***НОЯБРЯТА 2006*ВОТ И ЛЕТО НА ДВОРЕ-РАДОСТЬ НАШЕЙ ДЕТВОРЕ*2006*** - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 14:28   #321
Linatan
Элита
 
Аватар для Linatan
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Озерки, Композиторов
Сообщений: 1 637


Ксюнь, не переживай раньше времени. ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе, между прочим, вообще нервничать не положено )

Танюш, на Фонтанке ОЧЕНЬ понравилось. Некоторые номера аж слезы на глазах наворачивались. Замечательная программа, я словно в детство вернулась. Но они уже отыграли последнее представление (я имею в виду "ДР клоуна"). Так что к осени Лизунька забудет свои страхи и вы сходите
Посмотрела в Контакте на ваших девчонок, ТАКИЕ все взрослые уже )) Сладкие малышики
Даже не верится!
Юленька помогает нам всем ухаживать за бабулькой, приносит ей водички, просит нас с мамой померить бабуле давление. А тут выдала: "Бабуля, я даже не представляю, КАК тебе одевать другой подгузник!!!" ))))))))))))))
Покажу нас, давно не выкладывала фотки



Это Люля с бабушкой на выставке попугаев (после представления в Автово). Тоже с восторгом смотрела и не боялась
Linatan is offline  
Старый 18.07.2009, 16:44   #322
tanchik79
Элита
 
Аватар для tanchik79
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Берлин
Сообщений: 1 863


Наташа, какая Юля уже большая , красотулька

Ксю , всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и поправительных для болеющих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12269593750.39440500_3_2_13455.875_9900FF_cd cfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/IMG]
tanchik79 is offline  
Старый 20.07.2009, 12:34   #323
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Наташа, Юляша такая взрослая уже!!! А волоски какие длинные!!! Супер!!!
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 20.07.2009, 19:24   #324
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Юлины глазки - это что-то..просто не оторваться!!


а мы получили анализы первые - кровь вирусная, стрептокок не вырос ни из носа, ни из горла.. т.е. точно то ли мононуклеоз, то ли ЦМВ... ыыыы
теперь ждем четверга - будут готовы анализы на этих зверей
Ксю! is offline  
Старый 21.07.2009, 14:35
ответ для Ксю! , на сообщение « Юлины глазки - это что-то..просто не... »
  #325
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Юлины глазки - это что-то..просто не оторваться!!


а мы получили анализы первые - кровь вирусная, стрептокок не вырос ни из носа, ни из горла.. т.е. точно то ли мононуклеоз, то ли ЦМВ... ыыыы
теперь ждем четверга - будут готовы анализы на этих зверей
Ксю, еще вам кулаков, чтобы ничего не обнаружилось!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 21.07.2009, 23:21   #326
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Таня, пасиб.. одна радость антибиотик не надо теперь 10 дней пить, сократили до 7 дневного курса.
вот ведь оказывается не всякую ангину надо антибиотиком лечить - ну нет худа без добра - зато храпеть перестала - аденоиды вылечили попутно

поможите советом - куда завтра съездить можно с дитем? я ж теперь в декрете
слышала про песчанные фигуры около петропавловки? не знаете их еще не размыло дождем?
Ксю! is offline  
Старый 21.07.2009, 23:36   #327
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


всем привет!
болеющим кулачки! не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наташа, бабушке сил. очень плохой перелом((
А мы тоже болеем. Это я в Москву собралась. у меня там семинар Лены Макаровой двухдневный. год ждала....
дождалась)

в четверг у натахи опять 39,5... через 2ое суток температура спала, начался понос... мояа хорошая, кровь не очень пиелонефрит это или нет неизвестно. теперь вроде что-то другое. вирусное. решили в москву все-таки ехать, нос егодня с дачи звонит бабушка - у Сани кашель, сопли и 39... Костя поехал за ним.. вот жду их домой.

Понятно , что никуда уже не еду. Одной не поехать - Наташку не оставить, а с костей - саню больного не на кого бросить... но посмотрим еще, что будет завтра.
А на петропавловку мы тоже собираемся - мы там вообще регулярно гуляем на пляже, если в городе. Но пока не понятно, что с нашими температурами будет...
эх
Мячик is offline  
Старый 21.07.2009, 23:38   #328
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


И снова здравствуйте! Я, оказывается, нечаянно отписалась от топика, думаю, что это так долго никто не пишет
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля, как всегда, красотка с легким флером инопланетности
Кcю, по твоему вопросу http://haez.livejournal.com/679748.html#cutid1
Ola_M is offline  
Старый 22.07.2009, 00:19
ответ для Ola_M , на сообщение « И снова здравствуйте! Я, оказывается,... »
  #329
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте! Я, оказывается, нечаянно отписалась от топика, думаю, что это так долго никто не пишет
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля, как всегда, красотка с легким флером инопланетности
Кcю, по твоему вопросу http://haez.livejournal.com/679748.html#cutid1
Ира, вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Оль, пасиб, .. кажется мне что Маша не впечаьлится.. Она просится в зоопарк, а я так наш зоопарк-живодерку не люблю, что даже не знаю, стоит ли ребенка туда везти.
Ксю! is offline  
Старый 22.07.2009, 00:29   #330
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


ксю, а ты когда последний раз была в нашем зоопарке? у нас очень даже ничего стало! если не смотреть на медведей бурых и львов тигров. остальное очень прилично. бываем там регулярно. И кстати выгодно отличается от многх зоопарков наших западных соседей, тем, что там зверей легко найти )

А Петропавловку ты зря отметаешь. там одна пушка чего стоит!! которая в 12 бабахает. можно же приехать - в зайчика денежку покидать. на саму крепость посмотреть, потом на панораму поднятся ну и под конец на пляж выйти.
Если Саню завтра не вернут с дачи - мы с Наташкой готовы составить вам компанию (она уже здорова вполне), ну а если вернут больного саню, то надеюсь на встречу в августе на природе
Мячик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena