КЕфирный гриб. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 17:29   #901
MashaZ
Наш человек
 
Аватар для MashaZ
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Приморский район, точный адрес сообщаю индивидуально, моб. тел. в профиле
Сообщений: 5 642


Цитата:
Сообщение от Laif-mi Посмотреть сообщение
Да! Он просто боготворит его, ухаживает за ним как за домашним животным, и если я в магазин иду просит чтобы я его "котенку" молока купила. Утро у него всегда начинатся со стакана самодельного кефирчика.
Сама я молочные продукты очень не люблю, чесно пыталась попить кефирчика, но не долго.
Молодец какой! А из наших мужчин только мой сын со мной кефир пьёт, но мы перед сном.
__________________
Чуда не жди - сам чуди!!!
Что за глупые существа эти люди? Им легче подумать, что всё плохо, вместо того, чтобы снова обрести надежду...
MashaZ is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 11:46
ответ для Синицына , на сообщение « КЕфирный гриб. »
  #902
Slonik
Ветеран
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщений: 910


ОТДАМ - СРОЧНО красносельский у исполкома!
Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 16:04   #903
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от Laif-mi Посмотреть сообщение
Да! Он просто боготворит его, ухаживает за ним как за домашним животным, и если я в магазин иду просит чтобы я его "котенку" молока купила. Утро у него всегда начинатся со стакана самодельного кефирчика.
Сама я молочные продукты очень не люблю, чесно пыталась попить кефирчика, но не долго.
Надо же, молодец!
А я родственникам предложила, так они отказались, сославшись на то что муж может выпить все вместе с грибком, некогда им заниматься этим...
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:19
ответ для Синицына , на сообщение « КЕфирный гриб. »
  #904
мышусь
Старожил
 
Аватар для мышусь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Напротив м.Гражданский
Сообщений: 1 439


Пардон....Вот что мы нашли...
Кефирный гриб по виду напоминает цветную капусту молочно-белого цвета, очень нежную на ощупь. Родиной его считается Тибет. Полученный с его помощью кефир является уникальным лечебным препаратом, помогающим бороться с аллергией, гипертонией, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Его употребление нормализует кишечную микрофлору. При лечении дизентерии действие этого раствора аналогично действию антибактериальных препаратов.
Кефир, получаемый в результате жизнедеятельности гриба, оказывает общее оздоровительное действие и стимулирует иммунитет, а также способствует восстановлению функций организма после лечения антибиотиками. Есть даже данные, что он прекращает рост опухолевых клеток.
Имеет уникальный химический состав, оказывает мягкое лечебное действие на организм. Помогает надолго поддерживать организм в состоянии бодрости и активности, а также служит альтернативным лекарством в борьбе с различными недугами. А в наш век развития химической промышленности и синтетических лекарственных препаратов использование натуральных средств для лечения и профилактики заболеваний зачастую является самым оптимальным вариантом.

Молочный гриб замечательный дар природы для здоровья и красоты
Для похудения
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека. Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира
Изображения
Тип файла: jpg молочный гриб.jpg (13.2 Кб, 117 просмотров)
мышусь is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:44
ответ для мышусь , на сообщение « Пардон....Вот что мы нашли... ... »
  #905
MashaZ
Наш человек
 
Аватар для MashaZ
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Приморский район, точный адрес сообщаю индивидуально, моб. тел. в профиле
Сообщений: 5 642


Спасибо, очень интересная и ценная информация. О похудении как-то даже не думала...
__________________
Чуда не жди - сам чуди!!!
Что за глупые существа эти люди? Им легче подумать, что всё плохо, вместо того, чтобы снова обрести надежду...
MashaZ is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:53
ответ для Синицына , на сообщение « КЕфирный гриб. »
  #906
мышусь
Старожил
 
Аватар для мышусь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Напротив м.Гражданский
Сообщений: 1 439


Пожалста!Это мы искали про котов и на книжку наткнулись!У вас нет кусочка???Только срочно на Пионерскую-никак.мы-в отпуске...Может муж-сможет(если есть,конечно грибок)
мышусь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 12:38   #907
Kukunjka
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 600
гриб



Кому грибок в КУПЧИНО?
Kukunjka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 19:40
ответ для Синицына , на сообщение « КЕфирный гриб. »
  #908
Лучик_Света
Ветеран
 
Аватар для Лучик_Света
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пр. Культуры, м.Озерки
Сообщений: 820


У кого есть лишний грибочек на севере, поделитесь, пожалуйста!!!
Лучик_Света is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 23:22   #909
MashaZ
Наш человек
 
Аватар для MashaZ
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Приморский район, точный адрес сообщаю индивидуально, моб. тел. в профиле
Сообщений: 5 642


Цитата:
Сообщение от мышусь Посмотреть сообщение
Пожалста!Это мы искали про котов и на книжку наткнулись!У вас нет кусочка???Только срочно на Пионерскую-никак.мы-в отпуске...Может муж-сможет(если есть,конечно грибок)
Если хотите грибок, то есть у меня, до 22 июля поделюсь.
__________________
Чуда не жди - сам чуди!!!
Что за глупые существа эти люди? Им легче подумать, что всё плохо, вместо того, чтобы снова обрести надежду...
MashaZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 03:14
ответ для MashaZ , на сообщение « Если хотите грибок, то есть у меня, до... »
  #910
мышусь
Старожил
 
Аватар для мышусь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Напротив м.Гражданский
Сообщений: 1 439


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Если хотите грибок, то есть у меня, до 22 июля поделюсь.
Спасибочки,девочки!!!!У меня сосед,оказувается,занимаеца!!!!!ЭВРИКА!!!!Только бы не выкинул к будням.....
__________________

still in Petersberg...
Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?Помогите сто раз:- и это забудут. Откажите хоть раз:- и это запомнят навсегда
мышусь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena