***НОЯБРЯТА 2006*ВОТ И ЛЕТО НА ДВОРЕ-РАДОСТЬ НАШЕЙ ДЕТВОРЕ*2006*** - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 21:30   #311
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Оля, или девочки, а зачем антигистаминные назначают при приеме антибиотиков?

Я тут того помираю просто. У меня гайморит жуткий, моргать больно, глазами двигать больно, ухи оглохли, башка отваливается, нос никакими каплями/спреями не пробивается, тошнит дико, запахов/вкусов не чувствую, еле ползаю, то морозит, то в жар бросает....
Ужас ужасный... У меня никогда такого не был вообще...
По рентгену насмотрели тотальное поражение чего-то там, свободную жидкость и тыпы... К лору повторно только в понедельник, ем ципрофлоксацин. Наши сказали еще антигистамины добавить, только вот я забыла спросить, а зачем они? Купила - ем, потому как съем вообще ЧТО угодно лишь бы хоть чуть-чуть отпустило, а то 2 недели уже как зомби...
Сказали проколов не избежать, блииин...
Koshka Vi is offline  
Старый 16.07.2009, 21:55   #312
Linatan
Элита
 
Аватар для Linatan
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Озерки, Композиторов
Сообщений: 1 637


Девочки, привет!!!!
Мы с Юськой тоже у вас отметимся
Поправляйтесь, хорошие наши, очень грустно, что в такие денечки приходиться болеть (((

Викуль, антибиотики могут вызвать аллергические реакции. Для этого и нужны антигистамины. Это мои бытовые знания, я могу абшибаться Поправляйся, зайкин!!!!! Что же у вас всё наперекосяк-то??? ((((((((((((

А у нас тоже грустные новости. Мы должны были ехать с моими родителями на месяц в деревню, а вечером перед отъездом бабушка (мамина мама) упала и сломала шейку бедра (( Теперь лежит, не вставая (((
__________________
--------------------------------------------------
Юлюшка-роднулюшка 04.11.2006
--------------------------------------------------

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ!!!
диагноз - онкологическое заболевание

ЧТО, ЕСЛИ Я НЕ СТАНУ ЖДАТЬ!!!
----------------------------------------------------------------------

"Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она не закончилась, она закончится правильно". (c)
Linatan is offline  
Старый 17.07.2009, 00:23   #313
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Всем привет!
Всем заболевшим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викусе самых выздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташиной бабушке на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы сегодня ходили в цирк в Автово...
Шли с хорошим настроением, зашли, купили палочку моргающую, потом стали заходить в зал и там стояли люди, переодетые в больших персонажей -Лунтика, Шрека и еще кого-то... Так вот когда Лиза увидела этого Шрека, она тут же ломанулась на выход, я ее взяла на руки и мы зашли, она стала орать (именно орать), всхлипывать, ее даже потряхивало... уткнулась мне носом в грудь и никакие уговоры не помогали вообще... уже и мороженое купили... толку никакого... стала кричать Домой, домой, спать хочу.... потом погасили свет и вышли артисты и она вроде подуспокоилась... посмотрели первое отделение, все нормально... в антракте пришли опять эти дурацкие фигуры.. . чтоб дети фоткались с ними и опять у нас началось.... потом посмотрели второе отделение... там мишки были на льду... вроде смотрела с восторгом на них... но теперь по риезду домой любое упоминание про цирк - сразу начинает дрожать губа и Лиза готова расплакаться и даже плачет и говорит: Мама, успокой меня, пожалуйста...
Я в расстройстве...

А так программа в цирке, конечно, рановата для наших деток... самые интересные номеры были - кошечки и медведи... но они очень короткие... а остальное просто гимнасты на коньках.... можно сказать что это просто шоу на льду...
Я ожидала большего...
~Татуська~ is offline  
Старый 17.07.2009, 00:41   #314
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


а у нас все ж таки лакунарная ангина под вопросом инфекционный мононуклеоз, так как до кучи еще все лимфоузлы увеличены и печень.. тоже кушаем ципрафлексин, пьем зиртек..

Таня, нам невролог вообще цирк запретила лет до 3,5, сказала, что Маша слишком эмоциональная для цирка. заикание может начаться
Ксю! is offline  
Старый 17.07.2009, 00:52
ответ для Ксю! , на сообщение « а у нас все ж таки лакунарная ангина :(... »
  #315
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а у нас все ж таки лакунарная ангина под вопросом инфекционный мононуклеоз, так как до кучи еще все лимфоузлы увеличены и печень.. тоже кушаем ципрафлексин, пьем зиртек..

Таня, нам невролог вообще цирк запретила лет до 3,5, сказала, что Маша слишком эмоциональная для цирка. заикание может начаться
Ксю, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я сама уже сто раз пожалела, что мы пошли в цирк
Лиза тоже очень эмоциональная
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 17.07.2009, 14:37   #316
Linatan
Элита
 
Аватар для Linatan
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Озерки, Композиторов
Сообщений: 1 637


Девочки, спасибо за поддержку!!!

Оксаночка, поправляйтесь!!!!!!!! Как сейчас Машулька???
А мы водили Юлькина и на "ДР Клоуна" на Фонтанке, и в Автово. Я ушла со второго отделения (в Автово), а Люля с удовольствием, вниманием и интересом посмотрела всю программу (они с бабушкой остались). Мне в Автово не понравилось. Были некоторые номера красивые, но как-то все неслажено, отдельно друг от друга. Что-то меня напрягало там...
Так что, вы правы, все зависит от темперамента малыша. Юлька тожа весьма эмоциональный деть, но цирк ей ОЧЕНЬ нравится, просится еще
__________________
--------------------------------------------------
Юлюшка-роднулюшка 04.11.2006
--------------------------------------------------

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ!!!
диагноз - онкологическое заболевание

ЧТО, ЕСЛИ Я НЕ СТАНУ ЖДАТЬ!!!
----------------------------------------------------------------------

"Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она не закончилась, она закончится правильно". (c)
Linatan is offline  
Старый 17.07.2009, 14:59
ответ для Linatan , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку!!! ... »
  #317
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!

Оксаночка, поправляйтесь!!!!!!!! Как сейчас Машулька???
А мы водили Юлькина и на "ДР Клоуна" на Фонтанке, и в Автово. Я ушла со второго отделения (в Автово), а Люля с удовольствием, вниманием и интересом посмотрела всю программу (они с бабушкой остались). Мне в Автово не понравилось. Были некоторые номера красивые, но как-то все неслажено, отдельно друг от друга. Что-то меня напрягало там...
Так что, вы правы, все зависит от темперамента малыша. Юлька тожа весьма эмоциональный деть, но цирк ей ОЧЕНЬ нравится, просится еще
Наташ, а на Фонтанке понравилось тебе?
Мне в Автово тоже не понравилось... как-то все простовато... чего-то не хватает...
Лиза вообще не хочет теперь слышать слово "цирк" не ожидала я такого...
теперь решила до осени ни на какие такие мероприятия не пойдем... пусть забудется все...
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 17.07.2009, 16:26   #318
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


в автово мы тоже ходили - там все очень простенько.
невролого нам запретила шумные действа, потому как Маша легко перевозбуждается - потом ночью разговаривает, и вообще она до сих пор на цыпочки встает, когда ее чусвта переполняют.. а чувства ее переполняют от любой мелочи - если смеется, то до икоты, плачет до хрипоты...
невролог говорит, что такая восприимчивость хороша для развития ребенка, но при этом есть опасность - нервных стрессов.

Сегодня мы сдали кровушку - отвезла я в боткина на антитела к ЦМВ, эйнштейна-Бара, через неделю будем знать.. теперь сама трясусь - как бы чего не подцепить.
Ксю! is offline  
Старый 17.07.2009, 17:17   #319
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Сегодня мы сдали кровушку - отвезла я в боткина на антитела к ЦМВ, эйнштейна-Бара, через неделю будем знать.. теперь сама трясусь - как бы чего не подцепить.
Не переживай!!!
вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 17.07.2009, 17:31   #320
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Сегодня мы сдали кровушку - отвезла я в боткина на антитела к ЦМВ, эйнштейна-Бара, через неделю будем знать.. теперь сама трясусь - как бы чего не подцепить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SIMOMA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena