После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 14:29
ответ для About , на сообщение « Молодой человек (коллега), пылко... »
  #641
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Эхххх...Сколько мелочей разных было...Они все слились в одну большую "не мелочь"

Ну вот например, были в магазине, он смотрит на ценники, и ворчит - ой как дорого!!! (покупала я себе всегда за свои деньги).

Еще пример. Чаще писал смс, чем звонил. Мотивировал тем, что экономит на звонках (и это - любимой-то женщине!!! )

Как-то выразился, что если что-то случится с его родителями (заболеют,или, не дай Бог,кого-то из них не станет), то сразу переедет к ним и проведет с ними их старость (а предполагалось, что мы создадим семью)...

В целом - своим поведением давал понять (неспециально, просто жил, как живется), что живет для себя и так, как удобно ему, а не нам обоим.
В конечном итоге набор мелочей достиг своей "критической массы". Выгнала
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:07
ответ для Dreaming Violin , на сообщение « Эхххх...Сколько мелочей разных... »
  #642
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Добавлю, пожалуй.

Товарищ был жуткий жмот...Поехали мы на его ДР к его родителям - отмечать (уже интересный метод).
Родители стол накрыли, подарок, как положено. Маман, правда, спросила сынулю - а что ты, Стасик, с пустыми руками приехал? Хотя бы бутылку привез бы...И вообще, это НЕ МЫ ТЕБЕ, а ТЫ НАМ стол должен был бы накрыть!



Жлобство его проявлялось довольно часто...Мы с ним снимали квартиру. Хозяйка подняла арендную плату на 1000. И вот, как настало время снова платить за квартиру, чудо мое придумало байку (я подозреваю, что именно так) - мол, из-за кризиса ему (и многим другим на его работе) урезали зарплаты, и поэтому он не может платить эту добавку; "зажал" эти несчастные 500 рублей...

Близился мой ДР. И "дорогой и любимый" объявил, что не сможет мне подарить подарок в этот день..Так и сказал. И добавил, что я,конечно,расстроюсь, но он через несколько дней исправит эту ситуацию.
И, не отходя от темы: спросила его, сможет ли он присутствовать в мой ДР дома (а чудо это учится на вечернем, да еще в Пушкине - он оттуда родом сам, ко мне в Питер перебрался, и когда учеба, то вечера я проводила без него - видите ли, ему обратно долго ехать, а он устал и спать хочет). Сразу начал юлить - ну, у меня же учеба, вот если бы ты училась в мой ДР, я бы тебя понял.
Потом видит, что я обиделась, попытался "исправить" ситуацию - начал "размышлять": так...лекция последняя, да еще и укороченная, так что смогу ее пропустить без ущерба для учебы.
Одолжение сделал, ага

Все рассказанное - про одного и того же человека. Такое вот..."сокровище"
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 15:46   #643
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Молодой человек, предложил встретиться после работы прогуляться. Во время прогулки у меня на туфле ремешок оторвался, ремонта обуви мы не нашли. Сели на лавочку и он все время бегал покупал себе пиво. Метро было не далеко, у меня карточка на метро - он уговаривает меня пройтись еще(ковыляя из-за туфли) до маршрутки. В маршрутке оказывается, что денег у него осталось, после выпитого пива, только ему на билет - хорошо, что деньги у меня были, но неприятно так стало. Естественно, это была последняя наша прогулка.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 17:14   #644
bbutterflyy
Активный участник
 
Аватар для bbutterflyy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 476


мне как-то один МЧ, с которым мы работали вместе еще студентами, согласился помочь по работе (ситуация была оч сложная на работе тогда и мне нужно было просто обязательно сделать кое-что до понедельника, сама бы я не успела, а он дольше работал там и всё знал)
в общем, пришла я к нему домой в субботу, а он мне так ненавязчиво, как будто просто не обратил внимания на свой внешний вид, открыл мне дверь в ТРУСАХ-СТРИНГАХ)))
bbutterflyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 17:18   #645
bbutterflyy
Активный участник
 
Аватар для bbutterflyy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 476


а еще был у меня один поклонник с исторического факультета такой весь возвышенный и одухотворенный...мне с ним тяжело как-то было общаться и когда уже начала скрываться, он пришел ко мне в общагу, я спряталась, попросила девочек сказать ему,что меня нету. Так вот это чудо передало для меня букетик ИСКУССТВЕННЫХ цветов и стихотворение, где последними строчками было что-то вроде "зато они никогда не завянут"
стало страшно!!
bbutterflyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:05   #646
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


Мне тоже попадились интересные экземпляры .
Один приперся на первое свидание (оно же последнее) с двумя гвоздичками и с другом . Пригласил сходить на выборы. Потом отобедать в кафешке (типа столовой), где с первых двух рюмок его развезло и он начал горланить песни и клясться мне в вечной любви. Короче бежала я оттуда, дальше чем видела .
Другой был вроде ничего себе такой парень, но от запаха его туалетной воды, у меня глаза аж резало. Так что тоже не срослось.
Еще был один. Очень нравился, весь из себя такой положительный. И симпатичный и опрятный и ухаживал красиво. Но к третьему свиданию, у него уже была распланировна вся наша с ним совместная жизнь, на 10 лет вперед. Вплоть до того, как детей звать будут . В общем, такого напора я выдержала, сама сбежала.
*Claire* is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 23:55   #647
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не несвободен)))
и ля моеи мамы - в самыи раз - она на пол -года старше папы))) ничего как то вот живут.. тот факт что она старше им вроде не мешает)))))
Старый Кошелек, а если папе 82, то сколько Вам-то, я стесняюсь спросить???
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 00:21   #648
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


был у меня один. Человек привычки. Если сыр, то один и тот же, если звонить, то в одно и то же время, если клуб - то только определенный, прическа постоянная, обувь только одной фирмы и хоть у***сь и прочее-прочее. Скучно.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 00:59   #649
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Вот еще .
Интернетное знакомство. Немец. Не слишком юный. Присылает фотографии, на одной из них - кукла. Объясняет, что из его коллекции. Напрягаюсь. Но пытаюсь шутить - дескать, дочка у меня уже взрослая, в куклы не играет. На что он мне возмущенно - это дорогая кукла, она стОит 1000 евро.
Все! Потом долго от него пыталась вежливо отделаться, но таки пришлось послать прямо - зануды намеков не понимают.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 01:00
ответ для Ona , на сообщение « Вот еще . Интернетное знакомство.... »
  #650
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Вот еще .
Интернетное знакомство. Немец. Не слишком юный. Присылает фотографии, на одной из них - кукла. Объясняет, что из его коллекции. Напрягаюсь. Но пытаюсь шутить - дескать, дочка у меня уже взрослая, в куклы не играет. На что он мне возмущенно - это дорогая кукла, она стОит 1000 евро.
Все! Потом долго от него пыталась вежливо отделаться, но таки пришлось послать прямо - зануды намеков не понимают.
ну вот) человек хотел своим богатством хвастануть, а Вы его
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena