Лишняя кожа на животе...что делать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 02:59   #51
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я знала(((
а результатом Вы довольны? сколько процедур потребовалось?
Результатом - да. Но его ведь поддерживать надо 10 процедур. Зависит от желаемого результата, особенностей организма и препаратов, которые колют. Там ограничения по количеству.

Цитата:
Сообщение от Алиса Марти Посмотреть сообщение
повторюсь все же, что в любом деле главное- желание.
по сути молодая мама- это управленец дома, главное время хорошо рассчитывать.
на счет 20 минут,я так и объясняю выше, что худеть мне НЕ НАДО, поэтому достаточно.
поверьте, я кормлю грудью, я занимаюсь со старшей дочкой, я хожу гулять 2 раза в день, я делаю маникюр и пеку пироги через день. главное -желание, а время найдется.
и я правда никогда не пойму 2-ух вещей:!) у меня нет времени на себя
2)не смогла бросить курить в беременность.
ИМХО ИМХО ИМХО
Не знаете,не понимаете - не говорите. Тоже ИМХО
Про Вас все понятно, но мы же не только о Вас говорим. 20 минут для НЕспортивной мамы - это мало, надо больше. И управленцем можно быть любым, вот только рассчитывать порою нечего.
Маленький ОФФ: в соседней со мной палате в роддоме лежала женщина. Родила второго, как выплюнула. Весь день висела на подоконнике и довольно громогласно болтала с друзьями/родственниками, а новорожденный спал. Целыми сутками с перерывами на еду. Уверена, эта мама Вас поддержала бы в рассуждениях, а я вот нет. Потому что в отличие от нее мой детеныш уже с первого своего дня мог не спать по 6 часов подряд И лежать в кювете тоже не мог - орал. И чем старше становился, тем продолжительней становился период бодрствования (жаль только, что он не становился спокойнее и тише). В 2 года днем перестал спать вообще, только 10-часовой ночной сон и усё. Так что поверьте - развлекалась в ту счастливую пору я по полной и без всяких маникюров
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 02:59   #52
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Nataшшшa Посмотреть сообщение
Алиса Марти, хочу Вас поддержать и с Вами согласиться во всем ! У меня точно такая же ситуация, только я пироги не пеку и не курю по жизни, и моим детям - 2,9 и 9 месяцев... Продолжайте в том же духе! Ну и себе того же желаю!
по аватарке вижу. что свои люди
все-все взаимно в ответ.
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 03:03
ответ для Дядя Фёдор , на сообщение « Результатом - да. Но его ведь... »
  #53
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение


Не знаете,не понимаете - не говорите. Тоже ИМХО
Про Вас все понятно, но мы же не только о Вас говорим. 20 минут для НЕспортивной мамы - это мало, надо больше. И управленцем можно быть любым, вот только рассчитывать порою нечего.
Маленький ОФФ: в соседней со мной палате в роддоме лежала женщина. Родила второго, как выплюнула. Весь день висела на подоконнике и довольно громогласно болтала с друзьями/родственниками, а новорожденный спал. Целыми сутками с перерывами на еду. Уверена, это мама Вас поддержала бы в рассуждениях, а я вот нет. Потому что в отличие от нее мой детеныш уже с первого своего дня мог не спать по 6 часов подряд И лежать в кювете тоже не мог - орал. И чем старше становился, тем продолжительней становился период бодрствования (жаль только, что он не становился спокойнее и тише). В 2 года днем перестал спать вообще, только 10-часовой ночной сон и усё. Так что поверьте - развлекалась в ту счастливую пору я по полной и без всяких маникюров
так как тогда вообще можно быть не в форме?
я вот ношусь-ношусь целый день. мой то тоже теперь только на улице спит и на руках один раз за день.
про себя замолкаю, если много наговорила. это вам не интересно, а многие спрашивали, я и отвечала. раздражение конечно накапливается, особенно когда дети неспокойные, но я здесь не при чем, правда.
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 03:23   #54
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от Алиса Марти Посмотреть сообщение
так как тогда вообще можно быть не в форме?
я вот ношусь-ношусь целый день. мой то тоже теперь только на улице спит и на руках один раз за день.
про себя замолкаю, если много наговорила. это вам не интересно, а многие спрашивали, я и отвечала. раздражение конечно накапливается, особенно когда дети неспокойные, но я здесь не при чем, правда.
ОК, повторим про 20 минут сначала, если я так непонятно для Вас написала и про интерес к словам других заодно. Вы дЕлитесь своим опытом, советуете. В частности про 20мин. для занятий, мол этого хватит для поддержания формы, да и выделить столько времени не проблема, а раз некоторые выделить не могут, то они просто врут и отмазываются. Вам аккуратно возражают, что 20мин. - время не для всех, для Вас - да, но не для других. Может 20 мин. найти и не проблема, но нужно-то больше(!), а больше - уже проблема.
А Вы в ответ опять - мне больше не нужно, я в форме. Вам в ответ - да, Вы в форме, но другим нужно больше... Могу не продолжать?

Что касается формы и физ.нагрузки, то нагрузка нагрузке рознь! И одно дело заниматься фигурой, давать целенаправленно нагрузку на определенные группы мышц, что-то там в себя втирать, и сооовсем другое - тягать ребенка круглые сутки на руках, пока руки не оторвутся и спину не скрючит. Тут не форму приобретешь, а ноги протянешь. Кому-то подняться пешком на этаж - полезная для здоровья и фигуры разминка, а кому-то вред, ибо сердце эту нагрузку уже не тянет.
Всё, что я хочу до Вас донести - по-меньше штампов, категоричности и осуждения. Я, кстати, в форме была (если заметили, я тут не жаловалась и советов не спрашивала), но только дело не в том. ОФФ мой был в качестве жизненного примера, что бывает и иначе, не только так, как Вам кажется. А Вы всех под одну гребенку!
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 03:26   #55
Nataшшшa
Мега-элита
 
Аватар для Nataшшшa
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 3 237


Цитата:
Сообщение от Алиса Марти Посмотреть сообщение
так как тогда вообще можно быть не в форме?
я вот ношусь-ношусь целый день. мой то тоже теперь только на улице спит и на руках один раз за день.
про себя замолкаю, если много наговорила. это вам не интересно, а многие спрашивали, я и отвечала. раздражение конечно накапливается, особенно когда дети неспокойные, но я здесь не при чем, правда.
Говорите, говорите! Вы все правильно говорите!

ой, а хотите я за Вас поотвечаю?
Nataшшшa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 03:28   #56
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от Nataшшшa Посмотреть сообщение
ой, а хотите я за Вас поотвечаю?
"И своей смешною рожей сам себя я веселю"(с)
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 03:30
ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Спасибо!!! Как только закончу... »
  #57
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Не вижу особого криминала в своей фигуре, люблю себя такой какая есть
Всё будет! В своё время.
Я тоже криминала не вижу. Аппетитная фигурка приятная глазу.
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 10:51   #58
mama angela
Мега-элита
 
Аватар для mama angela
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 771


Хочу поддержать тему про 20 минутв день. Можно ведь уделять по 20 минут в день на каждую зону. Этого достаточно! Все равно мышцы должны отдыхать сутки как минимум. Один день ноги, другой - спина, третий - рукии тп...
mama angela is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 11:34
ответ для mama angela , на сообщение « Хочу поддержать тему про 20 минутв... »
  #59
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


даже не хочу отвечать женщине с мужским ником. все остануться при своем. кто-то будет и дальше винить во всем ребенка и обстоятельства и потом отсасывать жир из колен, а у другим конечно хорошо, у них то дети спокойные.
в любом случае, кто хочет тот ищет способы, кто не хочет тот ищет причины.

тема была про лишнюю кожу, автор со мной согласилась.
остальные если уж спрашивали, так наверно планируют не смотря ни на что, заниматься собой.
я рада что хорошая у нас компания собралась, а зануды есть в любом коллективе.
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:07
ответ для Дядя Фёдор , на сообщение « Так. Не 100%, но эффект хороший,... »
  #60
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Так. Не 100%, но эффект хороший, посторонний на пляже не заметит.
Колят в сами растяжки. Больно. Мезо вообще... больно. Хоть тут девушка и писала... Некоторые даже орут (от полноты очучений).
Я делала мезо, моя подруга, был огромный очень толковый топ на ЛВ еще до новых правил с выделением отдельной ДО для раздела. Может в архиве остался...
Болючесть мезотерапии зависит от препаратов, которые будут колоть. Сам укол - фигня, иголка короткая, колят не глубоко, в подкожный слой, и очень быстро. Я попины уши убирала... ноги, колени... Там такие препараты сильные, которые жир расщипляют, и очень больные Обезболивающее практически не помогает. Приятного мало. Еще после уколов остаются синяки, так что нужно продумать время года и открытость одежды заранее.
А мне мой косметоло замешивает ледокоин. Почти не больно получается... Хотя когда делала мезодиссолюцию, вводили что-то, что ноги прямо сводило... Но и то терпимо... С той же лазерной эпиляцией не сравнить. Ледокоин форевор))) А синяки дествительно остаются надолго(((
YuAnna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena