НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 15:58   #2421
КаНатик
Гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Юго-запад,Сосновая поляна
Сообщений: 13


Делала сегодня УЗИ в Отта (срок 20 недель), простое за 2500 руб. с Кривцовой Е.И. Решила немного сэкономить и не пошла в МПЦ (там 3600). Пожалела. Не понравилось многое:
- в коридорах поликлиники, где непосредственно делают процедуру, стойкий запах кошачьей мочи и бегает кошка, что шокировало (от мышей спасаются что ли?);
- ждать пришлось около 2-х часов в живой очереди, при этом мамочки с дород. и послерод. отд. института проходят без очереди;
- запись на диск не ведется, записывают только 3Д, но хотя бы мониторчик еще один был бы, повернутый к маме. Нет видимо за 2500 руб. мамочки этого не достойны ;
-проводя процедуру, доктор сухо перечисляла органы ребенка , размеры и цифры, ни слова не коментируя мне. В конце только сказала, что все в порядке.
С первым ребенком проходила УЗИ на таких сроках в МГЦ на Тобольской, все было гораздо достойнее. И цена по тем временам (7 лет назад) не шокировала (точно не помню, было меньше 1000 руб).
КаНатик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:11
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2422
delnichka
Banned
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 50


Записалась к Кривцововой на УЗИ, есть о ней еще отзывы?
delnichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:12
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2423
Katrin_spb
Активный участник
 
Аватар для Katrin_spb
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Боровая улица, Фрунзенский р-н
Сообщений: 491


Подскажите, пожалуйста, на Семейных родах можно заключать договор с Мозговой Еленой Витальевной?
Katrin_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2424
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Девочки, скажите, пожалуйста, Рулев роды принимает?
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:17
ответ для Li_sa , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, Рулев... »
  #2425
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, Рулев роды принимает?
насколько знаю, нет, но теоретически он может оказаться в составе дежурной бригады.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:57
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2426
Осчастливленная
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 175


Рожать собираюсь в Отто платно. За сколько времени до родов надо заключать договор и договариваться с врачом? На лекцию попадем только в сентябре, а вопросы уже сейчас. ПДР конец ноября начало декабря.
Осчастливленная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:03   #2427
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
Рожать собираюсь в Отто платно. За сколько времени до родов надо заключать договор и договариваться с врачом? На лекцию попадем только в сентябре, а вопросы уже сейчас. ПДР конец ноября начало декабря.
примерно на 35-36 неделе.
но я раньше заключала, на 32, ибо все равно в Отта приехала на прием.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:11
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2428
Dikovink@
Элита
 
Аватар для Dikovink@
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
Сообщений: 1 505


А может кто-нибудь подсказать, в случае если заключен договор на платные роды, скорая должна везти роженицу в Отто или придется своим ходом добираться? слышала, что иногда скорая отказывается везти, если не по сертификату, а по договору или предлагают отвезти в дежурный роддом..так ли это? девочки,поделитесь,кто как добирался?
Dikovink@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:17   #2429
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от olena333 Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь подсказать, в случае если заключен договор на платные роды, скорая должна везти роженицу в Отто или придется своим ходом добираться? слышала, что иногда скорая отказывается везти, если не по сертификату, а по договору или предлагают отвезти в дежурный роддом..так ли это? девочки,поделитесь,кто как добирался?
в комитете по здравоохранению спб мне сказали что обязаны везти туда куда скажете. Могут отказать только если посчитают что не успеют до вашего рд и повезут в ближайший. Я сама решила не заморачиваться со скорой и вызвала такси 6000000 когда они услышали адрес Менделеевская д 3 то сразу спросили - вы рожаете ? я говорю неееет что вы конечно нет а было это в восемь или даже пол девятого вечера в общем они мне поверили и прислали такси
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 22:58   #2430
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
в комитете по здравоохранению спб мне сказали что обязаны везти туда куда скажете. Могут отказать только если посчитают что не успеют до вашего рд и повезут в ближайший. Я сама решила не заморачиваться со скорой и вызвала такси 6000000 когда они услышали адрес Менделеевская д 3 то сразу спросили - вы рожаете ? я говорю неееет что вы конечно нет а было это в восемь или даже пол девятого вечера в общем они мне поверили и прислали такси
обалдеть
__________________
queer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena