Женская консультация №13, №20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 22:51   #1
Любимая.
Участник
 
Аватар для Любимая.
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 100
Женская консультация №13, №20



Девочки, хочу встать на учет в 13 ЖК или в №20. Пока не определилась.
Подскажите пожалуйста, что там за врачи, большие ли очереди, к кому бы из врачей вы не советовали обращаться. Заранее всем большое спасибО!
Любимая. is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 22:54
ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
  #2
LeraSibb
Участник
 
Аватар для LeraSibb
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 177


была в 13..Орлова и Пошигорева (молодые врачи) не понравились мне..консультация приличная...
LeraSibb is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 00:11
ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
  #3
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Я стою на учете в 13 жк. Врач Парыгина-мне она нравится, была еще у Ягмуровой (моя в отпуске была)-тоже хорошая. НО предупреждаю вас, если 13 жк не ваша по адресу, то попасть туда с проблемами, там заведующая ужас как "несвоих" не любит...я туда 2 недели пыталась попасть,в итоге моя взяла)))) И это не смотря на переведенный полис))) А вобще жк хорошая.
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 01:10
ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
  #4
НютикК
Участник
 
Аватар для НютикК
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 163


Я стою в 20й. Сижу в очереди по часу всегда. Последний раз полтора просидела. Хотя там вроде как беременные без очереди через одного должны проходить. Но там почти все беременные. На соседнем участке врач беременных вызывает по списку, на какое время назначены. Так что как повезет. От врача я не в восторге, но хотя бы не хамка. Сама консультация не обшарпанная, чистенькая. Мочу придется носить в 43 поликлинику на Ленинском, и кровь из пальца там же сдавать.
НютикК is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 08:57
ответ для НютикК , на сообщение « Я стою в 20й. Сижу в очереди по часу... »
  #5
Любимая.
Участник
 
Аватар для Любимая.
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 100


Напишите пожалуйста фамилии врачей!
Любимая. is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 09:27
ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
  #6
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


Я в 20-ой у Подлужновой. Врач молодая, только что из декрета. Мне нравится. Вежливая и приятная. Вызывает по назначенному предварительно времени. Правда иногда забывает, но в таком случае можно встать и пойти в назначенное время самому. Про проблемы сдачи мочи и крови выше написано. Надо таскаться в 43 пол-ку.До сих пор не предложили пойти на курсы (или хотя бы лекции) для будущих мам. Видимо, их там нет. Или мне не сказали.т.к. я не спрашивала Вообще, мне консультация нравится.
Врачи........ рядом Петрова принимает, Тер-Тереян (их хвалят очень вроде). Антонова есть. Посмотрите в отзывах о 20 ЖК. Там много инфы про врачей. Из узисток мне понравилась (на сколько это возможно бесплатно) Халтурина. В последний раз была у другой и очень пожалела. И еще, стат талоны беременным, стоящим уже на учете, выдают сразу по 3 штуки. Поэтому не надо каждый раз в очереди стоять за ними. И брать можно когда удобно и никого нет в регистратуре.
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 10:54
ответ для NadiL , на сообщение « Я в 20-ой у Подлужновой. Врач молодая,... »
  #7
chimary
Гость
 
Аватар для chimary
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 17


Я на учете в 13 у Афанасьевой. Молодая, это сразу хорошо и плохо. Хорошо тем,что особо не настаивает, например, на приеме всех назначаемых препаратов. Плохо тем, что перестраховщица. Меня, например, прямо из ЖК направили по скорой в больницу, врачи удивились, что я еще бегаю с теми диагнозами что мне написали, а оказалось - банальный цистит. С больничными будут проблемы, она их давать боится, ссылаясь на заведующую, и оформлять не умеет, из-за чего у меня тоже были проблемы, муж ходил разбираться к заведующей и главврачу. Медсестра с ней работает нормальная. Четко следят за анализами. Очереди большие - я до 4-х часов сидела не раз. Но теперь будет повременная система, когда схожу, узнаю, стало ли лучше. Врач Шерстобитова не понравилась- очень уж "трясет" своим врачебным опытом. Если что еще будет интересно - пишите, отвечу.
chimary is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 17:42
ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
  #8
маркуся
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220


Я стою на учете в 13 жк у Чертилиной ,врач хороший ,очередь есть.Была у Афанасьевой мне она понравилась ,молодая но очень грамотно отвечает на вопросы.Заведующия ЖК строгая ,когда поговориш с ней просто душка,отказа небыло не разу. Кровь берут хорошо.Курсы материнства просто СУПЕР.
маркуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 17:46
ответ для ClaiR , на сообщение « Я стою на учете в 13 жк. Врач... »
  #9
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Я стою на учете в 13 жк. Врач Парыгина-мне она нравится, была еще у Ягмуровой (моя в отпуске была)-тоже хорошая. НО предупреждаю вас, если 13 жк не ваша по адресу, то попасть туда с проблемами, там заведующая ужас как "несвоих" не любит...я туда 2 недели пыталась попасть,в итоге моя взяла)))) И это не смотря на переведенный полис))) А вобще жк хорошая.
ой поделитесь как вы туд перевелись
Т.к. я по прописке к другой приписана, а по месту жительства и в полисе у меня 13 я вписана. Это мне к заведующей надо идти или нет?
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 17:58
ответ для Springgg , на сообщение « ой поделитесь как вы туд перевелись... »
  #10
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ой поделитесь как вы туд перевелись
Т.к. я по прописке к другой приписана, а по месту жительства и в полисе у меня 13 я вписана. Это мне к заведующей надо идти или нет?
а Вы в какую прописаны ЖК?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena