:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 14:10
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #2081
lizzza
Активный участник
 
Аватар для lizzza
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Cowtown, AB
Сообщений: 549


Можно и вручную, если не лень и если готовы из-за одной ошибки переписывать весь лист.
А можно сделать так: Поставить Adobe Acrobat (не Reader!), с официального сайта можно скачать триальную версию на сколько-то дней - вам как раз хватит. В нем заполнить формы (на Артефакте, вроде, лежали сломанные формы, их можно заполнить и сохранить). А потом дать мужу на работу распечатать.
Я бы еще перед этим, наверное, попробовала поменять драйвер принтера (скачать с официального сайта самый свежий), а может даже и переставить Винды. У нас наоборот была проблема с русскими шрифтами, решилась установкой русской версии Windows.
lizzza is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 07:02
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #2082
strawberryplus
Участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 174


Лиза, привет!!! вам помощь нужна? в смысле встретить? если да, пиши в личку или в facebook
strawberryplus is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 13:36
ответ для strawberryplus , на сообщение « Лиза, привет!!! вам помощь нужна? в... »
  #2083
lizzza
Активный участник
 
Аватар для lizzza
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Cowtown, AB
Сообщений: 549


Наташа, спасибо огромное, но не хочется напрягать по мелочам. Мне кажется, мы сами легко справимся.

Я думаю, у нас еще будет повод обратиться за помощью, так что не буду пока злоупотреблять.
lizzza is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:34
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #2084
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Вот такой вопрос по заполнению анкет. Прочитала на артефакте (или где-то...), что вроде как все места жительства с 18 лет надо писать именно где жил, а не где прописан? Кто как заполнял? Просто во время учебы я была зарегистрирована на кораблестроителей в студгородке, а снимала комнату у одной бабуси. То мне писать адрес этой бабушки? Если следовать этому правилу (мы с мужем зарегистрированы по разным адресам), надо писать что живем всё равно по одному адресу?
Вроде бы всё понятно везде описано,но хотела уточнить. %)
TallGirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:54   #2085
Lisavenok
Мега-элита
 
Аватар для Lisavenok
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Midtown
Сообщений: 4 715


Мы писали где фактически жили, а не где прописаны. Я всю жизнь прописана у родителей, но жила и у первого мужа, и потом квартиру снимали, и сейчас в своей кв живем, но я тут не прописана...
__________________
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003
Lisavenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 19:32
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #2086
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Наталья, спасибо за ответ
TallGirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:07   #2087
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
Подскажите, кто нибудь заполнял анкеты вручную? У нас есть такое намерение. Просто возникла проблема с распечаткой анкет. Наш принтер печатает вместо английского шрифта кракозябры... Уже и adobe reader переустанавливали итп. Муж на работе распечатает анкеты, а дома будем заполнять. Воть...

В такой же ситуации воспользовалась pdf factory. Это виртуальный принтер. Сохраняет pdf, а потом можно распечатывать.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 20:17
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #2088
lizzza
Активный участник
 
Аватар для lizzza
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Cowtown, AB
Сообщений: 549


Взяла вчера справку о безаварийном стаже в ГАИ. Совершенно безболезненно. Если кому надо подробности, расскажу.
lizzza is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 21:07
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #2089
podval
Активный участник
 
Аватар для podval
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 367


Дык расскажите.
podval is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 21:49   #2090
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Всем привет! Мы уже заплатили в пони за рассмотрение. Ждем квитанцию. Почти заполнили анкеты. Но есть несколько вопросов. Надеюсь последних. Если кто знает, помогите.

1.
2.
3.
4. Дурацкий вопрос в Shedle 1 - Background declaration. В пункте 11 про personal history. Этот впрос видимо аналогичен вопросу в анкете для получения загранпаспорта, где просят за последние 10 лет написать попорядку вашу работу, перерывы, учебу итп. Здесь так же нужно? Если да, то строк маловато будет. Каким образом правильно приложить дополнительный лист?
5.
6.

P.S. Перечитала свои вопросы, глупо конечно, вроде всё просто, но хочу уточнить. Буду благодарна за ответы : )
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena