Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 10:55   #701
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
А зачем мне на ночь лишний сахар? Лучше утром их слопаю, чтобы за день растрясти.
ох и строга ж ты, мать! не, я так не могу! у меня наоборот все приемы пищи чем дальше, тем позднее происходят, ибо - системный кризис, три ночи не сплю, поэтому ужин трансформируется в завтрак и тд
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 10:58   #702
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Любимая, тапкофф жалко, давай чего-нить подешевле на морды переводить!!!!
Эротика- оно конечно эротика, но кризиз-это кризис!!!!! У нас, например, аванс за июль ориентировочно предвидится к 15 августа, а у тебя как?

И насчет твоих сНогУбивающихРезультатов - Любимая, скромнее надо быть, скромнее. Зачем на весь свет кричать о своих замечательных результатах - можно тихо, шепотом, предложить нам, твоим друзьям, встретиться и распить-таки бутылочку сока в честь ТАКИХ ПОТРЯСАЮЩИХ НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!
И заесть их консервированными ананасами, так уж и быть

ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!
Анютик, у нас же все не как у людей, мы аванс выдаем по мере надобности, а так я начисляю з/п на неделе, идущей после последнего воскресенья месяца, и выдаю в след субботу, то есть в интервале с 7 по 13. А встретиться - я бы с радостью, но с одним глазом я до Гатчины не доеду, ибо второй распух до полного безобразия
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:25
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #703
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Девченки, а кто читал сегодняшнюю "КП" толстушку? Правильно я. Там девченка 34-летняя за 1.5 года похудела на 70 кг, сама, без таблеток и прочих лукавств, пишет, что очень форум помог, много фток и вообще очень позитивная статья. У нас все получится!

Анюта, привет! А что за сарделечная тоска? Кто тебя обидел? Ты скажи только! Мы его сожрем. ( Может новый знакомый с Невского не звонит?)
А у меня, девочки, тоже был стресс - положительный. Нажралась ночью вареников с черникой.
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:03   #704
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки, а кто читал сегодняшнюю "КП" толстушку? Правильно я. Там девченка 34-летняя за 1.5 года похудела на 70 кг, сама, без таблеток и прочих лукавств, пишет, что очень форум помог, много фток и вообще очень позитивная статья. У нас все получится!

Анюта, привет! А что за сарделечная тоска? Кто тебя обидел? Ты скажи только! Мы его сожрем. ( Может новый знакомый с Невского не звонит?)
А у меня, девочки, тоже был стресс - положительный. Нажралась ночью вареников с черникой.

Гы-Гы Пошла проверю холодильник - были ж где-то некаларийности Нечестная игра -снчала "все получится", потом - "вареники с черникой"...
annick is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:27
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #705
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Так это я того...не дописала... И в результате этого счастья, я снова набрала 1,5 кг, которые сбрасывала 20 дней, т.к. вареники заедала твердокопченой колбасой. Третий день теперь пальцы как твои сардельки... Ффффсе! Теперь только обезж. творог, мед, зеленый чай.
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:42
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Так это я того...не дописала... :050:... »
  #706
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Так это я того...не дописала... И в результате этого счастья, я снова набрала 1,5 кг, которые сбрасывала 20 дней, т.к. вареники заедала твердокопченой колбасой. Третий день теперь пальцы как твои сардельки... Ффффсе! Теперь только обезж. творог, мед, зеленый чай.
ох, девочки, а у меня мегастресс вылился в несанкционированную поездку с мужем за город и пожирание сосисок и запеченной форели с колой!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 09:46
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Так это я того...не дописала... :050:... »
  #707
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Так это я того...не дописала... И в результате этого счастья, я снова набрала 1,5 кг, которые сбрасывала 20 дней, т.к. вареники заедала твердокопченой колбасой. Третий день теперь пальцы как твои сардельки... Ффффсе! Теперь только обезж. творог, мед, зеленый чай.
Усе!!!!! Дошла я с тобой, друже, до ручки!!!!!
С мыслями о твердокопченых колбасах, желательно коньячных, читаю "творог, мед, зеленый чай" - понимаю как"творог, медленный зеленый чай"
...

Побейте меня кто-нить - я позавтракала перцем фаршированным+чай и опять есть хочу...
annick is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 09:48
ответ для annick , на сообщение « Усе!!!!! Дошла я с тобой, друже, до... »
  #708
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Усе!!!!! Дошла я с тобой, друже, до ручки!!!!!
С мыслями о твердокопченых колбасах, желательно коньячных, читаю "творог, мед, зеленый чай" - понимаю как"творог, медленный зеленый чай"
...

Побейте меня кто-нить - я позавтракала перцем фаршированным+чай и опять есть хочу...
а я заныкала себе на завтрак две сосиски, и забыла их в машине
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 09:55
ответ для zaushka , на сообщение « ох, девочки, а у меня мегастресс... »
  #709
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ох, девочки, а у меня мегастресс вылился в несанкционированную поездку с мужем за город и пожирание сосисок и запеченной форели с колой!
О мегастрессе кинь в личку, не молчи!!!

А насчет мужа и форели - обнаружила завлекашечку!!!! Называется "Кафе БЛЮЗ Джимми Хендрикс" или как-то похоже - на Литейном, напротив Дома книги. Там спещиали для худеющих можно овощей тушеных - жаренных набрать море, в т.ч. шпинат, и цены на те овощи не просто радуют, а умиляют...А вкус просто приводит в трепет - выше, чем съедобно, по крайней мере мне так показалось... Имеется вода минеральная Перье, и живые концерты каждый!!! вечер с 20-30 по 200р за вход. А днем просто блюз. М-м-м!!! Я там вчера Бредбери читала - какая красотища!!!! А кирпичи старые, а ковка настоящая, а антураж простой из старинных вещичек, а фото миниатюры знамнитостей в этом же кафе - на стеночках ненавязчиво, а туалетная дверь из купейного вагона!!!!

Честно-честно, вышла оттуда, снова поверив, что ЛЮДИ есть не только в Инете
annick is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 09:57
ответ для zaushka , на сообщение « а я заныкала себе на завтрак две... »
  #710
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а я заныкала себе на завтрак две сосиски, и забыла их в машине
Это еще ничего, вот у меня знакомый шоколад дорогущий в бардачке с документами забыл, зимой после печки пришлось вспомнить
annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena