Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 13:05
ответ для Ли_ , на сообщение « Спасибо!:) Ты как? Что-то редко... »
  #2751
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от malishli Посмотреть сообщение
Спасибо! Ты как? Что-то редко появляешься.
Чаще пока не получается.... мы ловим солнышко.. гуляем... на дачу выезжаем... да в парки
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:09   #2752
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Привет всем !!принимайте новеньких ))) Меня зовут Ирина..мне 32..есть дочка Юленька..нам пока 4 месяца)))

Прочитала все сообщения топика...у меня возникла мысль..может быть каждый расскажет о себе чуть чуть ??? а ?? а то возраст имя и профессия мало чего дадут ??? может кто то выбирает соседей ???..

Я начну..можно ?? По гороскому Овен....( причем чистой воды)))) по натуре добрый человек..очень люблю животных ( жалею что не стала ветеринаром)...
сейчас замужем 5 лет...живем с родителями мужа..отношения неплохие..но как у всех )))всякое бывает )))

Хочу научится вязать крючком..насмотрелас в журналах.какое чудо можно связать для маленькой дочки..эээх..но пока изучаю петельки )))

отрыта..часто импульсивна.
Увлекаюсь позитивным мышлением..( Если имя Луизы Хей кому то что то скажут..то меня поймут))))
Стараюсь позитивно относиться к людям..и ко всему происходящиму..люблю пословицу-не суди да несудим будешь...

что ищу ?????....подругу..сначала для переписки.а потом посмотрим..( потому что из-за маленького ребенка прикована к дому))))

страничка в контакте.http://vkontakte.ru/id3330155?98255

Заходите)))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 19:46   #2753
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Всем привет!!! Я сейчас в деревне, погода хорошая, но ужасно хочеться домой((((( Как у Вас дела?
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:11
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Всем привет!!! Я сейчас в деревне,... »
  #2754
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Добрый вечер! Что-то здесь затишье
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет всем !!принимайте новеньких ))) Меня зовут Ирина..мне 32..есть дочка Юленька..нам пока 4 месяца)))

Прочитала все сообщения топика...у меня возникла мысль..может быть каждый расскажет о себе чуть чуть ??? а ?? а то возраст имя и профессия мало чего дадут ??? может кто то выбирает соседей ???..

Я начну..можно ?? По гороскому Овен....( причем чистой воды)))) по натуре добрый человек..очень люблю животных ( жалею что не стала ветеринаром)...
сейчас замужем 5 лет...живем с родителями мужа..отношения неплохие..но как у всех )))всякое бывает )))

Хочу научится вязать крючком..насмотрелас в журналах.какое чудо можно связать для маленькой дочки..эээх..но пока изучаю петельки )))

отрыта..часто импульсивна.
Увлекаюсь позитивным мышлением..( Если имя Луизы Хей кому то что то скажут..то меня поймут))))
Стараюсь позитивно относиться к людям..и ко всему происходящиму..люблю пословицу-не суди да несудим будешь...

что ищу ?????....подругу..сначала для переписки.а потом посмотрим..( потому что из-за маленького ребенка прикована к дому))))

страничка в контакте.http://vkontakte.ru/id3330155?98255

Заходите)))))
Приятно познакомиться, я Оля по гороскопу Лев , двое деток .... малому 5 мес., я Вас вроде видела, Вы мартовские??? Крючком вязать это хорошо, помнится я спицами училась вязать, кучу сайтов перерыла, немного научилась и к сожалению забросила, просто потому что времени не хватает , а еще крестиком вышивала...

Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я сейчас в деревне, погода хорошая, но ужасно хочеться домой((((( Как у Вас дела?
Приветик! Как ты там??? Когда вернешься???
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:35   #2755
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет всем !!принимайте новеньких ))) Меня зовут Ирина..мне 32..есть дочка Юленька..нам пока 4 месяца)))

Прочитала все сообщения топика...у меня возникла мысль..может быть каждый расскажет о себе чуть чуть ??? а ?? а то возраст имя и профессия мало чего дадут ??? может кто то выбирает соседей ???..

Я начну..можно ?? По гороскому Овен....( причем чистой воды)))) по натуре добрый человек..очень люблю животных ( жалею что не стала ветеринаром)...
сейчас замужем 5 лет...живем с родителями мужа..отношения неплохие..но как у всех )))всякое бывает )))

Хочу научится вязать крючком..насмотрелас в журналах.какое чудо можно связать для маленькой дочки..эээх..но пока изучаю петельки )))

отрыта..часто импульсивна.
Увлекаюсь позитивным мышлением..( Если имя Луизы Хей кому то что то скажут..то меня поймут))))
Стараюсь позитивно относиться к людям..и ко всему происходящиму..люблю пословицу-не суди да несудим будешь...

что ищу ?????....подругу..сначала для переписки.а потом посмотрим..( потому что из-за маленького ребенка прикована к дому))))

страничка в контакте.http://vkontakte.ru/id3330155?98255

Заходите)))))
Привет! Я Лида. По гороскопу Рак. Люблю вязать и крючком, и спицами, но спицами получается проще и быстрее
Позитивное мышление - это здорово, правда, Луизу Хэй не читала, только слышала, а вот в фильме "Секрет" и книгах К.Г. Юнга почерпнула много интересного.
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:36
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Всем привет!!! Я сейчас в деревне,... »
  #2756
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я сейчас в деревне, погода хорошая, но ужасно хочеться домой((((( Как у Вас дела?
Возвращайся!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя ждем!
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:29   #2757
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Вернусь тока 15 или 16 авгста)))) поскорее бы)))
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:58
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Вернусь тока 15 или 16 авгста))))... »
  #2758
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Девочки а можно к вам? Проблема до боли знакомая....Старый круг общения сошел на нет- я первая замуж вышла и детишки пошли, а подружки свободные, работающие. Ритмы жизни разные. Вот так и стали дорожки расходиться. Ну и город затягивает..их...а меня дети. Мне не вырваться куда то- бабушек у нас нет, а им далеко до меня ехать, и наверное скучно


В общем о себе. Диана, 27 лет, нет наверное правильно пистаь уже 28 без 1,5 недель Детишек двое - дочке 6 лет (такая активная шумная общительная девочка), сыну 1г. 9 мес. тоже шилопоп
И муж работающий постоянно. Ну а я всегда дома . Дочка родилась на последнем курсе универа, за 2 месяца до защиты диплома, так мы с ней вместе и защищались Между детишками вышла на работу на полгода и решилаьс на второго Теперь с двумя дома сижу. В этом году хотела учиться пойти. В колледж медицинский Даже ЕГЭ сдавала. Но похоже не оплучится В этом году сделалаи какую то заморочку, что тем у кого етсь высшее, среднее становится платным, а я не вижу смысла платить за среднее образование. Тогда уж второе высшее надо сразу. Ну и сынулю не получается в садик пристроить. Зимой я пока документы собирала бегала, а нас в желаемый сад не взяли - нет 2х полных лет на 1 сент. Ну а в далекий я не хочу возить. В общем похоже пролетаю

Кивем мы в Кировском районе. недалеко от ТК Ульянка. м. Ветеранов


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение

Я начну..можно ?? По гороскому Овен....( причем чистой воды)))) по натуре добрый человек..очень люблю животных ( жалею что не стала ветеринаром)...


Хочу научится вязать крючком..насмотрелас в журналах.какое чудо можно связать для маленькой дочки..эээх..но пока изучаю петельки )))

отрыта..часто импульсивна.
Увлекаюсь позитивным мышлением..( Если имя Луизы Хей кому то что то скажут..то меня поймут))))
Стараюсь позитивно относиться к людям..и ко всему происходящиму..люблю пословицу-не суди да несудим будешь...

)
Привет
А может еще не поздно пойти реализовывать мечту? Я вот решилась поменять профессию сейчас. И потихоньку иду к этому. Если в этом году не получится из-за финансов(ну и проблем которые выше описала), то буду через год поступать. Ну и пусть буду белой вороной среди школьников. Я уже так ЕГЭ сдавала- прикольно Опять парта и школьный звонок

Вязать я начинала 3 раза Когда была подростком, потом во время первой и второй беременности. А потом это проходило. Болше нравилось крючком. но я дальше того чтоб обвязать кукол для дочки не ушла Хотя в первую беременность пыталась шапочку дочке будущей связать Она в нее даже не влезла.

Про Луизу Хей не знаю, но психологией увлекаюсь со студенческих лет. Но ближе к двум направлениям - психоанализ и телесно-ориентрованная психология.


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение

Приятно познакомиться, я Оля по гороскопу Лев , двое деток .... малому 5 мес., я Вас вроде видела, Вы мартовские??? Крючком вязать это хорошо, помнится я спицами училась вязать, кучу сайтов перерыла, немного научилась и к сожалению забросила, просто потому что времени не хватает , а еще крестиком вышивала...

Я тоже Лев и двое детишек, и сынишка - Ярослав, и живем в Кировском А вы где именно в Кировском? может соседи?
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:06
ответ для Venatora , на сообщение « Девочки а можно к вам?:008: Проблема до... »
  #2759
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от malishli Посмотреть сообщение
Придется мне выходить. Опять надо съездить и институт пописать бумажки. Уже диплом защитили, а они нам еще бумажки дали подписывать
Как-ито в одной книжке читала, что людьми управляют бумажки - в Бонче точно так. УЖАС

Я тоже Бонч заканчивала
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 21:29
ответ для Venatora , на сообщение « Девочки а можно к вам?:008: Проблема до... »
  #2760
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девочки а можно к вам?

Я тоже Лев и двое детишек, и сынишка - Ярослав, и живем в Кировском А вы где именно в Кировском? может соседи?
Привет львам , очень приятно, а у меня день рождение в субботу
Мы живем недалеко от м. Кировский завод
А старшая дочка в садик ходит???
Я малого буду в этом году записывать, чтобы на след. мы пошли в ясли ....
Veruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena