| |
|
07.07.2009, 21:35
|
#71
|
|
Мега-элита
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961
|
Цитата:
Сообщение от мамаЧоле
Итак, сам текст письма:
Уважаемая Валентина Ивановна!
.
|
Без смеха.
Принято писать " Глубоко Уважаемая"
На писма со слов "уважаемая" смотрят, как на не уважение
|
|
|
07.07.2009, 21:36
|
#72
|
|
Небожитель
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535
|
Да я могу и сама  ,просто человек,видимо,там работает.Совсем другое дело.
Цитата:
Без смеха.
Принято писать "Глубоко Уважаемая"
На писма со слов "уважаемая" смотрят, как на не уважение
|
 Ого!В жизни бы не подумала
|
|
|
07.07.2009, 21:39
|
#73
|
|
Космонавт
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305
|
а не "Глубокоуважаемая"?
То бишь, оно вроде как слитно пишется...
|
|
|
07.07.2009, 21:43
|
#74
|
|
Участник
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 256
|
Цитата:
Сообщение от мамаЧоле
///
Также стоит упомянуть и тот факт, что в связи с отсутствием сколько-нибудь действующего контроля за разведением животных,//// Кроме того, стоит также упомянуть о том, что нарушение Правил содержания домашних животных приводит к тому///
Таким образом, действующие сегодня Правила содержания домашних животных 1998 г. не работают на практике, что приводит, по сути, к легализации безответственности владельцев животных, что в свою очередь приводит к возрастанию и увеличению целого ряда негативных факторов проживания в городе животных ...
... а для выгула собак агрессивных, крупных, служебных, сторожевых пород, в т.ч. метисов, также наряду с поводком использовать в обязательном порядке намордник и строгий ошейник;.
.
|
Считаю, что выделенное синим, надо убрать из текста.
Выделенное красным заменить на "способствует"
Зеленым - добавить.
|
|
|
07.07.2009, 21:43
|
#75
|
|
Старожил
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225
|
Скажите, а его регить не должны там, ну что-то типо талончика, что оно принято и не уйдет в мусорку.
|
|
|
07.07.2009, 21:45
|
#76
|
|
Небожитель
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535
|
Да,обязательно.
Кандидат в представители найден!
|
|
|
07.07.2009, 21:46
|
#77
|
|
Мега-элита
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914
|
Цитата:
Сообщение от mashap
Без смеха.
Принято писать "Глубоко Уважаемая"
На писма со слов "уважаемая" смотрят, как на не уважение
|
О как!..  Прошу пардону за офф.
__________________
"Надо уметь прощать. Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас! А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли". © С просторов ЖЖ. Красиво вру... уныло существую...  © Злыдень "...проснулась старушка – и неважно, что руки уже дрожат – скорее за клаву и давай на ней паркинсонить." © Михаил Задорнов Русский народ качает свои права с 1861 года, удалось скачать 2%. © Народно-интернетное.
|
|
|
07.07.2009, 21:52
|
#78
|
|
Мега-элита
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201
|
Цитата:
Сообщение от mashap
Без смеха.
Принято писать "Глубоко Уважаемая"
На писма со слов "уважаемая" смотрят, как на не уважение
|
Неправда!! Уважаемой достаточно  Говорю как человек, проработавший в этой сфере долгое время. Шрифт Times New Roman, 13 или 14  привычней читать будет))
А в конце еще раз С уважением,..
|
|
|
07.07.2009, 22:01
|
#79
|
|
Участник
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 256
|
Цитата:
Сообщение от Zhasmin
Неправда!! Уважаемой достаточно
|
+1
"глубоко" = подхалимство
|
|
|
07.07.2009, 22:02
|
#80
|
|
Наш человек
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371
|
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!!!
Цитата:
Сообщение от мамаЧоле
Думаю, как и про психологические травмы...Просто, понимаете, совсем длинное письмо - это ОЧЕНЬ плохо. Опять же из личного опыта - чем длиннее пишешь чиновнику, тем хуже это работает. А тут вообще тема на сто листов тянет. В ворде это получилось ровно два листа - предельно допустимая норма.
|
Просто спрашиваю.....
А отдельно приложением ПРЕДЛОЖЕНИЯ по процедуре надзора мона добавить или тоже НЕ В ЭТОМ письме? (Ну вот мои ,например, соображения по созданию отдельной полиции с неограниченными правами.А вдруг "пройдёт"??Ну или ,хотя бы , чтоб понимали, что на участковых возлагать взимание даже увеличенных штрафов- бесполезно! Нужен "горячий телефон", чтобы была возможность позвонить и сообщить о нарушении... а потом , думаю,(когда начнутся злоупотребления) это отпадёт само-собой, но свою функцию эта "полиция" выполнит!)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|