2009 Апрелюшки уже с нами - и растут на радость маме! - Страница 1429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 00:02   #14281
Василисска
Участник
 
Аватар для Василисска
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Линеечку сделай неактивной, иначе оштрафуют
Спасибо, косяк сразу поняла и исправила
__________________
Василисска is offline  
Старый 06.07.2009, 00:10   #14282
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Добрый всем вечер!
Мы сегодня ездили в гости к свекрови с Мариком. Он вел себя на удивление хорошо. Вызвал живой интерес и ревность ее 2-х собак и кошки.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
да, 46 и в талии очень свободно, в груди и в бедрах относительно свободно. если бы не жирок на пояснице, я бы не колебалась и 44 брала. а у тебя, по-моему, такая фигура, что 44 точно будет в самый раз!
Спасибо за комплимент конечно.Но 44 боюсь покупать, потому что многие мои обычные вещи 44 размера теперь мне малы в груди.
Хотела сегодня заехать померить что-нибудь из их одежды в магазин Мама Стайл на Большевиков (нашла адрес на их сайте), чтобы понять размер. Но там его не нашла. Ты не знаешь где он? Или закрыли уже?

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Барышни, добрый день всем! Я слегка пропала, была без инета, так что простите, кого не поздравила с юбилейчиками малышастиков, пусть растут здоровыми и умными!
Шаркунки всем купила, буду в городе пару дней в конце июля, еще договоримся, как отдать.
А интернета я так лишилась- пошла в магазин и то ли на прилавке телефон оставила, то ли из кармана вытащили, зато муж подарил новый- HTC Touch Diamond, Yota 4G. Я довольная как слоник

Красивущие кофточки вы обсуждаете, где такое дают? Прочитать все, что написали, вряд ли смогу...
Наташа, все что не делается - все к лучшему! С новым телефоном!

Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
Родился Гришанька, 3450, 52 см. 21 апреля сего года Сейчас нам уже 2м и 14дней. Сейчас живем на дачке. Хорошо нам здесь Только вот жару не очень любим. Девочки пишут, что плохо детки спят, так у меня тоже обычно спит и днем и ночью, тут пару дней днем не спал вообще
Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Принимайте в свою группу )))
Только сейчас более или менее посвободнее стала, могу и в инете посидеть иногда.
В кратце говоря, мы родились 7 апреля, вес 3870 гр. и рост 54 см, зовут нас Глеб! Очень любим поугугукать-поулюлюкать и не давать маме спать ))
Добро пожаловать!
Присылайте мне информацию для таблички!
__________________
Муша is offline  
Старый 06.07.2009, 00:12
ответ для Василисска , на сообщение « Спасибо, косяк сразу поняла и... »
  #14283
яужемама
Участник
 
Аватар для яужемама
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 124
SOS



Девочки, скажите пожалуйста - "пантокальцин" никому не прописывали?
и кто к 20 поликлинике прикреплен? (врач Ябжанова М.П. вам как?)
__________________



Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Если не можешь признать похвал заслуженными, то считай их лестью. Лучше, чтобы хвалил нас кто-нибудь другой, чем хвалить самого себя.
яужемама is offline  
Старый 06.07.2009, 02:26
ответ для яужемама , на сообщение « SOS »
  #14284
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
не обязательно - Вадя весь покрыт аллергическими блямбами, а явного аллергена нет... Я на строжайшей диете
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
во вторник к аллергологу пойдем - поговорим
Ты у него попроси справку что у Вади аллергия и с ней иди в свою поликлинику, там тебе сделают справку для собеса что у вас атопический дерматит и тогда не нужно справку о доходах и ежемесячное пособие будет.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 06.07.2009, 09:01
ответ для Агапэ , на сообщение « Ты у него попроси справку что у Вади... »
  #14285
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
natalubina и кто еще интересовался деревянными игрушками, вот тут тайские каучуковые игрухи продают:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1491930
игрушки -чудо! хочу

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
развивающие фильмы
не знаю, что они развивают, но музыка хорошая и картинки - яркие, притягивают взгляд

Лена, там где ты линеечку делала, есть другие зверушки? дай ссылочку плз
девочки, нельзя таким малышам телек смотреть вообще-то
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 06.07.2009, 10:00
ответ для Преподобная Мать , на сообщение « ждемс... :) »
  #14286
Velgа
Старожил
 
Аватар для Velgа
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Искровский пр., м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 356


ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
ждемс...
воть:

http://nasekom.ru/
__________________


Зачем делать сложным
То, что проще простого? /с/
Velgа is offline  
Старый 06.07.2009, 10:05
ответ для Ulitochka , на сообщение « игрушки -чудо! хочу:)) девочки,... »
  #14287
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Всем привет!
Дачницы и дачники - завидую вам по-хорошему. Утомилась я уже коляску по дворам катать, хочу на лужайку, лопать клубнику и качаться на качелях
Выходные прошли в магазинах
В субботу в Меге аж пять часов болтались. Народу тьма, потому что распродажи.
Но надо было Камиллку прибарахлить к морю, что с успехом и сделали. Как обычно - девчонкам кучу всего накупили, а себе любимой - одно-единственное платьице. Теперь надо туфли к нему найти
Вчера мои в Гранд-Каньоне смотрели Ледниковый период 3 в 3д, а мы с Каришкой снова по магазинам
Купила лаковые кеды
Муж, змей, издевается - говорит, тебе 40 лет скоро, а ты всё кеды лакированные покупаешь. А мне нравится. И вообще, не 40 скоро, а всего лишь немного за 30
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline  
Старый 06.07.2009, 10:50
ответ для SIA , на сообщение « Дачный привет всем! У нас опять... »
  #14288
Velgа
Старожил
 
Аватар для Velgа
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Искровский пр., м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 356


в-общем, как я и предполагала, ребь у меня настолько не хочет голову поднимать, что предпочитает учиться ползать толкается ногами и продвигается где-то на 20 см, потом начинает кричать. еще бы руки научился переставлять, так и пополз бы уже. так в руках-то и дело-слабенькие совсем(
у кого-нибудь есть еще такие лентяи?

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Дачный привет всем! У нас опять приключение. ... О,счастье! из носа вылетает сердцевина ромашки! Жуть! Как она там поместилась?

А еще у нас вчера сломались качели, муж сидел качался, оборвалось крепление, он грохнулся на землю.Садовые взрослые качели, обидно так. Зато образовался чудесный тент от дождя для девочки.

У нас наоборот, щек нет, зато попа!
Света, тебя каждый раз читаешь, как вести с полей причем из горячих точек)

попа и должна быть у девочки, что ты хочешь?
__________________


Зачем делать сложным
То, что проще простого? /с/
Velgа is offline  
Старый 06.07.2009, 10:54
ответ для Hvoya , на сообщение « какие там линеечки с... »
  #14289
Velgа
Старожил
 
Аватар для Velgа
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Искровский пр., м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Вот еще один глеб я когда выбирала имя, думала редкое будет. Да где там и врач и массажистка говорят, что глеб через одного вот ведь. . .
кстати, я вот думала, Валерик не очень редкое, а пока не встречала)

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Чего то у меня мой капризничает и ноет второй день сегодня не спит совсем
это мой за твоего спит!

Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
Примите ещё одного апрелюшку в вашу компанию
добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
а мы сегодня купили крестильную рубашку и кепочку на лето - и то и другое немеряно велико
Наташ, а где кепарик отхватила?

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
о, сведущие люди уже все нашли)
__________________


Зачем делать сложным
То, что проще простого? /с/
Velgа is offline  
Старый 06.07.2009, 11:20
ответ для Bulkina , на сообщение « Всем привет!:support: Дачницы и... »
  #14290
Velgа
Старожил
 
Аватар для Velgа
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Искровский пр., м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
какие там линеечки с рыбками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лена, чего ты молчала раньше-то?
а я чо? я ничего а ты рыбок чтоли любишь?

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили в гости к свекрови с Мариком. Он вел себя на удивление хорошо. Вызвал живой интерес и ревность ее 2-х собак и кошки.

Спасибо за комплимент конечно.Но 44 боюсь покупать, потому что многие мои обычные вещи 44 размера теперь мне малы в груди.
Хотела сегодня заехать померить что-нибудь из их одежды в магазин Мама Стайл на Большевиков (нашла адрес на их сайте), чтобы понять размер. Но там его не нашла. Ты не знаешь где он? Или закрыли уже?
с поездкой в гости! а как животные выразили свой интерес и ревность?

про грудь не беспокойся, там обтягивет и хорошо сидит, а если больше размер, то немного присбаривает под мышками верхняя часть. щас попробую сфотать.
(в хвасталку тоже заодно сфотала) http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post27879704
но если ты опасаешься, то бери 46, конечно)

по поводу магаза. я его тоже не сразу нашла. он в подвальчике справа от пиццерии, слева от ЗМ. там еще белье вив-а-ви в этом же подвальчике, там по указателям найдешь отдел. но отдельчик небольшой совсем, а когда я была, ямми-маммивских моделей всего 4 шт. было, правда, завоз обещали. я тебе советую сначала позвонить по моб. тел., к-й на сайте указан, там отвечает, видимо, владелица этих магазинов, и спросить, был ли новый завоз

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
игрушки -чудо! хочу
неужели у вас таких нет?

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Выходные прошли в магазинах
В субботу в Меге аж пять часов болтались. Народу тьма, потому что распродажи.
Но надо было Камиллку прибарахлить к морю, что с успехом и сделали. Как обычно - девчонкам кучу всего накупили, а себе любимой - одно-единственное платьице. Теперь надо туфли к нему найти
...Купила лаковые кеды
Муж, змей, издевается - говорит, тебе 40 лет скоро, а ты всё кеды лакированные покупаешь. А мне нравится. И вообще, не 40 скоро, а всего лишь немного за 30
с покупками!
мужа в сад! я до сих пор майки и топы с принтами типа рожиц и танков ношу) а кеды просто не люблю, а так бы носила)




девочки, как вы думаете, стоит разнашивать туфли из нат.кожи, если они натирают? надела один раз, супер туфли, в финке покупала, из толстой кожи натуральной, а натерли в 5 местах
Изображения
Тип файла: jpg 12.JPG (60.8 Кб, 56 просмотров)
__________________


Зачем делать сложным
То, что проще простого? /с/
Velgа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena