Как часто вы едите творог? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 15:44
ответ для Female , на сообщение « Я ,к примеру, по себе сужу..Каждый день... »
  #11
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Едим через день 100г агуши, в основном днём, но до 18ч
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:44
ответ для Аляша-Аляша , на сообщение « Как часто вы едите творог? »
  #12
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Девушки, а никто не дает творог в баночках? Я тут закупила несколько банок Нестле.. Но смущает, что он длительного хранения.
Агушу - боюсь, у дочки даже на фруктовую агушу аллегия была Или творожные продукты у них нормалные? О Теме тоже не оч хорошие отзывы слышала..
Самодельным творогом пыталась ее накормить - с трудом и воплями она его съела..
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:46
ответ для Аляша-Аляша , на сообщение « Как часто вы едите творог? »
  #13
anni08
Активный участник
 
Аватар для anni08
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщений: 393


Вообще категорически не ест ничего молочного, не уговорить. Но пока на ГВ.
__________________
anni08 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:47   #14
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Гиена Посмотреть сообщение
Мы тоже каждый день Растишку или еще какой детский!А иногда и самодельный из козьего молока!Вообще да если натур.творог то грамм 50 надо каждый день!А такие типо Темы Растишки можно и больше!
А вы на растишке состав читали? И то что его можно с трех лет только? Дело конечно не мое, но мой ребенок, который кстати с удовольвием ест салаты обычные взрослые на домашнем, правда, майонезе и шашлыки и вааще еду с обильными(опять же правда натуральными) приправами, эту химозу лет до 5 а то и дольше если получится есть не будет. А по теме даю творог тогда, когда ребенок просит. Примерно лет с полутора дочка начала говорить что именно она хочет на завтрак-обед- ужин, то и давали. Просит не часто раза два в неделю. Препочитает живому творогу производные из него типа сырников или хачапури.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:49   #15
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Я ,к примеру, по себе сужу..Каждый день на завтрак только каша и каша- это же надоест просто..
Так что раз в неделю даю творог на завтрак , раз-два раза омлет, а в остальные дни каша..А на полдник можно и просто фрукты дать, по-моему ничего страшного, что разочек творожок будет с утра, а не на полдник...
Вы правы))))) Хоть кашу она и обожает просто, иногда можно и разнообразить завтрак))

Цитата:
Сообщение от Abuba Посмотреть сообщение
если вам можно булку или печенье, то классно это в творожок макать! дочке очень нравится!
она или держит кусочек булки, я на краешек ложечкой каплю творога намазываю и она этот край откусывает или наоборот, отрывает кусочек булки и мне в ложечку с творогом кладет, а я ей уже это сооружение в рот
играем по всякому!
булка только у нас специальная, безглютеновая, нам обычные хлеббулочн изделия и печенки незя.
Так вкусно расписали все Самой творожка захотелось)))) Моя красавица пока только начинает есть кусочки (до этого давилась), так что пока возьму ваш совет на вооружение
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:51
ответ для Аляша-Аляша , на сообщение « Как часто вы едите творог? »
  #16
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Крайне редко едим. Только самодельный. Не любит. Удается впихнуть в виде запеканки раз в месяц.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:55
ответ для Mamyr , на сообщение « Крайне редко едим. Только самодельный.... »
  #17
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Крайне редко едим. Только самодельный. Не любит. Удается впихнуть в виде запеканки раз в месяц.
А вы не пробовали делать запеканку не классическую а с манкой? У меня доча только такую и ест им все подружкины дети кто отказывался от классической запеканки с манкой едят отлично. Ну почти все. один мальчик и такую тоже таки отказался есть. Да с манкой даже я иногда ем, хотя запеканку классическую ненавижу!
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:57
ответ для Enni , на сообщение « А вы не пробовали делать запеканку не... »
  #18
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А вы не пробовали делать запеканку не классическую а с манкой? У меня доча только такую и ест им все подружкины дети кто отказывался от классической запеканки с манкой едят отлично. Ну почти все. один мальчик и такую тоже таки отказался есть. Да с манкой даже я иногда ем, хотя запеканку классическую ненавижу!
Нам манку нельзя. Нам в принципе мало, что можно. Поэтому изгаляюсь как могу
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:57
ответ для Enni , на сообщение « А вы на растишке состав читали? И то... »
  #19
Гиена
Активный участник
 
Аватар для Гиена
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А вы на растишке состав читали? И то что его можно с трех лет только? Дело конечно не мое, но мой ребенок, который кстати с удовольвием ест салаты обычные взрослые на домашнем, правда, майонезе и шашлыки и вааще еду с обильными(опять же правда натуральными) приправами, эту химозу лет до 5 а то и дольше если получится есть не будет. А по теме даю творог тогда, когда ребенок просит. Примерно лет с полутора дочка начала говорить что именно она хочет на завтрак-обед- ужин, то и давали. Просит не часто раза два в неделю. Препочитает живому творогу производные из него типа сырников или хачапури.
Читала состав!даже статью про Растишку читала !А интересно Тема ,Агуша,Эрмик они как лучше что ль?Или тоже ХИМОЗА!
Гиена is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:15
ответ для Аляша-Аляша , на сообщение « Как часто вы едите творог? »
  #20
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Раньше тоже ели Растишки, Агуши, и тому подобные детские творожки, пока сын атопический дерматит не заработал, месяц пришлось на диете сидеть и выяснять на что аллергия пошла, оказалось растишки, теперь их стороной обхожу, Агушу или тему пока покупаю, только крайне редко (мало ли) если в поездке, а так обычный творог даю не более 5% со сметанкой и немного сахара можно добавить, обычно каждый полдник, дети обожают, если даже есть чего-то не хотят, знаю что голодными не будут, т.к. от творога не откажутся.
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena