Дайте пожалуйста совет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 10:38   #21
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


у нас стирилизатор был (дали "поносить" друзья) - я нарадоваться не могла - очень удобно.
бутылки спаласкиваешь - в стириллизатор и все.
там они и стоят, ждут своего времени.

у нас был электрический авент, но думаю, что стириллизатор для микроволновки (который дешевле) тоже очень и очень.

а пароварки у нас не было - можт и правда в ней удобно стирилизовать?...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:06
ответ для Yana1979 , на сообщение « Дайте пожалуйста совет »
  #22
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Можно на много проще...Когда лежала в роддоме,мне показала детская сестра,как можно самой в палате стерилизовать.В обычную стекляную посуду или чашку для микровалновки,туда все принадлежности и в микровалновку на 5-6 минут.Единственое лучше не по многу ложить.Я тоже приобрела стерилизатор Авент и пользуюсь им дома,но в палате было очень удобно и мы сейчас отдыхаем на море,куда стерилизатор не возьмешь ,поэтому очень удобный метод стерилизации сейчас и никаких затрат,а результат тот же.
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:24   #23
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от petrovaanna77 Посмотреть сообщение
А как в пароварке стерилизовать? Научите пож-та.
Пароварку куплили, но для других целей.
Вообще хотела отдельно стерилизатор покупать, может и не надо.
Просто сложить все в нее и на 5-10 минут включить. Все. Стерилизатор действует так же. Не вижу смысла покупать спец прибор под это дело. Еще в стерилизаторе неудобно то что не все в него влезет, а в пароварку я кладу и соски, и газоотводные трубочки, ЛЮБЫЕ по форме бутылочки, молокоотсос.
__________________

queenann is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:30
ответ для queenann , на сообщение « Просто сложить все в нее и на 5-10... »
  #24
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Просто сложить все в нее и на 5-10 минут включить. Все. Стерилизатор действует так же. Не вижу смысла покупать спец прибор под это дело. Еще в стерилизаторе неудобно то что не все в него влезет, а в пароварку я кладу и соски, и газоотводные трубочки, ЛЮБЫЕ по форме бутылочки, молокоотсос.
+ 1 про пароварку !!!!
мне тоже стерилизатор давали поносить - но в пароварке тоже самое. так что нечего и кухню лишней техникой захламлять. и бутылки,и соски, и всякую мелочь - всё, что надо - всё можно там стерилизовать
это просто кипячение лайт получается
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 22:56
ответ для queenann , на сообщение « Сама удивляюсь :) Ну бывает гулять... »
  #25
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Сама удивляюсь Ну бывает гулять позже выходим минут на 15-20, а вообще я строгая мама как все говорят Спят-бужу и кормлю. Не спят-тяну время до нужного мне что б график не сбивать. А вот ночью-как попросят-в 4-5-6 , как проснуться кормлю, потом соответсвенно в 8-9 тоже как проснуться сами. С 12-00 четко по графику

Я не представляю что б было если по требованию. Мне в РД врачи сказали не идти на поводу у детей, иначе на шею сядут, а с двумя застрелиться ж можно. Поэтому стараюсь придерживаться графика И малышки уже сами по графику спят-гуляют-играют и я много всего успеваю и не устаю, только если психологически от дня сурка )

И пока сцеживаюсь сижу за компом, вот Тк молокоотсос электрический
А зачем будить малышей когда они спят(даже днем)?.Ведь все ведущие педиатры говорят,что это биологические часы ребенка и если он спит,то нужно дать самому ему проснуться.Сколько он спит,значит столько нужно его организму...
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 14:37
ответ для Yana1979 , на сообщение « Дайте пожалуйста совет »
  #26
Милика
Ветеран
 
Аватар для Милика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Шушары, тел 8(911)740-17-35
Сообщений: 768


А меня спасает подушка для кормления (ооочень удобная штука) и едят обе и засыпают там же, остается только в кроватки переложить
Милика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena