Про столик развивающий SMOBY у кого есть, подскажите - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 21:45   #1
Fefochka best
Активный участник
 
Аватар для Fefochka best
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 403
Про столик развивающий SMOBY у кого есть, подскажите



Купила ребенку на ДО столик развивающий SMOBY вот такой...

в инете прочитала, что якобы при нажатии на кнопку этот оранжевый зверек Пюлип должен выскакивать и говорить "О, я люблю кататься и ехать с горки". Что-то я не нашла эту волшебную кнопочку, где оранжевый зверек должен ехать с горки...у меня не едет...или он и не должен ехать...причем остальные кнопки все работают...

рядом маленькая белая кнопка неактивна, а должна быть активна и нажиматься, подскажите???

Едет ли этот зверек у Вас и говорит ли что-нибудь???
Не успокоюсь пока не узнаю...

Самое интересное, никакой технической приспособы, чтобы он ехал с горки я тоже не нашла...

У кого такой, жду советов.
Изображения
Тип файла: jpg smoby_1987_1.jpg (18.6 Кб, 218 просмотров)
Fefochka best is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 10:06
ответ для Fefochka best , на сообщение « Про столик развивающий SMOBY у кого... »
  #2
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Никуда он не едет, просто при открывании говорится" Я люблю кататься..." и все, а вообще, на мой взгляд бестолковая игрушка, у самих была, ребенок ни дня не поиграл.
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 10:47
ответ для Олюська , на сообщение « Никуда он не едет, просто при... »
  #3
Fefochka best
Активный участник
 
Аватар для Fefochka best
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Никуда он не едет, просто при открывании говорится" Я люблю кататься..." и все, а вообще, на мой взгляд бестолковая игрушка, у самих была, ребенок ни дня не поиграл.
Спасибо большое за отклик, мы вечером посильнее открыли скорлупу и он сказал "Обожаю кататься"...

насчет бестолковости не знаю...мы поиграли, когда купили, а сейчас стоит, как и большинство игрушек...ждет своего часа...вообщем такого, что не оторвать от игрушки тоже не замечено...
Fefochka best is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 11:21
ответ для Fefochka best , на сообщение « Про столик развивающий SMOBY у кого... »
  #4
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от Fefochka-2008 Посмотреть сообщение
Купила ребенку на ДО столик развивающий SMOBY вот такой...

в инете прочитала, что якобы при нажатии на кнопку этот оранжевый зверек Пюлип должен выскакивать и говорить "О, я люблю кататься и ехать с горки". Что-то я не нашла эту волшебную кнопочку, где оранжевый зверек должен ехать с горки...у меня не едет...или он и не должен ехать...причем остальные кнопки все работают...

рядом маленькая белая кнопка неактивна, а должна быть активна и нажиматься, подскажите???

Едет ли этот зверек у Вас и говорит ли что-нибудь???
Не успокоюсь пока не узнаю...

Самое интересное, никакой технической приспособы, чтобы он ехал с горки я тоже не нашла...

У кого такой, жду советов.
с горки львенок не едет. кнопака действительно не активна- для красоты она
купила такой стол в 6 мес ребенка- сейчас почти 10- играет до сих пор- сначала без но жек пользовали, сейчас - как столик.
бестолковой не ссичтаю игрушкой- т.к. надимает на кнокпи, училась вытаскивать игрушку из домика- счастья не было предела "рыбок" любит погонять до сих пор... цвета там правильные
ИМХО- все зависит от ребенка - нам оччень нравится.
Veritas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena