Про Них - нужен совет - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 00:19
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #41
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


насаждайтесь свободой!когда вы найдете нетаковакакфсе, у вас ее не будет.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:24
ответ для Yannochka , на сообщение « Уффф...да все просто...хочу... »
  #42
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
Я все сама умею...
когда забудете об этом, тогда и появится тот самый сильный и так далее.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:37
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #43
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Автор, а Вы каких мужчин выбирали раньше? Просто, у многих женщин, происходит одна и та же фихня раз от разу - наступаем и наступаем на одни и те же грабли!!! Может попробывать пойти от обратного и посмотреть на мужчин иначе.... Мы, иногда, сами не замечаем нормальных мужиков! Вон сколько среди моих подруг таких - главное для них это - марка машины, как одет, куда на первое свидание пригласит и т.д. Вообщем как маленькие, а им слегка за 30 ... Я не предлагаю хватать забулдыгу душевного и отмывать и откармливать его... Но, главное перспективу узреть для себя!!! А еще я за то, чтобы мужчина любил меня сильнее чем я его!!! ИМХО!!! Простите за корявость!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:43
ответ для ritty77 , на сообщение « Автор, а Вы каких мужчин выбирали... »
  #44
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от ritty77 Посмотреть сообщение
Автор, а Вы каких мужчин выбирали раньше? Просто, у многих женщин, происходит одна и та же фихня раз от разу - наступаем и наступаем на одни и те же грабли!!! Может попробывать пойти от обратного и посмотреть на мужчин иначе.... Мы, иногда, сами не замечаем нормальных мужиков! Вон сколько среди моих подруг таких - главное для них это - марка машины, как одет, куда на первое свидание пригласит и т.д. Вообщем как маленькие, а им слегка за 30 ... Я не предлагаю хватать забулдыгу душевного и отмывать и откармливать его... Но, главное перспективу узреть для себя!!! А еще я за то, чтобы мужчина любил меня сильнее чем я его!!! ИМХО!!! Простите за корявость!
Выбирала каких-то, но уж не по машине точно...У одного ее вообще не было, а со вторым вместе покупали машину...в том то и беда, что был перспективный, а терь грит устал..хочу на диване лежать, а я не хочу лежать...Столько всего добились..утомился..правда и ипотеку погасили и машину купили, а теперь все лежит и мрак....Страдает от безделья...тут уж до чего долежался...пришла с работы обои поклеила..ему понравилось так и живу...
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:44
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #45
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


найдете обязательно. Я так тоже рукой махнула, а потом стала в интернете в сайте знакомств писать.Ни с кем я даже там и не встречалась, главное-начать шевелиться в этом направлении. И человека, которого себе намечтали-для себя сначала подумайте, как следует-чего вам в нем надо, а чего-совсем не надо.Короче, появился у меня любимый-дорогой.Вот тут я дура все и испортила-разбаловала мужика. Был надежный-ответственный, а я подставлением своего мужественного женского плеча( типа-у тебя трудности, конечно, я помогу...)разболтала его.Вот три года прожили-сейчас разъехались на осмысление ситуации.А ситуация-банальная-он,может, несет домой денег, не может-не несет.В прошлой жизни он себе такого не позволял.Ну , и я, разумеется, при этом-злыдня-пилильщица.
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:46
ответ для maybel , на сообщение « найдете обязательно. Я так тоже рукой... »
  #46
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
найдете обязательно. Я так тоже рукой махнула, а потом стала в интернете в сайте знакомств писать.Ни с кем я даже там и не встречалась, главное-начать шевелиться в этом направлении. И человека, которого себе намечтали-для себя сначала подумайте, как следует-чего вам в нем надо, а чего-совсем не надо.Короче, появился у меня любимый-дорогой.Вот тут я дура все и испортила-разбаловала мужика. Был надежный-ответственный, а я подставлением своего мужественного женского плеча( типа-у тебя трудности, конечно, я помогу...)разболтала его.Вот три года прожили-сейчас разъехались на осмысление ситуации.А ситуация-банальная-он,может, несет домой денег, не может-не несет.В прошлой жизни он себе такого не позволял.Ну , и я, разумеется, при этом-злыдня-пилильщица.
Аналогично...тож сама испортила...а он и рад..Спасибо все будет хорошо, так все говорят
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:48
ответ для Littlemama , на сообщение « стать настоящей женщиной »
  #47
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
стать настоящей женщиной
+100
Первая мысль, которая мне пришла в голову, когда открыла топ
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:49
ответ для topicV , на сообщение « +100 :flower: Первая мысль, которая... »
  #48
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
+100
Первая мысль, которая мне пришла в голову, когда открыла топ
так как не понимаю как это...то даж не отвечаюю...объясните, что это и как ? настоящая женщина
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:52   #49
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
Аналогично...тож сама испортила...а он и рад..Спасибо все будет хорошо, так все говорят
Да вроде не самая большая проблема описана. Неужели всё дело в деньгах?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:54   #50
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да вроде не самая большая проблема описана. Неужели всё дело в деньгах?
А что деньги...ентих фантиков у меня хватает слава богу чужих не нужно...
Yannochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena