Нужны Шоппингомамы единомышленники - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Результаты опроса: Мы едем в
Лаппеенранта 20 40.82%
Иматра 4 8.16%
Хельсинки 19 38.78%
Котка 3 6.12%
Турку 3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 00:16
ответ для multi , на сообщение « все равно, но хотелось бы поближе к... »
  #51
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Тогда Лаппеенранта. Милости просим в голосование.
Comandante is offline  
Старый 18.07.2009, 16:17   #52
SkiProject
Guest
 
Сообщений: n/a


девочки я бы хотела с Вами....но мне нужно следующее,хороший рюкзак первокласснику и одежду на осень мальчику 7 лет....Вероятность есть,что все это я найду?????подскажите бывалые...спасибо
 
Старый 18.07.2009, 16:28
ответ для SkiProject , на сообщение « девочки я бы хотела с Вами....но мне... »
  #53
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Я не бывалая, ездила пару раз, но соображения выскажу.
Про ранец. Искала ранец, видела только один (около 100 евро) во всей Лап-е, в детском магазине в ТЦ ISOKRISTINA.
Продавщица поведала, что учебный год у них начинается 18.08. , странно, но сейчас ранцев нет, может появятся? После 18.08 может скидки будут?
Просто одежда на осень была везде но подешевле в Антилле и Робингуде, в т.ч. распродажная.
Про форму. Сама смотрела. Были приличные костюмчики, дешевле и в разы качественнее того же салюта, ноя и даже фоспа. Просто планируя поездку еще, взяла только рубашечки, за раннем и костюмом в августе скатаюсь.
Comandante is offline  
Старый 18.07.2009, 21:28   #54
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Тогда Лаппеенранта. Милости просим в голосование.
сорри, ступила, думала, что можно проголосовать за два варианта. Лапееранта и Хельсинки.
__________________
multi is offline  
Старый 19.07.2009, 00:02
ответ для multi , на сообщение « сорри, ступила, думала, что можно... »
  #55
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Поставила ограничения на только один вариант ответа, чтобы потом перекличку не устраивать, кто куда едет, не путаться. Можно первый раз съездить в Хельсинки, а через пару недель или месяц в Лап-у например (или наоборот). Если поедут все проголосовавшие, да еще человека три – четыре добавиться, то как раз на два микроавтобуса набираем (на минивен уже набрали).
Comandante is offline  
Старый 19.07.2009, 00:12
ответ для Comandante , на сообщение « Нужны Шоппингомамы единомышленники »
  #56
Spice
Участник
 
Аватар для Spice
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 235


Примите в Вашу дружную компанию! Обычно езжу в Лаппеенранту. На своем авто. Вот и сейчас собираюсь в понедельник 20-го.
Посмотрим, что там осталось распродажного...
Была в выходные там, 28-го июня, кажется, в ХМ было выметено все!!!
Spice is offline  
Старый 19.07.2009, 00:51
ответ для Spice , на сообщение « Примите в Вашу дружную компанию! :))... »
  #57
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Берем конечно! Только чуть-чуть опасаюсь что у кого уже есть опыт поездок на своем авто, могут быть немного избалованы, поехал без четкого маршрута, сам решил из какого магазина выйти в кокой зайти, а тут коллектив, придется в чем-то подстраиваться. «Безлошадным» в этом смысле проще. Готовы?
Если не затруднит, проведите разведку боем, поспрошайте продавцов о перспективах на август, достанется нам распродажа или новая коллекция? По возможности нафоткайте особо примечательное. Размеры, распродажа или просто цена хорошая, или даже дорого, но очень понравилось не важно. И еще ранцы, ранцы, ранцы у них появятся в продаже?
Comandante is offline  
Старый 19.07.2009, 12:13
ответ для Comandante , на сообщение « Берем конечно! Только чуть-чуть... »
  #58
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Меня тоже запишите.
Я с удовольствием присоединюсь в августе Очень хочется в Котку съездить, но могу и в другие города.

Только надо заранее знать маршрут поездки, сколько времени на какой магазин.
Мы, когда ездим в Лапу, обычно едем так: Призма-центр (Галерея, Ник и Нелли, Антила) - далее на что время позволяет: пяточок с РобинГудом, ТенаваПиста или рыбку половить. Иногда успеваем ещё в Иматру скататься
Натали_ is offline  
Старый 20.07.2009, 11:01   #59
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Да маршрут нужен. Ваш думаю оптимальный, только я бы поменяла местами центр (Галерея, Ник и Нелли, Антила НМ) и Призму. Просто в центре магазины закрываются очень рано, а вот призма точно до девяти работает. Если на Котку народ не наберется, присоединитесь к Хельсинки или к Лапе?
Comandante is offline  
Старый 20.07.2009, 11:10
ответ для Comandante , на сообщение « Да маршрут нужен. Ваш думаю... »
  #60
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Да маршрут нужен. Ваш думаю оптимальный, только я бы поменяла местами центр (Галерея, Ник и Нелли, Антила НМ) и Призму. Просто в центре магазины закрываются очень рано, а вот призма точно до девяти работает. Если на Котку народ не наберется, присоединитесь к Хельсинки или к Лапе?
С удовольствием присоединюсь.

Мы как-то вечером в субботу заезжали в Призму, все было сметено
Призма же начинает работать раньше чем обычные магазины. По будням с 9.00, а по субботам вообще с 8,00, если к открытию приехать, как раз можно все купить.
А почему в центре рано закрываются магазины? Помню что даже в субботу НМ в Галерее работает до 18,00
Натали_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena