Офисы на территории завода "Красный треугольник". Собираю отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 23:40   #1
Мурманчанка
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 250
Офисы на территории завода "Красный треугольник". Собираю отзывы



Добрый вечер! Порадовали на работе, что, возможно, переедем из нашего милого офиса в бизнес-центр на территории завода "Красный треугольник". Я в ужасе. Посмотрела в интернете фотографии и стало страшно. Хотя начальство говорит, что внутри очень даже ничего, есть спортцентр, столовая. И вообще, куча всего интересного. Может, кто-нибудь там работает или бывал?
Мурманчанка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:26   #2
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


Побывала там год назад, впечатлений масса.
Разговорчивый дяденька у которого паркет заказывали рассказал, что у них там частенько кино снимают про войну. Однажды их уборщицу чуть инфаркт не хватил когда однажды зимним темным утречком шла она на работу и нашла труп замерзший... только завернув за угол она обнаружила съемочную бригаду, снимавшую очередную блокаду. По территории собаки бегают безхозные, лужи непролазные, те два корпуса в которых я была вид имели печальный, офисы отремонтированы, но снаружи ...те самые блокадные руины. Ну и контингент тот еще, идешь а из окон и дверей выглядывают гастарбайтеры которые пытаются что-то ремонтировать или работают в фирмочках которые там помещения арендуют и кажется и живут там же (койку видела в одной из дверей точно).
Но может в том корпусе куда вы собираетесь как раз все здорово?
kateonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 02:15   #3
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Я весной там была. На территории действительно все ужасно. А внутри я была в довольно приличном здании - как многие современные БЦ, с карточной системой прохода, евроремонтом, столовку планировали открывать, но на лестнице стоял аппарат с бутерами и шоколадками.
MWF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena