Остановки с палаткой в ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ где? как? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 00:22   #31
Маrиша
Активный участник
 
Аватар для Маrиша
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 429


Это да, если Хельсинки-Росток. Мы ехали туда на этом пароме, но тогда еще акция была по 340. А обратно решили сэкономить и пожалели не раз. теперь вот все-таки поедем: Питер-Хельсинки - Таллин - пр.-пр. - Прага. В 70 евро на двоих с машиной уложимся+2 часа паром хельсинки-Таллин. Очередь стоит до 100 Евро.
Маrиша is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 00:24
ответ для lenuccia , на сообщение « Пройдя границу в Латвии зареклись... »
  #32
Маrиша
Активный участник
 
Аватар для Маrиша
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
Пройдя границу в Латвии зареклись ездить через Прибалтику.
[/QUOTE]

Только Вы меня понимаете...
У нас этот день (знакомство с пыталовскими погранцами) был последний день действия визы. Серьезно рисковали не успеть пройти за день. Хотя и приехали в 10 утра.
__________________

Маrиша is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 02:19   #33
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
Интересуют страны на пути в Словению
те Польша, Венгрия, сама Словения, из прибалтийских Латвия, Литва
хотели бы заехать возможно в Черногорию или Хорватию
поделитесь информацией - будем очень благодарны:
посоветуйте там кемпинги - сами ищем но пока как-то кисло, на многих форумах пишут что кемпенгов мало и они забиты, точных координат нет

как передвигаться с палаткой по восточной Европе?
ООО Словения - моя любофффффф!
зайдите на www.slo***venia.si
а вообще, у каждого города, даже самого при самого малююююсенького есть свой сайт с расширением "si" : lubljana.si, novomesto.si и т.п.

советую путеводитель la ptite fute Словения. нам очень помог. очень много интересных мест благодаря ему посмотрели.
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 09:24
ответ для MITA , на сообщение « ООО Словения - моя... »
  #34
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ООО Словения - моя любофффффф!
зайдите на www.slo***venia.si
а вообще, у каждого города, даже самого при самого малююююсенького есть свой сайт с расширением "si" : lubljana.si, novomesto.si и т.п.

советую путеводитель la ptite fute Словения. нам очень помог. очень много интересных мест благодаря ему посмотрели.
Про словению уже много читали, спасибо!
Вот дорога до туда - надо максимально дешево останавливаться
Хотя сейчас не известно поедем или нет, машин в ремонте - хорошо не заграницей неприятности приключились.

Цитата:
Сообщение от Маrиша Посмотреть сообщение

У нас этот день (знакомство с пыталовскими погранцами) был последний день действия визы. Серьезно рисковали не успеть пройти за день. Хотя и приехали в 10 утра.
Ну тут понятно что каждый под себя выбирает, нам лучше лишние 12-16 часов в этот раз потерять чем денег, визы еще даже не открыты ...
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 10:50   #35
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Единственное,счас выбираю - то ли до нарвы ехать, то ли до Пыталово...

А поясните танкисту - как происходит покупка очереди? Вот я приехал на границу, простоял час допустим. Что происходит? кто-то подходит ко мне? или я должен как на Брусничном, сам идти к погранцу? И что дальше? тебя за зеркало отводят прямо к посту,или как?
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:04   #36
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


В Хорватии, в Истрии - все побережье - в кемпингах...они конечно не пустуют - но подальше от моря - места есть...кемпинги обалденные - с прекрасными пляжами собственными, тенистые...как по парку гулять можно...
народу там - пол европы кажется )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 15:22   #37
Маrиша
Активный участник
 
Аватар для Маrиша
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Единственное,счас выбираю - то ли до нарвы ехать, то ли до Пыталово...

А поясните танкисту - как происходит покупка очереди? Вот я приехал на границу, простоял час допустим. Что происходит? кто-то подходит ко мне? или я должен как на Брусничном, сам идти к погранцу? И что дальше? тебя за зеркало отводят прямо к посту,или как?

Про Нарву не скажу, а в Пыталово очередь продают представители местного населения, которые стоят в этой очереди постоянно (работа у них такая) Из всей очереди российские номера только у нас были. Так вот, как подъезжаете, они могут сами подойти, но нам всякие другие люди говорили из очереди же, что там вначале можно купить. Цена зависит от близости к шлагбауму. Я так понимаю, они, если повезет, очередь продадут, если нет за бензином-сигаретами сами проедут.
Мы простояли час-полтора мертво и решили если уж покупать, то хоть не стоять тогда, а сразу оказаться впереди. Муж пошел вперед и спросил, кто продает.Оказались вторыми от шлагбаума Они там все на улице сидят-общаются. Такое ощущение, что они все между собой знакомы.
__________________

Маrиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena