Мартята 2007! ~~~Наши ребятки самостоятельные, третье лето пришло замечательное!!!~~~ - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 15:34
ответ для MarJuli , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Наши ребятки... »
  #631
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Девочки,всем привет,наконец-я это я!
Наташеньку с нем Рождения!Всех благ, здоровья и успехов!
__________________

Elle75 is offline  
Старый 07.07.2009, 15:49
ответ для tanusha-29 , на сообщение « НАТАШЕНЬКА,мы присоединяемся к... »
  #632
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Читла тут новости нашего городка-просто в шоке,Юля,это какой-то ужас,за Тимошу прямо сердце сжалось,как же важно суметь среагировать нужным образом.Ты просто МАМА с большой буквы!!!
[QUOTE=oxygen;27980113]где самолет разбился??? Оля, ты без телевизора, а больше на знаешь а мегабюджетно на Сейелы - это сколько? а на мальдивы? и как дикарями туда (или вообще куда-нибудь за границу) поехать?
QUOTE]
Оксан,гланое-задаться целью и знать сайты-поисковики.Еще очень выгодно покупать авиабилеты заранее-т.е. например,на ноябрь авиабилет до Тая стоил из Питера 20тр.,+отель какой-нить,я думаю семейство уложилось бы в очень бюджетную сумму.А если взять вообще перелет из какой-нибудь заграницы-можно заранее запланировать и очень дешево слетать.Правда,конечно немного боязно.Мы когда в том году приехали в Палермо в 10 вечера,а по-нашему уже 12, то было слегка неприятно,но везде же люди живут,я просто не очень спланировала дорогу из аэропорта,думала что возьмем авто в аренду,а нам не дали.Пришлось ехать на такси.Надо было сразу с хозяином договориться и настоять,чтобы нас встретил.А обратно он нас сам отвез.
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
На ЛВ есть тайный агент Эйвона?
И я хочу крема за 35 ре
И я хочу такого хорошего крема
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

Сеня сушилку перевернул и залез, а Полина наша в такой ситуации сушилку на себя опрокинула, а он даже не видел, что она ее дергала - телек-то важней!!! а потом придумывает оправдания, как маленький прям
Я конечно нашего папу боюсь хвалить,но у нас вроде не было форс-мажоров,с папой я спокойно оставляю.
[QUOTE=Евгешик;28050190]Да, в обычных.
Витамин Е полезен всегда. А для укрепления кожи еще поделай раз в неделю кофейный скраб - вообще сказка, и от целлюлита здорово помогает! Намылилась гелем для душа - а потом молотым кофе скраб по всему телу
[QUOTE]
Еще очень здорово соль крупную в баньке повтирать.Кстати я в Праге загорелась израильской косметикой Мертвого моря,попробовала там на стенде-ну просто СУПЕР, у меня руки суховаты,никак не могу увлажнить,прямо кожа видно что сухая-а тут намазал солью,там еще с маслом каким-то хитрым,эффект 12 часов,даже после мытья.И так приятно ручкам.Эта сольеще подходит и против стрий,у к счастью их пока не было,я всю первую и вторую беремееность усердно Лиерком мазалась,но для скраба и такого эффекта турецкой бани-СУПЕР.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а мы с Полишей морально готовимся (я ей рассказываю, что тетя помажет зубки и даст шарик воздушный) к серебрению зубиков. вроде Полиша об этом нормально говорит, без страха, но как будет у стоматолога...

Маша, да, застрахована. участковый завтра придет общаться со свидетелями ,с подозреваемым и либо будет отказ в возбуждении уголовного дела и через 10 дней справка в страховую, либо делу дадут ход и тогда он сказал, что справку мы получим то ли через месяц, то ли по окончанию дела (я не совсем поняла)
Тоже мужу говорю-надо наверно зубики посеребрить,а он мне-зачем если все в порядке,прям даже не знаю,т.к. Гошка мне-то особенно не разрешаетв рот лазить,а уж какому-то стоматологу, даже страшно.
Прочитала ситуацию Оксан,про тебя и машинку-мне кажется Оля правильно говорит,не мечи бисер перед свиньями,ты заявление подала-пусть менты разбируются,а то что он тебе такие сроки называет-то мне кажется,просто не хочет заниматься он этим,пугает,чтобы вы заявление забрали, думает что с жиру беситесь.Уж тем более даже не общайся с жинкой этого придурка, только ее отрицательную энергию на себя берешь,не повезло женщине ни с мозгами,ни с мужем,пожалеть ее надо.сама главное не расстраивайся.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 07.07.2009, 15:56
ответ для MarJuli , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Наши ребятки... »
  #633
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


у нас кстати в машинкой тоже суперновость-нам ее просто в хлам разбили.Приезжаю домой из Праги,муж встречает на вокзале и причем домой едем не на нашей,а муж моей сестры нас везет.Я говорю-что с машиной.Тут мне Костя рассказывает-короче припарковал по всем правилам вдоль дороги на улице Ломоносова, пошел в магаз,приходит через 40 минут-куча ГАИ,народу,подходит и ноги ватные.Разбита вся морда,текут все всевозможное жидкости и задний бампер разбит.Запчастей на 200тр.
Оказывается,какая-то баба обкуренная,уже ночью лишившаяся прав,сажает за руль мужика и они на скорости на своей ,извините,ср...ой,Мазде въезжют в нашу машину,наша стояла на2-ой передаче,т.е. мало того машина очень тяжелая,универсал все-так+ на скорости стояла,это ж на какой скорости они ехали,наша подпрыгивает и въезжает в следующую,а та задевает еще одну.
так эта баба даже в ГАИ не ездила,с...ка, номера у нее видите ли блатные.Я так думаю,что если бы кто-то было из нас в машине-даже страшно представить.А та плясала на капоте и ничего ей за это не будет,административнй штраф.
В общем ужас,у нас КАСКО,но пока машинку не сделают -я конечно все равно буду переживать.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 07.07.2009, 18:02
ответ для Elle75 , на сообщение « у нас кстати в машинкой тоже... »
  #634
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Эля ,с возвращением!!! как самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Уж тем более даже не общайся с жинкой этого придурка, только ее отрицательную энергию на себя берешь,не повезло женщине ни с мозгами,ни с мужем,пожалеть ее надо.сама главное не расстраивайся.
это уж точно!
я уже как-то подуспокоилась. вчера родители мои проездом были у нас, тоже сокрушались, что за чудак на букву м тут живет.
вот уже думаю, стоит ли всю эту тягомотину развивать с ментами и судом. сегодня была там. по душам с одним из них поговорили. он говорит "если бы это был мой участок, то я бы его наказал своими методами! а через суд скорей всего будет условный срок." мотаться в суд (с Полишей, т.к. ее никда не деть) и тратить нервы и время жалко. он мне посоветовал к кому обртиться из ментов и как сним поговорить, может быть что-то и получится, как выразился "мозги вправят".

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
у нас кстати в машинкой тоже суперновость-нам ее просто в хлам разбили.Приезжаю домой из Праги,муж встречает на вокзале и причем домой едем не на нашей,а муж моей сестры нас везет.Я говорю-что с машиной.Тут мне Костя рассказывает-короче припарковал по всем правилам вдоль дороги на улице Ломоносова, пошел в магаз,приходит через 40 минут-куча ГАИ,народу,подходит и ноги ватные.Разбита вся морда,текут все всевозможное жидкости и задний бампер разбит.Запчастей на 200тр.
Оказывается,какая-то баба обкуренная,уже ночью лишившаяся прав,сажает за руль мужика и они на скорости на своей ,извините,ср...ой,Мазде въезжют в нашу машину,наша стояла на2-ой передаче,т.е. мало того машина очень тяжелая,универсал все-так+ на скорости стояла,это ж на какой скорости они ехали,наша подпрыгивает и въезжает в следующую,а та задевает еще одну.
так эта баба даже в ГАИ не ездила,с...ка, номера у нее видите ли блатные.Я так думаю,что если бы кто-то было из нас в машине-даже страшно представить.А та плясала на капоте и ничего ей за это не будет,административнй штраф.
В общем ужас,у нас КАСКО,но пока машинку не сделают -я конечно все равно буду переживать.
Элечка, ужас какой! сочувствую!!! я вот хожу и думаю, может где-то когда-то кто-то ответит за это, не перед законом и перед нами, а перед Ним
__________________
oxygen is offline  
Старый 07.07.2009, 18:44
ответ для oxygen , на сообщение « Эля ,с возвращением!!! :flower: как... »
  #635
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Эля ,с возвращением!!! как самочувствие?
Спасибо,в целом чувствую себя хорошо,но спать трудно,все бока за ночь наминаю.
Хочу уже скорее...
Девочка очень активная,доктору вопрос на этот счет задала,Гоша у меня вообще спокойный был-она говорит надо анализы посмотреть,может гипоксия,но я вроде низким гемоглобином никогда не страдала.А может говорит просто ребенок такой.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 07.07.2009, 20:16   #636
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Когда мало воздуха ребенку, он, по идее, меньше двигаться должен, типа силы экономит?!
Скорее шустряшка там растет
Эля, какое счастье, что никого не было в машине. Как я боюсь садиться за руль
Даже если сам будешь мега-внимателен, от встречи с идиотом никак не застрахован
Машина у вас застрахована по- полной, надеюсь?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 07.07.2009, 22:33
ответ для oshka , на сообщение « Когда мало воздуха ребенку, он, по... »
  #637
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Когда мало воздуха ребенку, он, по идее, меньше двигаться должен, типа силы экономит?!
Скорее шустряшка там растет
Эля, какое счастье, что никого не было в машине. Как я боюсь садиться за руль
Даже если сам будешь мега-внимателен, от встречи с идиотом никак не застрахован
Машина у вас застрахована по- полной, надеюсь?!
Ну мнений много на счет недостатка кислорода,но учитывая что с Гошей я сидела круглый день на работе,мы вечером только гулять ходили,а тут мы постоянно на улице да и еще и вПраге накислоролились-думаю вряд ли это гипоксия.
А машинка у нас кредитная,поэтому застрахована по полной.Но ты же понимаешь,когда машина вторую неделю стоит под окном разбитая,вроде да все уже на мази,но пока машинку не сделают,я не успокоюсь.Правда я так особенно не сильно расстроилась,слава богу мужа не было в машине,мне даже подумать страшно.а вдруг бы он не пристегнут был или садился бы в нее.
__________________

Elle75 is offline  
Старый 08.07.2009, 12:49
ответ для Elle75 , на сообщение « у нас кстати в машинкой тоже... »
  #638
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
у нас кстати в машинкой тоже суперновость-нам ее просто в хлам разбили.Приезжаю домой из Праги,муж встречает на вокзале и причем домой едем не на нашей,а муж моей сестры нас везет.Я говорю-что с машиной.Тут мне Костя рассказывает-короче припарковал по всем правилам вдоль дороги на улице Ломоносова, пошел в магаз,приходит через 40 минут-куча ГАИ,народу,подходит и ноги ватные.Разбита вся морда,текут все всевозможное жидкости и задний бампер разбит.Запчастей на 200тр.
Оказывается,какая-то баба обкуренная,уже ночью лишившаяся прав,сажает за руль мужика и они на скорости на своей ,извините,ср...ой,Мазде въезжют в нашу машину,наша стояла на2-ой передаче,т.е. мало того машина очень тяжелая,универсал все-так+ на скорости стояла,это ж на какой скорости они ехали,наша подпрыгивает и въезжает в следующую,а та задевает еще одну.
так эта баба даже в ГАИ не ездила,с...ка, номера у нее видите ли блатные.Я так думаю,что если бы кто-то было из нас в машине-даже страшно представить.А та плясала на капоте и ничего ей за это не будет,административнй штраф.
В общем ужас,у нас КАСКО,но пока машинку не сделают -я конечно все равно буду переживать.
ни хрена себе (извините)
вот нет управы на таких людей у нас
а у вас знакомых в ГАИ нет?
tanusha-29 is offline  
Старый 08.07.2009, 12:55
ответ для MarJuli , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Наши ребятки... »
  #639
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Эля трудно конечно,но постарася отвлечься от этой темы,тебе нужны положительные эмоции.
Когда в нас неожиданно въехал парень недалеко от дома (мы возвращались после венчания
я думала сначала сама его прибью,ведь могло все плохо закончиться,а т.к. мы почти стояли и удар не лобовой был а в бок,обошлось
но праздник получается был испорчен,Дима просидел в ГАИ до 9 вечера (вот так отметили нашу свадьбу
tanusha-29 is offline  
Старый 08.07.2009, 13:25
ответ для MarJuli , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Наши ребятки... »
  #640
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Девочки привет. Прочитала тут про ваши кошмары - просто волосы дыбом встали. Бай Бог чтобы все обошлось. Я простыла - сидим дома с Санькой. Хотя можно и погулять, но гуляет по вечерам с папой или дедушкой. Думаю сегодня выползти с ним в магазины,а то в холодильнике мышь повесилась.
Правда я тут врача для мелкого вызывала - перепугалась что у нас ветрянка, деть проснулся весь в пятнушку. Оказалось комары покусали во сне. Но вес равно лучше перебдеть, тем более что в городе эпидемия ветрянки гуляет
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena