскажу Все не прочитала, только до 40 странице.

У меня история с моим ухажером, который поразил меня круто в начале и в конце отношений.
Немного о себе, училась заочно, жила в маленьком городке.
Я на 5 курсе, он мой однокласник, которогоя не видела после школы ни разу.
Вдруг пришел в гости (как узнал где живу - случайно), увидела еле узнала, приятно удивилась. Он учился в летном в Балашове и был в нашем маленьком городке, вроде как в акдемке, ну не вжно. Стали общаться по телефону, может сходили прогуляться- не помню. Отношения - соответственно как у однокласников. тут звонит говорит - "Приходи в гости клипы посмотрим." )) По честному мыслей развратных никаких - просто в гости. Ну я такая думаю, ну в гости надо поесть хоть, а то вроде как не удобно приду будет в животе урчать и все такое. Я экстренно забиваю живот отвратной кашей и в гости.

А ТАМ!!! как в ресторане сервирован стол!!! Белая скатерть, фужеры, вино!! Фрукты!!! Салаты!!!!! Я ВАЩЕ!!! В ШОКЕ!!!! Ем салаты с трудом... живот то с кашей. Ну неудобно, вроде для меня старались, а я типа нос ворочу. А он говорит - "Ты плохо ешь! сейчас горячее принесу!" Я В ШОКЕ!!!!! Говорю, что вроде сыта, что мне неудобно, хоть бы предупредил ), а он - "Погоди!, еще есть десерт! " я под столом.... А он говорит, - эх обидно я маму попросил она весь день готовила, а пока пирог делала тарелку из микроволновки еще разбила" к его чести это не было поставлено мне в упрек, а просто я спросила кто все это делал. Его мама - моя училка по астрономии кстати. Так мы начали встречаться.
он очень своеобразный, и очень своеобразная его мама. ОЧЕНЬ!!! Но она из серии - как вас шокировали мамы ухожеров
Шло время, осень, зима, весна, он уезжает с клятвами вечной любви Летать дальше, а я в Питер на госы. И он исчезает.... совсем.... (мобильники в те времена не были распространены и интернет так же) перестал звонить, слать письма(писаные от руки, послатые почтой . Я вся при счастье НАКОНЕЦ то избавилась вроде как (уж достал, поверьте, а еще больше его мамаша). ну значит прошло и лето.... осень... сижу на работе звонок. Его мамаша. первый вопрос - Ты его любишь? я - А куда он исчез?, она - У него были очень важные дела!, но не важно, он тебя любит и мы официально делаем тебе предложение, если ты согласна, через 2 недели мы его привозим к тебе, вас за 3 дня расписывают и вы едете в Балашов. Ты согласна? подумай хорошо!! вечером с родителями твоими поговорим. Я есссессено в шоке!!! коллеги видя мою рожу тащут карвалол мне в рот, а я вообще ничего сказать не могу, только говорю - Я финэк закончила, я в Питере жить хочу и все для этого делаю, я не хочу в деревню. Она мне - думай хорошо, ты скока получаешь? - я молчу (к слову з-п 6-7 тыс руб. на тот момент была ОООООчень приличная для провинции)- в общем работу бухгалтером мы тебе не найдем, все уже узнали, встанешь в центр занятости, тыщу по безработице будешь получать, он живет в казарме, его там кормят поят одевают, на него тратиться не придется. Будете жить шикарно (типа комнату вам снимем), а потом мы его устроим на работу под питер или в Москву как получится. Ну все думай, до вечера.
Наступает вечер. папе было велено от всей нашей семьи дать официальный отказ, папа безответственно свалил в гараж, поставив честь семьи и дочери под удар!!! ))). мы с мамой сидим смеемся, под впечатлением от бреда. Вдруг звонок. ОН!!! - Привет, как дела? у тебя все нормально??? Да, говорю, ты куда пропал???? - У меня были дела! у тебя все нормально???? все нормально??? ..... и так раз 15, потом говорит ты от меня письмо получала с ромашками????. С какими ромашками? Я тебе пистмо послал, вложил 3 ромашки, ты не получала? Нет говорю - и вспоминаю что получила от него конверт с пустым листом в клетку, мы тогда ржали еще весь вечер с девчонками. А- говорю - листок в клетку получила. Понятно - говорит- какая то сволач вытащила ромашки... У тебя все нормально??? - ДА!!!! - говорю. Ну все пока целую люблю - говорит. Пока - говорю...... и все..... так и закончилась моя история жанитьбой. потом говорила с мамашей его, говорю, че ж он сам то жаница мне не предложил, а ты - говорит, не сказала что любишь его. Финал.

Простите, что многа букав, я просто как вспомню.... уж 8 лет прошло....

Последний раз редактировалось Verun4ik; 05.07.2009 в 00:52.
Verun4ik is offline  
Старый 04.07.2009, 00:20
ответ для Verun4ik , на сообщение « Ну давайте и я расскажу :) Все не... »
  #1020
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
Ну давайте и я расскажу Все не прочитала, только до 40 странице.

У меня история с моим ухажором, который поразил меня круто в начале и в конце отношений.
Немного о себе, училась заочно, жила в маленьком городке.
Финал.

Простите, что многа букав, я просто как вспомню.... уж 8 лет прошло....
бред какой-то....это я не про историю, а про ухажёра с мамашей....чё хотели, спрашивается?
Хорошая девочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena