1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 13:51   #991
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


прочитала про Шубину,но эти отзывы все о естественных родах.а мне бы про кесаревоникто не сталкивался?
Ммари is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:37   #992
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Алексеева Мария Посмотреть сообщение
прочитала про Шубину,но эти отзывы все о естественных родах.а мне бы про кесаревоникто не сталкивался?
Увы...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 22:40
ответ для varvaralara , на сообщение « не ведут официально, у них на это... »
  #993
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
не ведут официально, у них на это видимо разрешения нет, т.е. имеется ввиду ведение обменой карты. узнавала для себя. Но на консультации к выбранному врчу конечно ходить можно.
мне завели обменную карут без проблем. и справки декретные обещали, сказали только сертификат не дадут
__________________
iou is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 22:48   #994
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


именно в первом меде?
может в конс-ции на петроградской?
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 10:27   #995
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение
Сейчас ждём второго - хочу туда же и к ней!
и мы будем с вами ждать вашего второго первомедку...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 13:54   #996
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
именно в первом меде?
может в конс-ции на петроградской?
именно в первом меде. в клинике акушерства и гинекологии.на платной основе разумеется
__________________
iou is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:09   #997
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Правильно ли я понимаю, что Нестеров И.Б. принимает в Прайм роуз, но УЗИ не делает, а просто ведет там прием и там с ним можно договориться о родах в 1 Меде? А может у кого есть его телефон, чтобы можно было лично с ним переговорить минуя клинику.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:49   #998
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Правильно ли я понимаю, что Нестеров И.Б. принимает в Прайм роуз, но УЗИ не делает, а просто ведет там прием и там с ним можно договориться о родах в 1 Меде? А может у кого есть его телефон, чтобы можно было лично с ним переговорить минуя клинику.
да, он принимает в прайм-роуз
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:59   #999
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Вот пока есть время решила написать свой отчетик о родах.

Началось всё неожиданно в 8 часов вечера, стою у плиты, готовлю, понимаш, ужин своей любимой семье, вдруг чувствую что то течет, потом опять, я тут же звонить акушерке, решили с ней подождать с полчасика, если продолжиться приезжать. Она как раз дежурила. Прошло полчаса у меня всё как ни в чём не бывало, ещё полчаса и опять ничего. Но для ,так сказать, своего спокойствия часов в 11 вечера я решила съездить, хорошо что живу рядом. Приехала посмотрели меня - вроде воды, вроде не воды, раскрытие 2см, вообщем отправили домой, т.к. живу рядом доехать успею.
Уезжала я уже со схватками, но они были настолько безболезненными, хоть и частыми, что я как то всё надеялась что это ещё так - тренировка. Постепенно я начинала понимать, схватки всё сильнее и сильнее, часа 2 ночи - мы поехали в роддом.
Нас встретила заспаная не приветливая тётка, ворчащая и ругающаяся под нос себе: зачем меня вообще отпустили, она только уснула и .т.п. .. всё в таком духе. Долго меня оформляла, хамила, вообщем одно из негативных впечатлений связано с ней: видите ли наследила я, простынь не туда положила, оказываеться в резиновых тапочках нельзя вставать на резиновый коврик в душе , отчитывала как девочку. А мне, честно говоря, было на неё с большой колокольни, потому что схватки были жуть, я готова была на стенку лезть.
И вот наконец поднялась я в родилку, кое как достала свои чулки компрессионные, безрезультатно попыталась их надеть. За этим занятием меня и застала Лепорк Александра Ивановна. Дальше она задавала оччень много вопросов, мне казалась что всё тянеться уж больно долго, я решилась прервать её и спросила: а меня может уже подтуживать? Анкета была отложена и о чудо - полное раскрытие - бегом на кресло
К слову это мои вторые роды, первые были как в тумане под действием лекарств ничего не соображала и ничего практически не запомнила, здесь же я была в себе всё чётко и ясно. Мне сказали тужиться, что я и сделала изо всех сил - за одну потугу родила головку и впала в ступор - только слышу крик акушерки "тужься" , а как заставить своё тело ... глотала ртом воздух, и именно в этот момент мне из вены стали зачем то брать кровь , вообщем я пришла в себя и процес пошёл, но видимо не столь эффективно, на помощь позвали ещё какого то врача Александра Александрович (могу ошибаться молодой такой) и уже с его помощью родилась моя доча
Сначала меня жутко напугала тишина, вокруг меня было столько народу и как то тихо... но это мгновение и крик моей доченьки меня успокоил. Как я потом узнала, из-за быстрого рождения головки не успели перевернуться плечики и грозил перелом ключицы, но моя умница сама развернулась при рождении плечиков 31 мая 2009 года родилась Дашенька 3200 кг и 50см в 15:30, т.е. с момента приезда в роддом прошло всего полтора часа.
Потом меня оччень долго зашивали, т.к. было много разрывов внутренних и один внешний
Александра Ивановна, спасибо ей огромное за всё , провела очень кропотливую работу, так как после рождения моего первенца и работы 13 РД пришлось всё перешивать заново. Это я вам скажу не для слабонервных, я лежала закусив одеяло и постанывая - мне от этого было легче. Но все пытались меня подбодрить, и отвлеч, спасибо огромное моей любимой Марине Владимировне Рыжовой, спасибо Александре Ивановне Лепорк и спасибо той девушке, которая своим весом придерживала мне ноги И даже спасибо той медсестре, которая заботливо потом меня укрыла одеялом. Мне есть с чем сравнивать, и я очень довольна и благодарна всему персоналу за хорошее отношение.
Потом пришел мой муж, где то с полчаса мы провели все вместе в родилке, он любовался дочей, Марина бедная мучалась одевая мне компрессионные чулки .
Лежали мы с дочей в трехместной палате №210, целые сутки - никого не заселяли. Утро началось с прихода медсестры, она провела меня по этажу всё показала, где душ, где то.., где сё.. Врач у нас был довольно специфический мужчина, мне честно говоря такие не нравяться, всё шутки у него, а по делу получилось не оч. хорошо: я его спрашиваю: "Когда меня выпишут?" Даже не поворачиваясь "Я вам скажу об этом вечером" типа в загадочность играл что-ли. Вечером его не было, на след. день в 10 утра я узнаю что должна освободить палату до 11. Он правда извинился, но что мне его извинения ,мои все на голове стояли, кое как собрались бегом бегом.
Ещё был такой момент: у моей соседки на 2ые сутки появился насморк, потом темпа аж 39,5 - она одела повязку и ей вкололи димедрол и всё. Нам посоветовали не контактировать интересно как это возможно в 15 метровой палате. Хорошо хоть на след. день я выписывалась.
Мне так же понадобился врач за эти 5 дней, всё тело покрылось крапивницей на что то аллергия, реакция последовала не замедлительно, минут через 5 пришел терапевт, сделали укол - и усё как новая В 13 РД мне даже повязку не дали защитную когда у меня вдруг после родов начался насморк сильный.
Каждый день мне звонила и навещала Марина Владимировна ,беспокоилась как доча, всё таки и её я напугала, но слава богу всё обошлось.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:58   #1000
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Вот пока есть время решила написать свой отчетик о родах.
Спасибо за отчетик. Добавила и в отзывы про Лепорк, и про Рыжову.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena