Отбеливание зубов - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 15:26   #71
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
вы противоречите сами себе В1 это цвет унитаза и белее уже не возможно отбелить, по мне так это ужас ужас, смысл отбеливать всегда есть, а хочу я так мало, т к буду ставить виниры наверху, поэтому чуть отбеливаю внизу
вот шкала цветов
http://otbelil.ru/vita-scale.php
Ну, спорить не буду... Если будет время зайдите на какие-нибудь профи форумы... Почитаете про B0,5 хотя бы и прочие цвета... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, свои до белоснежного цвета не отбелить... До цвета той же жвайки... У меня тоже стоят два винира... Как раз В1...
Я ни в коем случае не переубеждаю, рот ваш, делайте, что хотите, естественно.
Просто попросите врача показать вам "живьем" зуб В1... Он просто естественно белый... По крайней мере, в Меди....
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 21:45
ответ для lina2005 , на сообщение « Отбеливание зубов 2010 »
  #72
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Девочки если кому надо Найт вайт 22% обращайтесь- заказала себе из Америки а тут собралась брекеты ставить и он мне на ближайшие два года не понадобится. Это самое эффективное ср-во для отбеливания зубов в домашних условиях и намного лучше дорогостоящего аппаратного Зума
Кто не знает можно почитать отзывы в интернете
Отдам за сколько покупала
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 21:51
ответ для Julsi , на сообщение « Киньте если можно координаты где вы... »
  #73
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Киньте если можно координаты где вы каппы заказывали
Я купила себе домашнюю систему отбеливания зубов,но каппы там очень маленькие,мне не подходятХочу чтобы под меня были сделаны
Капы делают в клинике 32 - стоят около 2000 на обе челюсти
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 16:18
ответ для YuAnna , на сообщение « Ну, спорить не буду... Если будет время... »
  #74
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Ну, спорить не буду... Если будет время зайдите на какие-нибудь профи форумы... Почитаете про B0,5 хотя бы и прочие цвета... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, свои до белоснежного цвета не отбелить... До цвета той же жвайки... У меня тоже стоят два винира... Как раз В1...
Я ни в коем случае не переубеждаю, рот ваш, делайте, что хотите, естественно.
Просто попросите врача показать вам "живьем" зуб В1... Он просто естественно белый... По крайней мере, в Меди....
зачем мне читать про другие цвета, я знаю есть шкала еще белее, я сейчас про отбеливание писала и писала, что белее В1 невозможно отбелить, перечитайте мой предыдущий пост, а не переписывайте , В1 в стоматологической сфере это унитазные зубыа раз в Меди В1 просто естественно белый то конечно это круто, пЕар засчитанили вы думаете что шкала цветов Вита в других клиниках другая
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 16:19
ответ для Sвеtlana , на сообщение « зачем мне читать про другие цвета, я... »
  #75
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


по теме отбеливание я закончила получила естественный цвет А2, супер я довольна, все без исключения мне говорят что у меня белые зубы выглядет етественно супер натурально и очень освежает
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:55
ответ для Sвеtlana , на сообщение « по теме отбеливание я закончила... »
  #76
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
по теме отбеливание я закончила получила естественный цвет А2, супер я довольна, все без исключения мне говорят что у меня белые зубы выглядет етественно супер натурально и очень освежает

Спорить не буду! Мой натуральный цвет зубов А2, некоторые вообще были А1... Так что для меня это не особо белые... Видимо Ваши натуральные зубы были более желтые и Вам и этот кажется белым... Тут каждому свое... Для меня критерий моей "натуральной белизны" в том, что ни один человек не спросил отбеливала ли я зубы, да и родители не заметили. А они если бы узнали, убили меня (тк считают, что это вредно)... Ну, вообщем, бессмысленный спор... Просто выходит, что Вы мне доказываете, что у меня "унитазные" зубы, не видя, не зная и тд...
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:39
ответ для YuAnna , на сообщение « Спорить не буду! Мой натуральный цвет... »
  #77
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Спорить не буду! Мой натуральный цвет зубов А2, некоторые вообще были А1... Так что для меня это не особо белые... Видимо Ваши натуральные зубы были более желтые и Вам и этот кажется белым... Тут каждому свое... Для меня критерий моей "натуральной белизны" в том, что ни один человек не спросил отбеливала ли я зубы, да и родители не заметили. А они если бы узнали, убили меня (тк считают, что это вредно)... Ну, вообщем, бессмысленный спор... Просто выходит, что Вы мне доказываете, что у меня "унитазные" зубы, не видя, не зная и тд...
я ошиблась у меня отбелилось до А1-сегодня подбирали цвет виниров, мой натуральный цвет это А3, это нормальный цвет большинства людей, а Вы видимо мне доказываете что у меня были желтые зубы не видя и не зная ню ню, у меня замечают почти все, я правда брекеты сняла меньше месяца назад, так что и правда спорить бессмысленно
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:42
ответ для Sвеtlana , на сообщение « я ошиблась у меня отбелилось до... »
  #78
seven78
Ветеран
 
Аватар для seven78
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я ошиблась у меня отбелилось до А1-сегодня подбирали цвет виниров, мой натуральный цвет это А3, это нормальный цвет большинства людей, а Вы видимо мне доказываете что у меня были желтые зубы не видя и не зная ню ню, у меня замечают почти все, я правда брекеты сняла меньше месяца назад, так что и правда спорить бессмысленно

А можно в личку координаты, где заказывали капы и где покупали гель?
seven78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:51
ответ для Sвеtlana , на сообщение « я ошиблась у меня отбелилось до... »
  #79
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я ошиблась у меня отбелилось до А1-сегодня подбирали цвет виниров, мой натуральный цвет это А3, это нормальный цвет большинства людей, а Вы видимо мне доказываете что у меня были желтые зубы не видя и не зная ню ню, у меня замечают почти все, я правда брекеты сняла меньше месяца назад, так что и правда спорить бессмысленно
Покажите мне, где я доказываю, что у вас желтые зубы?
Возникает, ощущение, что вы не читаете, а просматриваете...
И последнее: разница В1 и А1 в один(!!!) тон... Так что судя по Вашим рассуждением, у Вас УНИТАЗНЫЕ зубы! С чем Вас и поздравляю!!!
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:23
ответ для YuAnna , на сообщение « Покажите мне, где я доказываю, что у... »
  #80
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Покажите мне, где я доказываю, что у вас желтые зубы?
Возникает, ощущение, что вы не читаете, а просматриваете...
И последнее: разница В1 и А1 в один(!!!) тон... Так что судя по Вашим рассуждением, у Вас УНИТАЗНЫЕ зубы! С чем Вас и поздравляю!!!
1 тон и дает разницу как раз между естественным цветом и унитазным, так что у меня естественно, читайте внимательнее, а не просматривайте В1 унитаз, а не А1
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena