Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 21:17
ответ для aniki , на сообщение « понимать понимаю,а не принимаю... »
  #6421
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
понимать понимаю,а не принимаю...
это уже другой разговор
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:17   #6422
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


было дело что я помогала, а было и наоборот. Ни то ни другое не закончилось на 5+
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:29
ответ для aniki , на сообщение « настроения никакого,вроде уже сходила... »
  #6423
littelangel
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
настроения никакого,вроде уже сходила на собеседование,всю неделю занималась документами на поступление(госслужба),а сегодня созвонились с начальницей и как-то уверенности поубавилась в разы,пошли всякие вопросы:а кто с ребёнком будет,а как муж отнесется к такой работе...В общем,все по новой,что уже оговаривалось в прошлый раз..А проверка вообще непонятно сколько будет длится....((((
А я так хочууууу работать,кто б знал...

А теперь плакалканадо хоть где-то выговориться)
у меня подруга работает менеджером по доставке,там один оклад 27 с проц. набегает 40-44.И вот за полгода у них на днях закрылась 3ья вакансия.Я узнаю об этом уже по факу от неё,она знает,что я ищу работу,что это 5 мин. от меня и график удобный,и деньги платят.Ну почему,ну почему она так не хочет меня посоветовать,ведь работать даже не в одной смене и туда берут только через связи.Просто принципиально не хочет помогать.Она одна такая из подруг,другие бы меня уже давно пристроили,но они все бухи,а я от этог далека.
Извините, а в госслужбу куда конкретно устраиваетесь? в органы?
littelangel is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:30   #6424
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от littelangel Посмотреть сообщение
Извините, а в госслужбу куда конкретно устраиваетесь? в органы?
простите, чьи органы?
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:40
ответ для Триана Де Фокс , на сообщение « простите, чьи органы? »
  #6425
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
у меня есть однокурсник,с которым мы очень сдружились,недавно он стал ген.диром и набирал персонал,за бутылкой жаловался мне,что он понял,насколько надо делить работу и дружбу,что зарекся брать друзей,не из-за подстав,а из-за отношения к делу.Так я и не заикнулась о том,чтобы и неплохо меня пристроить.Я его понимаю оч. хорошо,он ещё молодой рук-ль и им легко воспользоваться где-то в свое благо.

не могу через себя переступить,я её хорошо знаю,она соврет,чтобы не обидеть.Если бы у меня был вопрос выживания и кормежки спросила бы незамедлительно.
Ну яя даже не знаю,что сказать по этому поводу - я бы ,например,на свое прежние место работы подругу с ребенком не позвала. По ряду причин и объяснять бы никому ничего не стала, даже если бы это были разные смены, потому что я своих друзей ценю

К сведению, друг детства моего мужа уже больше 10 лет занимается бизнесом. не так давно он потерял все,потому что друг-партнер его подставил ( и это далеко не единичный случай с его практике). Сейчас он перебрался в Питер и начал все с нуля,но даже никакие намеки на помощь он не принял (я имею в виду безвозмездную,дружескую помощь). Объяснил он это только тем, что муж мой остался у него единственный друг, а совместная работа дружбу убивает.
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:44   #6426
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Ну яя даже не знаю,что сказать по этому поводу - я бы ,например,на свое прежние место работы подругу с ребенком не позвала. По ряду причин и объяснять бы никому ничего не стала, даже если бы это были разные смены, потому что я своих друзей ценю

К сведению, друг детства моего мужа уже больше 10 лет занимается бизнесом. не так давно он потерял все,потому что друг-партнер его подставил ( и это далеко не единичный случай с его практике). Сейчас он перебрался в Питер и начал все с нуля,но даже никакие намеки на помощь он не принял (я имею в виду безвозмездную,дружескую помощь). Объяснил он это только тем, что муж мой остался у него единственный друг, а совместная работа дружбу убивает.
Вот и я говорю, что это даже к лучшему.
Aniki не расстраивайтесь
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:46   #6427
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от littelangel Посмотреть сообщение
Извините, а в госслужбу куда конкретно устраиваетесь? в органы?
это не органы мвд и даже не фсб,но тоже все серьёзно
Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Ну яя даже не знаю,что сказать по этому поводу - я бы ,например,на свое прежние место работы подругу с ребенком не позвала. По ряду причин и объяснять бы никому ничего не стала, даже если бы это были разные смены, потому что я своих друзей ценю

К сведению, друг детства моего мужа уже больше 10 лет занимается бизнесом. не так давно он потерял все,потому что друг-партнер его подставил ( и это далеко не единичный случай с его практике). Сейчас он перебрался в Питер и начал все с нуля,но даже никакие намеки на помощь он не принял (я имею в виду безвозмездную,дружескую помощь). Объяснил он это только тем, что муж мой остался у него единственный друг, а совместная работа дружбу убивает.
спасибо за все мнения,мне надо на место голову поставить,а то недовольство копится и похоже необоснованное.не могу себя на её место поставить
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 21:59   #6428
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


только что звонили ,пригласили на собеседование в учреждение при администрации нашего района(я уже писала об этом раньше),я отказалась,работать с 9 до 7-8-9.Люди,забросайте меня камнями,там зэпэ в 2 раза больше.Я,наверное,самый бестолковый участник топа.))
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:00
ответ для aniki , на сообщение « только что звонили ,пригласили на... »
  #6429
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
только что звонили ,пригласили на собеседование в учреждение при администрации нашего района(я уже писала об этом раньше),я отказалась,работать с 9 до 7-8-9.Люди,забросайте меня камнями,там зэпэ в 2 раза больше.Я,наверное,самый бестолковый участник топа.))
тебе дитя надо с сада забирать?
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:08   #6430
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
тебе дитя надо с сада забирать?
надо,я поэтому и хочу на меньшие деньги,но сэкономить на няне
aniki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena