Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 00:43
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #311
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Девочки,не обижайтесь на нас))))
Я недавно переехала и здесь на площадке встретила мамочку с двумя мальчишками,и мне так любопытно стало,как они себя ведут,но я постеснялась приставать с вопросами,потому что понимаю,что её наверняка все достали уже)))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:40
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #312
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


ААА! Девочки, я просто не могу отойти от смеха!!!!!!
Сегодня дважды обозвали кого-нить из девчонок мальчиком, несмотря на штанишки все усыпанные стразами, блестящие на солнце и в оборочку, но коронный - второй раз!" Один из них улыбается, второй - нет, значит они разные и один мальчик, другой - девочка!" Вот логика!!!!!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:54   #313
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


да уж... в моем случае предполагали, что мальчик и девочка, потому что "один светленький, другой потемнее" а еще дождалась коронную фразу "это оба ваших? странно, один ребенок крупнее и темнее, а другой светлее и меньше"
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 18:18
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #314
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


На прошлой неделе вообще у народа видать какое-то обострение было
На каждой прогулке находился "учитель" или "Доброжелатель":
-одна бабка влезла, когда я пыталась проучить одну свою мадам не убегать (доча убегает и стоит ждёт когда её схватятся и будут догонять), ага, думаю, убегай, а сама за кустиком встала и смотрю, что делать будет. Тут появляется бабка, берёт её за руку и ведёт мне, говорит: ваша? И начинает отчитывать, я говорю: я всё вижу и у меня всё под контролем. Нет, куда уж там, она встречает знакомую бабку и смотря на меня рассказывает, какая я "хреновая" мамаша
- на другой прогулке меня просто убила фраза бабушки, которая гуляла со своей 4хлетней внучкой. Она обращается ко мне по поводу моей дочки, которая сидит на горочке и не съезжает: Уберите девочку! Ты что не можешь, как все нормальные люди обратиться к ребёнку и попросить??? Фраза звучала прямо как: Уберите собаку!
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:10
ответ для MamaGrishi , на сообщение « а если бабушки?:004: »
  #315
Folga
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 588


А что вы так негативно настроены против мам двойняшек? А как можно реагировать на вопрос как вы их различаете? а как вы отличаете своего ребенка от чужих? что за вопрос, вы их по штанам различаете? или ой вам легче у вас сразу два, а у меня погодки,а вы знаете как двойню растить? и я вас рожать погодок заставляла? поймите мы не роботы, мы тоже устаем и у нас бывает плохое настроение!Тем более таких вопросов по 50штук на дню.А если нормально подходят поговорить,без всяких подколок я только рада пообщаться, и не забывайте двоих детей очень трудно все время откуда - нибудь снимать и вытаскивать, а это очень затрудняет общение.Да и вопрос а это оба ваши? обычно звучит после ой, какие одинаковые! где тут логика?
Folga is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:47   #316
Folga
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Выслушав в очередной раз: - «Двойняшки, мальчик и девочка и т.д., и т.п.». Услышали: –«А это мама? Ой надо же, такая маленькая. И что обоих родила?». Муж улыбнулся и ответил: - «Нет, одного родил Я!».
Folga is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:49   #317
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Folga Посмотреть сообщение
А что вы так негативно настроены против мам двойняшек? поймите мы не роботы, мы тоже устаем и у нас бывает плохое настроение!
Да никто не настроен против мам двойняшек. С чего вы взяли?
Усталостью объясняется негативная реакция мам двойняшек на банальное любопытство народа. Вы не замечали, с каким выражением лица зачастую гуляют мамы двойняшек ? Вот с таким И всю негативную энергию от скопившейся усталости они в любой момент готовы вылить на праздно шатающегося излишне любопытного прохожего.
Я спала сегодня 3 часа. Потом у нас и у детей был довольно напряженный день. И обстоятельства этого дня складывались так, что вокруг детей была МАССА внимания. Но КАК, КАК я могу гневно смотреть на людей, которым нравятся мои дети и они задают массу банальных вопросов про них?? Я отвечаю, отшучиваюсь, улыбаюсь. Мне улыбаются в ответ. Мне приятно. Людям приятно. Мир стал чуточку добрее. Я безумно устала. Но окружающая доброта давала мне силы.
А внутренний гнев силы отбирает. Их и так нет от бесконечного двойняшечного марафона.
Может лучше не ходить и пилить себя - кругом любопытные враги. И им не понять нас, вечно уставших мам двойняшек ! ?
Может лучше просто устало улыбнуться... ?
Я сейчас подыхаю от усталости... Но надо доварить щи .. Так получилось... Комп не дает мне расклеиться.. Но это не значит, что завтра я буду шипеть на прохожих, которые в очередной раз спросят - а как вы их различаете? Как я различаю дочек, которые похожи просто как сестры?? Которые просто разные.. Я улыбнусь и отвечу - одна кудрявая, а вторая нет. Мне улыбнутся в ответ.. Прохожие не виноваты, что я устала...
norma is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 02:07
ответ для norma , на сообщение « Да никто не настроен против мам... »
  #318
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Да никто не настроен против мам двойняшек. С чего вы взяли?
Усталостью объясняется негативная реакция мам двойняшек на банальное любопытство народа. Вы не замечали, с каким выражением лица зачастую гуляют мамы двойняшек ? Вот с таким И всю негативную энергию от скопившейся усталости они в любой момент готовы вылить на праздно шатающегося излишне любопытного прохожего.
Я спала сегодня 3 часа. Потом у нас и у детей был довольно напряженный день. И обстоятельства этого дня складывались так, что вокруг детей была МАССА внимания. Но КАК, КАК я могу гневно смотреть на людей, которым нравятся мои дети и они задают массу банальных вопросов про них?? Я отвечаю, отшучиваюсь, улыбаюсь. Мне улыбаются в ответ. Мне приятно. Людям приятно. Мир стал чуточку добрее. Я безумно устала. Но окружающая доброта давала мне силы.
А внутренний гнев силы отбирает. Их и так нет от бесконечного двойняшечного марафона.
Может быть лучше не ходить и пилить себя - кругом любопытные враги. И им не понять нас, вечно уставших мам двойняшек !
Может лучше просто устало улыбнуться... ?
Я сейчас подыхаю от усталости... Но надо доварить щи .. Так получилось... Комп не дает мне расклеиться.. Но это не значит, что завтра я буду шипеть на прохожих, которые в очередной раз спросят - а как вы их различаете? Как я различаю дочек, которые похожи просто как сестры?? Которые просто разные.. Я улыбнусь и отвечу - одна кудрявая, а вторая нет. Мне улыбнуться в ответ.. Прохожие не виноваты, что я устала...
Спасибо Вам за этот пост!!!
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 02:09   #319
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от Folga Посмотреть сообщение
А что вы так негативно настроены против мам двойняшек? А как можно реагировать на вопрос как вы их различаете? а как вы отличаете своего ребенка от чужих? что за вопрос, вы их по штанам различаете? или ой вам легче у вас сразу два, а у меня погодки,а вы знаете как двойню растить? и я вас рожать погодок заставляла? поймите мы не роботы, мы тоже устаем и у нас бывает плохое настроение!Тем более таких вопросов по 50штук на дню.А если нормально подходят поговорить,без всяких подколок я только рада пообщаться, и не забывайте двоих детей очень трудно все время откуда - нибудь снимать и вытаскивать, а это очень затрудняет общение.Да и вопрос а это оба ваши? обычно звучит после ой, какие одинаковые! где тут логика?
А что Вы так негативно настроены против обычных мам "не двойняшек" и других людей?

Думаете я не слушаю вопросы? У меня дочка блондинка, а мы с мужем темненькие. 10 раз на дню слышу: в кого такая беленькая? И отвечаю. Язык не сломался еще
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 02:25   #320
Folga
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
А что Вы так негативно настроены против обычных мам "не двойняшек" и других людей?

Думаете я не слушаю вопросы? У меня дочка блондинка, а мы с мужем темненькие. 10 раз на дню слышу: в кого такая беленькая? И отвечаю. Язык не сломался еще
Я негативно настроена только против глупых вопросов, когда задают нормальные я всегда отвечу и с удовольствием пообщаюсь.А на глупые вопросы за 3.5 года одекватно реагировать уже сложно.
Folga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena