А как вы относитесь к детям ваших половинок от первых браков? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 14:36
ответ для Triella , на сообщение « А как вы относитесь к детям ваших... »
  #121
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Мой отец женился, когда мне было 8 лет Летом, а в декабре Оля родила тройняшек. Два мальчика умерли в течении недели, а 650 граммовой Любаше уже 21. Потом родилась Янка, ей 16.
Так вот. С Олей у меня любовь и дружба уже 21 год. С отцом не особо общаюсь а с мачехой и с сестричками лямур))))
Не понимаю и сейчас , откуда у нее 22 летней девочки было тогда столько мудрости.....я над ней просто измывалась от ревности
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:39
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Вот эта позиция мне нравится. Очень... »
  #122
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Но можно вопрос?
Допустите такую ситуацию, при которой ваша женщина будет очень хорошо относиться к вашим детям, а дети, в свою очередь, будут в ее адрес всячески пакостничать, оскорблять и не дай бог что хуже. ПРосто, если предположить. Как по вашему мнению, что она должна сделать.
А вот дети так поступают по примеру родителей... эт вам точно скажу... как настроишь, так -играют...
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:40   #123
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
А таким мамочкам нет возможности что-то тут писать, времени и сил нет Уваажю таких людей, наверное, во мне такого героизма нет. Правда, и с мужчиной таким я не стала бы жить.
Нет примеров, значит и нет проблем! Правда ведь? Поэтому и не надо на это ссылаться. Мне вот лично такие несчастные не знакомы.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:43
ответ для Чилим , на сообщение « Нет примеров, значит и нет проблем!... »
  #124
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Нет примеров, значит и нет проблем! Правда ведь? Поэтому и не надо на это ссылаться. Мне вот лично такие несчастные не знакомы.
Что значит нет примеров, не совсем поняла....Пример из жизни моей был, к сожалению не единственный, или вы про примеры в данной теме? Ну тогда я ответила, тема закрыта))))))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:44
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Вот эта позиция мне нравится. Очень... »
  #125
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Слава Богу, что мой муж пытается оценивать ситуацию и с моей стороны тоже. И разрешает мне делать по делу сыну замечания на общих правах с ним, хоть у меня все равно как то даже язык не поворачивается пока (терплю).
ИМХО, зря терпите. Я ни разу не повысила голос на дочь своего мужа, потому как считаю, что ее воспитание - не моя компетенция. Но в моем доме правила устанавливаю я, и точка. Т.е. если обед - будем есть суп, а не конфеты, на улице в мороз одевать шапку и т.д. И грубить тоже нельзя.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:44
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Вот эта позиция мне нравится. Очень... »
  #126
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Допустите такую ситуацию, при которой ваша женщина будет очень хорошо относиться к вашим детям, а дети, в свою очередь, будут в ее адрес всячески пакостничать, оскорблять и не дай бог что хуже.
Я даже теоритически не могу представить, как это может выглядеть.
Дети мужа живут отдельно, с НЖ пересекаются редко, у них своя мать.
Пакостят в те редкие моменты, когда проводят время с вашей общей семьёй?
Ну, это и перетерпеть можно, не велика проблема, тем более, что и муж рядом, задача строить их и оддёргивать на него возлагается.

Как и чем дети эти могут так досадить НЖ, поясните, пожалуйста?
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:48
ответ для Олива , на сообщение « ИМХО, зря терпите. Я ни разу не... »
  #127
Маришшечка
Частый гость
 
Аватар для Маришшечка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Спб, г. Ломоносов
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
ИМХО, зря терпите. Я ни разу не повысила голос на дочь своего мужа, потому как считаю, что ее воспитание - не моя компетенция. Но в моем доме правила устанавливаю я, и точка. Т.е. если обед - будем есть суп, а не конфеты, на улице в мороз одевать шапку и т.д. И грубить тоже нельзя.
полностью поддерживаю!!!!
__________________
Сережка 11.03.1995, Екатеринка 03.08.2004, Ярославка 17.02.2010
Маришшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:51
ответ для Чилим , на сообщение « Я даже теоритически не могу... »
  #128
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Я даже теоритически не могу представить, как это может выглядеть.
Дети мужа живут отдельно, с НЖ пересекаются редко, у них своя мать.
Пакостят в те редкие моменты, когда проводят время с вашей общей семьёй?
Ну, это и перетерпеть можно, не велика проблема, тем более, что и муж рядом, задача строить их и оддёргивать на него возлагается.

Как и чем дети эти могут так досадить НЖ, поясните, пожалуйста?
Давайте я поясню.....прятала ее обувь и одежду, выливала духи ,хамила , звонила маме и нудела что она меня обижает
Жесть
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:52
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Давайте я поясню.....прятала ее ... »
  #129
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Jacksa Посмотреть сообщение
Давайте я поясню.....прятала ее обувь и одежду, выливала духи ,хамила , звонила маме и нудела что она меня обижает
Жесть
А по мне так фигня, не стоит того, чтобы называть это жестью. Так, детские шалости.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:53
ответ для Олива , на сообщение « ИМХО, зря терпите. Я ни разу не... »
  #130
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
ИМХО, зря терпите. Я ни разу не повысила голос на дочь своего мужа, потому как считаю, что ее воспитание - не моя компетенция. Но в моем доме правила устанавливаю я, и точка. Т.е. если обед - будем есть суп, а не конфеты, на улице в мороз одевать шапку и т.д. И грубить тоже нельзя.
ну...это да, в таких случаях да.
Но когда он начинает капризы учинять и в позы становиться, истерить, типа я это не буду, купите то, и так далее.... Своего племяша, например, я могу одернуть, по попе, если надо, шлепнуть. А тут типа реакции опасаюсь худшей. Он может всякое выкинуть в ответ.Кто ты мне,тетя, чтоб мне что-то запрещать и т.д. Ты говоришь, что мне вредно, но папа купит и т.д.
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena