Петрова Людмила Евгеньевна 16 роддом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 17:34   #1
Totusha
Участник
 
Аватар для Totusha
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101
Петрова Людмила Евгеньевна 16 роддом



Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами!!! У кого какие? Очень надо! Заранее, спасибо!
Totusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:19
ответ для Totusha , на сообщение « Петрова Людмила Евгеньевна 16 роддом »
  #2
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


я у нее рожала в феврале 2008. случайно, попала на ее дежурство.. деть шел лицом + тройное обвитие было (выяснился сей факт только после родов). ну, то что обвитие есть, но не тугое, было изначально понятно, но что оно тройное узнали только по факту. в общем, не самый простой случай. не знаю, что сыграло свою роль - ее профессионализм или мне просто банально повезло (на самом деле, думаю, и то и другое), но родила я быстро и без проблем (разрез на потуге проблемой не считаю). с ребенком все в порядке.
в общении - она мне понравилась. все четко, без лишних сю-сю, но доброжелательно.
второго - пошла бы рожать с ней.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 19:44
ответ для лилена , на сообщение « я у нее рожала в феврале 2008.... »
  #3
Totusha
Участник
 
Аватар для Totusha
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я у нее рожала в феврале 2008. случайно, попала на ее дежурство.. деть шел лицом + тройное обвитие было (выяснился сей факт только после родов). ну, то что обвитие есть, но не тугое, было изначально понятно, но что оно тройное узнали только по факту. в общем, не самый простой случай. не знаю, что сыграло свою роль - ее профессионализм или мне просто банально повезло (на самом деле, думаю, и то и другое), но родила я быстро и без проблем (разрез на потуге проблемой не считаю). с ребенком все в порядке.
в общении - она мне понравилась. все четко, без лишних сю-сю, но доброжелательно.
второго - пошла бы рожать с ней.
Спасибо большое за отзыв!
Дело в том, что пришла к Васильеву на прием, а у него рука ПРАВАЯ сломана...Нет, он говорил, что с рукой проблемы, но то что она сломана, он не уточнял... Сам признался, что если экстренный случай какой-нибудь (кесарево или что-то еще), то он не сможет ни прооперировать, ни чего-то предпринять сам. Предложил Людмилу Евгеньевну. Она мне понравилась: все подробно рассказала, КТГ-шку сделала, посмотрела (не больно)
Totusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:10
ответ для Totusha , на сообщение « Спасибо большое за отзыв! :flower:... »
  #4
Totusha
Участник
 
Аватар для Totusha
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


Вот я и родила с Людмилой Евгеньевной. Супер врач! всем довольна! Очень доброжелательная женщина. На послеродовое ко мне каждлый день приходила. Сынок тоже шел с двойным обвитием. Благодаря ей и Богу все прошло хорошо. родила быстро. Правда, порвалась, несмотря на разрез. Но, это уже вопросы к эластичности моей кожи
В общем, я рада что так сложилось, что я попала к этому врачу. За вторым к ней
Totusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 17:23
ответ для Totusha , на сообщение « Петрова Людмила Евгеньевна 16 роддом »
  #5
Еллена
Гость
 
Аватар для Еллена
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 15


Дайте, пожалуйста, телефон Людмилы Евгеньевны, у кого он есть. У самой украли мобильник вместе со всей телефонной книгой...
Еллена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 23:17
ответ для Еллена , на сообщение « Дайте, пожалуйста, телефон Людмилы... »
  #6
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


подниму темку

она берет тех кто на СР идет рожать?

я в 2008 рожала на бесплатном отделении, но платила другому врачу.. в итоге мне Петрова Л.Е понравилась очень... намного больше чем с тем врачом с которым рожала..
это она на фото? а то боюсь не напутала ли я....
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena