*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 1590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 12:30   #15891
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
спасиб за поздравления
Юль, Ромаха большущий такой уже!
А платье твое-просто отпад!
Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
а мы научились "пока-пока" делать
умнички!
Цитата:
Сообщение от Лёнькин Посмотреть сообщение
Сегодня уезжаю до 25-го августа, скучать буду без всех вас. Стала собираться - столько вещей получилось, а беру вроде всего по чуть-чуть. Много только игрушек получилось, так как там только для больших деток есть.
Счастливого пути!!! Чтобы вы хорошо отдохнули!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки нас записали на 29 июля в Колпинскую больницу-но может быть получится лечь туда раньше..еще с 21 по 27 планируем уехать в валдай на свадьбу моей племяхи
как вы собираетесь лечь раньше, если планируете уезжать?
Scandi is offline  
Старый 13.07.2009, 12:36
ответ для Scandi , на сообщение « Юль, Ромаха большущий такой уже!:010:... »
  #15892
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
как вы собираетесь лечь раньше, если планируете уезжать?
у нас еще есть бабушка..она согласна немного полежать..если понадобится..а вообще написала же планируем.. может раньше 29-го еще и не получится лечь
Синеглазая is offline  
Старый 13.07.2009, 12:52
ответ для Jane Foxman , на сообщение « *****Ноябрята 2008. Весенне-летний... »
  #15893
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Девочки есть 3 яблока - ка мелкой компотик сварить??
LinaSk is offline  
Старый 13.07.2009, 13:04
ответ для MITA , на сообщение « не, не пугаемся. сначаа пугались... »
  #15894
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Всем привет Это Надя Элпис. Я не помню пароли своих ников и почты, хорошо, что муж помнит свои, потому я под его ником пока.
Приехали к бабушке и заболели сразу все, в том числе и прабабушка и прадедушка, мы к ним в гости ходили (((
У Вени темп. 38,6, сегодня еще и кашель нехороший какой-то начался((((
Надя, какие новости? Врач был? Что с мелким-то?

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
К вопросу о нейтрофилах и лимфоцитах: у старшего в 2 месяца нетрофилов палочкоядерных-0, сегментоядерных 27 (норма 47-72), лимфоцитов 68 (норма 19-37). До двух лет каждый анализ крови был хуже и хуже, к 2 годам у нас палочкоядерных- 0, сегментоядерных-12, лимфоцитов 79. Наша участковая тогда говорила, что все ОК, только гемоглобин низковат нужно поднимать. Я и парилась тогда только по-поводу гемогллобина.
Нейтрофилы и лимфоциты стали приближаться к норме после 2-х лет.
Последний анализ крови (2г.7 мес.) у нас образцово-показательный.

Я и прививки делала с такими анализами (у нас только АДС и полимиелит), все говорили, что такие показатели- вариант нормы, прививки мы в ЕВЦ делали, там, обычно, внимательно смотрят. Нам однажды не стали делать прививку из-за низкого гемоглобина.

Вот у нас так история с анализами.
а мне как раз сказали,что с такими анализами меня и ЕВЦ пошлют
ну да ладно, все равно я не стану рисковать, пока врач ничего не объяснит и пока ситуация не пойдет на улучшение
а за подробную историю спасибо
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
По прежнему тусим на даче, а мне дико хочется в город.... тоска тут....
ну ты герой! я с дачи через 2 дня сбегаю
городская я все-таки, до мозга костей
на даче сижу только если погода такая, что жите можно целый день на травке держать. если нет - еду в город, ибо какая разница, где дома сидеть и на 2 часа на улицу вылезать

и, это, с вторым зубом вас


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А вот всё не решаюсь купаться, т.к. не знаю можно ли при ГВ купаться.
а почему нельзя-то?
если уж беременным можно, что ГВ чем помеха?
а я вот, похоже,в этом году без купания осталась на море не получится поехать, а с нашей погодой вода в озерах на мой вкус не прогревается, да и почти во всех наших озерах купаться просто страшно
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ну я тогда сажаю, когда точно знаю, что он должен покакать или пописать.
утром, когда просыпается, сразу все делает. хватаю, снимаю памперс и на горшок ( тут же ставлю с вечера, около кровати). ну и после каждого сна - попис. мы давно спим без памперсов, мес. с 3-4, так что это тоже уже наверняка.
круто!
а я все ленюсь
но у нас и процесс эти непредсказуемый
вчера к полудню ребенок 2 раза покакал, а сегодня пока еще ни разу - полный бардак


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
девочки! это кошмар!!!!
спустя 2 ндели после того. как первый раз встали, мы начали вставать уверенно где не попадя!
вчера мальчик мой пытался встать у сушилки и опрокинул её на себя (упал назад на кафель затылком, а сушилка перекрестием прямо по лбу сверху)

может, шлем все-таки надо?
сегдня тоже самое с мусорным ведром!!! (у нас мусорка тескомовская, металлическая с крышкой и педалькой и там есть ручка для переноски - он за неё хватается и встает, а она переворачивается).

у журнального стола встает, а он стеклянный!
одно радует - когда падает назад из полоения стоя - обычно на попу плюхается.
ползает по всей квартире. причем в приоритете кошачий корм, кошачий туалет. мусорка и придверный коврик с разбросанными папочкой ботинками!
ну про комп с проводами я даже молчу

а вчера мы поняли что такое "нельзя". сидели вдвоем у кошачьей миски. Колик лез в неё руками, я грубо одергивала и вердито говорила : "нельзя". он в какой-то момент понял и расплакался. была просто истерика со слезами, захлебыванием и прижиманием к маме, чтобы успокоила.
я еле выдержала... ужас конечно. сердце рвется....
теперь если ползет на всех парусах к кормушке - говорю "нельзя" - меняет траекторию, хоть и нехотя.
молодец!
вот просто восхищаюсь тобой
а я как-то пока на самотек все пустила: ползет к проводам - разворачиваю и говорю нельзя, лезет куда не надо - опять то же самое...
Цитата:
Сообщение от Лёнькин Посмотреть сообщение
Доброе утро всем. Поздравляю мам и малышей с датами и достижениями на полтора месяца вперед. Всем кто болеет - скорейшего выздоровления.Сегодня уезжаю до 25-го августа, скучать буду без всех вас. Стала собираться - столько вещей получилось, а беру вроде всего по чуть-чуть. Много только игрушек получилось, так как там только для больших деток есть.
гы
мы на дачу на 2 дня едем: у ребенка большая сумка барахла, манеж-кровать, еще сумка здоровая с игрушками - весь багажник, в общем, забит. У меня - сумка и дорожная косметичка,у мужа и вовсе полупустой рюкзак

Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
да понял я.. понял...
анализы когда пересдавать будешь? кстати, низкое кол-во нейтрофилов ты сама заметила или врач обратил внимание?

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Мона я тоже похвалюсь, мы в ладушки уже ваче профи, "пока-пока" научились делать с недельку,но не всегда делает,когда попросишь, но главная моя гордость-ДАЙ...он при этом говорит д-д-д-да-да-да и делает ручкой хватательное движение
молодцы все какие!
а мы ничего не умеем, потому что мать у нас - лентяйка, не учит ничему ребенка.
все, буду заниматься, а то надоело в лузерах ходить
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 13.07.2009, 13:04
ответ для LinaSk , на сообщение « Девочки есть 3 яблока - ка мелкой... »
  #15895
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
Девочки есть 3 яблока - ка мелкой компотик сварить??
одно почисть-порешь и в кастрюльку,воды в кастрюле,чтобы скрыло непорезанное яблоко
__________________

caprizze is offline  
Старый 13.07.2009, 13:10
ответ для Scandi , на сообщение « Вене-на выздоровление!... »
  #15896
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
[CENTER]поздравляем
с 10 месяцами!!!
Sova812 Юлю и Ромашку
с 8 месяцами!!!
Zingara Дашу и Назара
Шурочку Сашу и Артемку
]
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

поздравляю
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
с годовщиной Вас
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

Поздравляем!!!


:
СПАСИБО!!!!!!!!!Отметили хорошо но хочется подольше и повеселее
__________________
моляшка is offline  
Старый 13.07.2009, 13:14
ответ для MITA , на сообщение « Свет, у нас кровяка была месяца 2... »
  #15897
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

ОООООО мой любимый ресторанчег
только там накурено часто и народу в последнее врея - не протолкнуться. все по записи на неделю вперед!
оййййй напомнила..... Энтрада мексикана.... и салатик в корзиночке с авокадо!!! ща клаву залью слюной!
А у нас он на пр.Славы-напротив Южного Полюса открылся-там не курят-чистота-порядок и народу немного (пока), обслуживание СУПЕРРРРРРР
__________________
моляшка is offline  
Старый 13.07.2009, 13:23   #15898
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
одно почисть-порешь и в кастрюльку,воды в кастрюле,чтобы скрыло непорезанное яблоко
и скока по времени??
__________________
LinaSk is offline  
Старый 13.07.2009, 13:28
ответ для LinaSk , на сообщение « и скока по времени?? »
  #15899
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
и скока по времени??
в яблоко вилкой потыкай, когда мягкое станет-выключай, куски не мельчи только. Ты только так, воды налила-яблоко кинула,до кипения довела и огонек убавь, до мягкости вари на маленьком огне.
__________________

caprizze is offline  
Старый 13.07.2009, 13:30
ответ для Jane Foxman , на сообщение « *****Ноябрята 2008. Весенне-летний... »
  #15900
Mss.Mysha
Ветеран
 
Аватар для Mss.Mysha
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 819


всем привет!
мы выходные провели просто супер! первый день ездили с майей,мужем и крестной майи(будующей) в конюшню и на природу.крестная у нас инструктор по лошадям.конюшня рядом с полями,там так красиво,небо голубое,солнце светит,лошадки травку кушают и их так много.больше всего мне понравились самые маленькие лошадки в мире,они мне по колено уже взрослые=) такие классные!!! добрые как собачки.ластятся=)прелесть!!!))
майя в автокресле вела себя хорошо.пока ехали спала,там играла на коврике.только обратно немного поскандалила.а еще в конюшне был совершенно наглый котенок,которому месяца 3.он приставал к майе.играл с ее ножками.потом с игрухой .майя добрая девочка когда киска к ней ластилась взяла его за ухо и второй рукой надавала по голове.потом брала за шею и поднимала тряся.я ее отругала и котенка спасла.еще покатали ее на лошадке на этот раз большой.ей понравилось.
потом котенок просто залез к ней в коляску.еле выгнала.и ходил на меня смотрел жалобно,но я
не поддалась=)а когда уезжали котенок как то пробрался к нам в машину.но мы все равно его оставили...

в вс мы поехали к мужу крестной в армию.его месяц как забрали.навестили.майя в восторге была от внимания всех солдатиков и их посетителей.тоже вела себя прилично,не орала там.там мы тоже погуляли в лесу.
все понравилось.жалко только что покупаться не получилось...
Mss.Mysha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena