У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 23:48
ответ для tetka , на сообщение « Тогда может малыш Ваш не хочет... »
  #9021
Marta324
Участник
 
Аватар для Marta324
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
Тогда может малыш Ваш не хочет выбиваться и родится именно 26 числа?! Потом отпишите какого числа случилось!

Я завтра к лучшим друзьям на свадьбу собралась! Регистрация в 10 утра у них, а выкуп начинается в 8.00, это встать надо в 5.00! Еще пузик нарядить красиво и прическу навести! Как бы мне там рожать не начать от эмоций!
Хорошо повеселиться ВАМ на свадьбе!!!!!

Хорошо, напишу когда рожу))))
__________________
Marta324 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:50   #9022
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
Желаю хорошо повеселиться на свадьбе! А там уж и в РД можно .
Спасибо! Я осилю только регистрацию, дальше не пойду, домой поеду караулить себя! все равно все будут пьянствовать и в случае чего им явно не до меня будет!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:51   #9023
anna_vin
Участник
 
Аватар для anna_vin
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Невский район, Рыбацкое...
Сообщений: 245


Кстати о вещах в роддом... девочки может кто знает поточнее, если бесплатно по скорой поеду, разрешат ли взять пакет с вещами ну там ляльку переодеть и самой в свое потом одеться чтобы, ведь не факт что муж прям сразу как рожу приедет, может это ночью будет или поздно вечером...???
anna_vin is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:54
ответ для anna_vin , на сообщение « Мандраж не то слово, у меня невроз... »
  #9024
Marta324
Участник
 
Аватар для Marta324
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от anna_vin Посмотреть сообщение
Мандраж не то слово, у меня невроз полный, губы сгрызла, жор напал, бессонница, и вообще хожу из угла в угол, вещи в роддом собрала две недели назад а всё не успокоиться
Когда я поехала на очередной осмотр к врачу в роддом, а это было 14 июля. Так меня муж заставил взять с собой вещи(в роддом) в машину, так они теперь там и лежат( в моей машине),говорит вдруг что. и я вся такая буду готовая))), а по магазинам и вообще по делам ездим на машине мужа, так вот думаю когда вещи вдруг понадобятся и что делать? Не иметь же два комплекта вещей в роддом?
__________________
Marta324 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:57
ответ для anna_vin , на сообщение « Кстати о вещах в роддом... девочки... »
  #9025
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от anna_vin Посмотреть сообщение
Кстати о вещах в роддом... девочки может кто знает поточнее, если бесплатно по скорой поеду, разрешат ли взять пакет с вещами ну там ляльку переодеть и самой в свое потом одеться чтобы, ведь не факт что муж прям сразу как рожу приедет, может это ночью будет или поздно вечером...???
Я лялькины вещи собрала и возьму их с собой! и свои тоже! Говорят, что одевают во все казенное при поступлении, еду в 18 РД на скорой и рожаю б/платно! Тоже озадачена этим вопросом, но как выше уже обозначалось, что для мелкого лучше взять с собой хотя бы пеленку и один комлект одежды! остальное потом муж довезет!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:59
ответ для tetka , на сообщение « Спасибо! Я осилю только регистрацию,... »
  #9026
Marta324
Участник
 
Аватар для Marta324
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я осилю только регистрацию, дальше не пойду, домой поеду караулить себя! все равно все будут пьянствовать и в случае чего им явно не до меня будет!
Да уж это точно, все будут выпивать))) Я в прошлую беременность была на двух свадьбах, но там у меня срок был намного меньше, 7-8 мес. Но тогда я осилила почти от начала до конца, а на таком сроке конечно совсем не до веселья. И регистрация то что нужно)))
__________________
Marta324 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:59   #9027
Ellis
Участник
 
Аватар для Ellis
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 171


А у меня уже мандраж прошел, жор правда все еще со мной)). Осталось просто ожидание... НУ когда же уже... Завтра по идее на патронаж записана в ЖК. Не пойду- должна была уже родить, начнут меня отеками пугать и на ДО отправлять.А я на ДО не хочу. Сегодня пошла нагулялась, выпила пепси холодненькой чуть чуть. Уже из вредности- думаю вот щас приду домой и как зарожаю... Ага щазз... Ребенок решил, что он пока не хочет. Поприхватывало чуть чуть и все... Глухо. Теперь вот и папа наш на сутки на работу ушел. Не время одним словом.

Я Тоже присоединяюсь к пожеланиям хорошо погулять!! Только следи за самочувствием. У друзей неделю назад свадьба была- я даже не заметила что устала, но видно на лице что то было, потому что муж меня утащил и я уже в машине осознала КАК устала. Всю ночь вертелась.
__________________
Ellis is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:06   #9028
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
Да неее, не спят! По врачам ходим!
Растяжки у меня образовались еще в 7 мес., уже смирилась с ними! Живот напоминает пляж песочный (муж выразился), весь полосатый и на бедрах вертикальные и на груди тоже есть! В общем вот такая я "красотка"!!! Ладно бы отекала или поправилась сильно, а то только живот вырос! Кожа дурацкая и неэластичная у меня! Крема вооще не помогли никак!
Ну да ладно, маленький пупсик того стоит!
У меня тоже с первой хрудь,бёдра,спина потрескались.А сейчас пуз.Теперь я вся полосатенькая.Привыкла уже
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:08
ответ для Ellis , на сообщение « А у меня уже мандраж прошел, жор правда... »
  #9029
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Ellis Посмотреть сообщение
А у меня уже мандраж прошел, жор правда все еще со мной)). Осталось просто ожидание... НУ когда же уже... Завтра по идее на патронаж записана в ЖК. Не пойду- должна была уже родить, начнут меня отеками пугать и на ДО отправлять.А я на ДО не хочу. Сегодня пошла нагулялась, выпила пепси холодненькой чуть чуть. Уже из вредности- думаю вот щас приду домой и как зарожаю... Ага щазз... Ребенок решил, что он пока не хочет. Поприхватывало чуть чуть и все... Глухо. Теперь вот и папа наш на сутки на работу ушел. Не время одним словом.

Я Тоже присоединяюсь к пожеланиям хорошо погулять!! Только следи за самочувствием. У друзей неделю назад свадьба была- я даже не заметила что устала, но видно на лице что то было, потому что муж меня утащил и я уже в машине осознала КАК устала. Всю ночь вертелась.
Теперь я понимаю почему создали этот топик 2 года назад! Ничего не меняется, все равно перед родами все нервничают и поддержка себеподобных очень кстати!

Спасибо за пожелания!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:09
ответ для Ellis , на сообщение « А у меня уже мандраж прошел, жор правда... »
  #9030
anna_vin
Участник
 
Аватар для anna_vin
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Невский район, Рыбацкое...
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
Я лялькины вещи собрала и возьму их с собой! и свои тоже! Говорят, что одевают во все казенное при поступлении, еду в 18 РД на скорой и рожаю б/платно! Тоже озадачена этим вопросом, но как выше уже обозначалось, что для мелкого лучше взять с собой хотя бы пеленку и один комлект одежды! остальное потом муж довезет!
Я пожалуй возьму всё самое необходимое на сразу после родов...вот только в родилку с кутелем не пустят, а кто потом принесет? У меня с этим была проблема 8 лет назад, еле нашла добрую тетю со шваброй, ато бы пришлось самой держа между ног подкладную и оставляя за собой след спускаться в люди
__________________
Любимые доченьки:
Екатерина-2001 г.
Юлия- 2009 г.
anna_vin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena