У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 22:24
ответ для Alivka , на сообщение « И я к вам!!! 39,5 недель. Первого на... »
  #8291
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
И я к вам!!! 39,5 недель. Первого на этом сроке родила уже. А этот сидит спокойный и довольный. Днем спит - ночью дискотека с достаточно болезненными трениками. К 6 утра тишина.... А человеком-аквариумом быть так надоело
Вы хоть человек-аквариум, а мне сегодня врач сказала, что пузырь плоский и мало вод... Я человек-суша и даже не знаю, чем это грозит
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 00:13
ответ для marita1982 , на сообщение « Интересно, а есть кто-нибудь у кого... »
  #8292
werger
Частый гость
 
Аватар для werger
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: спб
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от marita1982 Посмотреть сообщение
Интересно, а есть кто-нибудь у кого реально уменьшился аппетит перед родами? Что-то по себе такого не наблюдаю... Наоборот, лопаешь - только в путь - особенно когда выезжаешь на природу, на дачу
, у меня наоборот, аппетит проснулся в последнее время...За неделю по 900гр набираю(((.
werger is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 00:27   #8293
Alivka
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Вы хоть человек-аквариум, а мне сегодня врач сказала, что пузырь плоский и мало вод... Я человек-суша и даже не знаю, чем это грозит
У меня первый раз такое было. Схватки были слабые и нерегулярные, пришлось пузырь прокалывать т.к. воды не отходили. Все остальное было отлично!
Alivka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 01:18   #8294
stepovaya
Частый гость
 
Аватар для stepovaya
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


а у кого маловодие?и Биопаретальный размер головы не соответствует сроку?что это вообще такое?По мес 38\39 нед.По узи 37 ставят .раскрытия нет
stepovaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 02:03
ответ для stepovaya , на сообщение « а у кого маловодие?и Биопаретальный... »
  #8295
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от stepovaya Посмотреть сообщение
а у кого маловодие?и Биопаретальный размер головы не соответствует сроку?что это вообще такое?По мес 38\39 нед.По узи 37 ставят .раскрытия нет
а все остальное соответсвует 38\39? если нет - то не беспокойтесь нормальный вес (а соответсвенно и размер) детки от 2800 до 4000 просто у вас может немного меньше среднестатистческого, у меня в 38 недель на 37 размеры по узи - ничего в этом криминального.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 03:32   #8296
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
Я вообще есть не хочу, лопаю фруктыи овощи, чтоб витаминки поступали, а аппетит пропал напрочь. Девчёнку жду, 38 недель, буянит, ни о каком затишье речи не идёт
У меня тоже тоже аппетит пропал куда-то хочу только овощи и фрукты жевать и еще молочные продукты! Может еще лето и жара сказвается? Мясо и более сытную пищу не хочу!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 10:23   #8297
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
У меня тоже тоже аппетит пропал куда-то хочу только овощи и фрукты жевать и еще молочные продукты! Может еще лето и жара сказвается? Мясо и более сытную пищу не хочу!
вот вот, я фрукты тоннами есть стала, прокатывают даже невкусные персики...
dianet is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 11:28
ответ для marita1982 , на сообщение « И не говорите, у меня сегодня ПДР - и... »
  #8298
Julietta
Частый гость
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от marita1982 Посмотреть сообщение
И не говорите, у меня сегодня ПДР - и тоже тишина, никаких нужных ощущений...))). И муж с подозрением поглядывает: "Когда ж ты сына уже мне родишь?)))" Правда после осмотра во вторник в роддоме вышло что-то похожее на пробку, в малых количествах. Может не за горами тот день...
и у меня все ПДРы давно прошли, правда по моим подсчетам и по УЗи сейчас только 41-я неделя началась.. Все друзья уже с утра пораньше прозванивают, проверяют. Слонихой, говорят, заделалась.. Сегодня утром, прошу прощения за детали, в ванной какая-то слизь выпала, я даже не заметила в какой момент... уже потом на полу увидела... Пробка что-ли? во второй половине дня пойду в ЖК, посмотрим, что дохтур скажет.
Моя девчонка вечерами плавать во мне начинает, когда я ванну принимаю и перед сном, а еще говорят они затихают перед родами. Неужели еще 2 недели ходить...
И сумки уже собраны уже недели 3 как стоят в ожидании, а я все еще чего-нибудь подкладываю в них. Такие огромные получились в рд, как для переезда на ПМЖ..
Julietta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 11:33
ответ для helgochka , на сообщение « От рыбок отказалась титаническим... »
  #8299
Лена А (О)
Ветеран
 
Аватар для Лена А (О)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от helgochka Посмотреть сообщение
Насчет отупения - вчера минут 10 думала сколько будет 5+3
Я год вспоминала
Лена А (О) is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 11:35   #8300
Julietta
Частый гость
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 47


Да, и насчет аппетита, хомячу все подряд как потерпевшая.. Фрукты все подряд, мимо лотка с мороженным вообще пройти не могу, кефир по утрам, днем и вечером... страшное дело.. И вес, соответственно, уже +15
Julietta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena