Отпуск , когда-ж ты закончишься! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 13:23
ответ для Morticia , на сообщение « Ну видимо просто обманутые ожидания.... »
  #51
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Эх, сочувствую! я думала на море всегда всем хорошо!!!
а я так хочу на море - казалось бы все готова терпеть!
а муж ващееееее не хочет! он не любит жару и не умеет плавать
Держитесь автор! все наладится!
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 13:29
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #52
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Съездила в отпуск ребенком и бабушкой.И сама немного отдохнула и бабушка немного, и муж здесь от нас отдохнул и мы все вместе от него отдохнули...Все счастливы, короче..
Иногда надо отдыхать отдельно- это полезно и для физического и психологического здоровься каждого члена семьи..Вот!
Female is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:19
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #53
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Поддержу @@@
Я с годовалой дочкой уезжала на море на 2 месяца - и мы с ней расслабились - все же смена обстановки и по мужу соскучилась, а муж приехал на последние две недели, тоже отдохнувший от нас и соскучившийся, так что 2 недели пролетели в мире и спокойствие - так что я поверила в то, что раздельный отпуск все же иногда нужен
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:21   #54
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу... именно так... мамы не считают что нужно немедленно умирать если ребенок испачкал коленку, и что важнее не считают что по этому поводу для начала надо ложкои выесть мозГ папае, паы же со своеи стороны ( благо мозГ им никто не выедает) вполне себе считают что не переломяцо если вытрут чем -нибудь что попадется эту самую коленку ( в полнои уверенности что мама не устроит истерику из -за того что коленка была вытерта не так, не тем и не тогда)
я объяснил?
+1000000

И детки, глядя на нормальных, не дерганых родителей, ведут себя прилично и не приучаются с малолетства кому-то мозг клевать.

Автор, мне кажется, у Вас перфекционистский невроз - Вам нужно, чтобы отдых не просто был, а соответствовал Вашему представлению об идеальном отдыхе. Искренне советую с этим бороться - а то так дойдете до того, что и муж, и дети, и дом родной не милы станут, просто потому, что не идеальны...
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:26   #55
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
не. ну товарищи, вы чего???? Вы едете семьёй на море, где младшему 2 года, какой отпуск вам виделся???? До утра дискотэки, к часу перенести тушку из кровати к шезлонгу, поближе к бару и до обеда боротся с похмельем?
То есть я вообще не понимаю в чем проблема... Семейный отдых: папа у бара, мама с малышом у бассейна, восьмилетний лосенок - с другими детками теусит на территории и плескается в море. обед по расписанию ужин тоже. изредка можно пнями гонять мужа на рынок за фруктами. Вечером оставив спящего малыша под присмотром старшего брата спустится вниз, в бар с мужем и пропустить бокальчик-другой винца вздохнуть "госпади, как хорошо же!", вернутся в номер и заперется с мужем ванне))))) Нормальный отпуск, че грызетесь - не понятно. ИМХО
вы провидица
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:33
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #56
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Именно поэтому я за отдых без детей, пусть даже не на море, а дома. Держитесь, дома все утрясется. Это он не подумав вас так обидел.
букашуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:39
ответ для Lubava , на сообщение « Отпуск , когда-ж ты закончишься! »
  #57
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Это просто желание выговориться , просто больше некому. Отдыхаем на юге , я , муж, дочка (8л) сын(2г). Ждали этого , как манны небесной - в реале кошмар. Ругаемся каждый день , причем уже при детях - каждый ехал за отдыхом , и его не получил , я все время детьми занимаюсь - не расслабиться с ними никак (т.е тоже самое ,что и дома) мечтаю хотя-бы день от них отдохнуть , муж вроде все понимает - пытается дать мне отдохнуть , но потом я выслушиваю , сколько минут я отдыхала ( противно) и соответственно теперь сильно обязана ,...Он целый год вкалывал ,заслужил отдых , а мы не даем ему расслабиться , дергаем....КАждый раз обещаем друг-другу быть терпимее , добрее , а осадок все копится...Смотрит на меня так , когда злиться , убить готов, прямо с ненавистью ...Мы раньше очень редко ссорились , а сегодня заявил что при разводе с квартиры не съедит... Ну и как реагировать... Самое противное , иду мириться , не потому что чувствую себя виноватой , а потому , что понимаю что так просто будет лучше , для семьи , для детей ...Сейчас сидит в баре и пьет с кем-то , завтра будет уважительная причина , а я опять одна с детьми...Кто прочел , тому спасибо ...просто накатило...Видимо это наш последний совместный отдых....
Едем с детьми на море, 4,5 и окол 2-х лет, не отдыхать, а детей на море вывести, аллергию и аденоиды подлечить. Надеюсь понимание того, что с маленькими детьми отдых не совсем отдых поможет не убитьдруг друга. Автор, держитесь
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 09:16
ответ для nadja , на сообщение « Едем с детьми на море, 4,5 и окол 2-х... »
  #58
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Надеюсь понимание того, что с маленькими детьми отдых не совсем отдых
Ну я фиг его знает зачем Вы это пишете, но мы каждый год начиная с дочкиных 2.5 месяцев выезжаем на море и отдыхаем без проблем - я на месяц, жена на 4 месяца, пока я там мы каждый день круглосуточно непрерывно вместе - ни разу без дочки никуда за последние 4 года не съездили и даже позывов таких не было. Может быть с двумя детьми все по-другому - ну посмотрим, если Бог даст, следующим летом...
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 09:38   #59
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


по другому...мы тоже всегда (почти везде с детьми 15 лет) теперь вот захотелось вдвоем ну это утопия но хотябы с одним (старших бабушкам) 5 человек -сплощной конфликт интересов
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 09:39
ответ для Lubava , на сообщение « Мы в Болгарии , вчера ночью помирились... »
  #60
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Мы в Болгарии , вчера ночью помирились , надолго ли...Скоро отъезд , ура!
Держитесь)Что помирились-молодцы)
Вернетесь-будете вспоминать отпуск всё равно добрым словом,всё по другому будет видеться)Это всегда так.
С двумя детьми,особенно когда младшему только 2,конечно,бывает непросто на отдыхе.Сталкивались с таким)Приобретя опыт теперь делаем иначе-я еду отдыхать с кем то одним из детей,в след раз с кем то другим-отдыхаю просто ОТЛИЧНО и ребёнок с кем еду-тоже отдыхает значительно лучше,чем если всем табором)) едем.Хотя иногда ездим и с двумя младшими одновременно-это "весёлый" отдых-лично для меня это работа получается,а не отдых-расслабиться не особо удаётся.Если все вместе с папой едем-то тоже и поругаться можем,когда усталость накопится.А вот если ехать с мамой(с бабушкой) вместо мужа -то самое то))-понимаем как женщины друг друга хорошо и все бытовые моменты делим отлично между собой и никаких выяснений отношений и претензий нет)Дети отлично отдыхают и я успеваю хорошенько расслабиться(на экскурсии поездить,погулять туда куда хочется)
В прошлом году решили с мужем вдвоем без детей съездить(до этого как раз ездили с ними вместе "отдыхать")-так на третий день поняли однозначно-без детей нам уже не комфортно как то-лучше с ними)))
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena