Зачем женатому мужчине звонить бывшей знакомой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 18:04
ответ для Papessa , на сообщение « вот и я про тоже, ну конечно есть в... »
  #21
Klavdia
Ветеран
 
Аватар для Klavdia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: прямо на берегу
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
вот и я про тоже, ну конечно есть в памяти хорошее про него...он как мужчина для семьи очень даже...у меня нет к нему полного равнодушия...приятно...что он с такой нежностью ко мне относится...
Ну так и получайте удовольствие от общения!
Рано или поздно он сам проявит мотивы своего поведения. Или Вам это всё наскучит, в конце концов.
__________________
Klavdia is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:21   #22
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Ему необходимо общение с Вами по каким-то своим моральным причинам, но и Вам приятно, примите это как взаимовыгодное сотрудничество и наслаждайтесь
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:41   #23
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


гм.. слушаите как "знакомыи" ( знакомая) могут стать " бывшими?????????????
у меня знакомых ну.. немало .. как то вот общаюсь абсолютно вне зависимости от того что у меня есть семья
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:02   #24
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм.. слушаите как "знакомыи" ( знакомая) могут стать " бывшими?????????????
у меня знакомых ну.. немало .. как то вот общаюсь абсолютно вне зависимости от того что у меня есть семья
ну у нас отношения в прошлом...я это имела ввиду...не могла написать бывшая девушка так как мы не дошли до полной стадии отношений...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:12   #25
Nаташа
Участник
 
Аватар для Nаташа
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 171


У меня тоже есть такие друзья. Один женат, с его женой я не то чтобы подружилась, но в неплохих отнишениях, в гости неведываемся друг к другу. Один не женат, деловой весь, ну и что. Оба были у меня на свадьбе, муж нисколько к ним не ревнует, а зачем ? Они для меня как братья. Общаемся редко, но общаемся.
Nаташа is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:16   #26
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


но ведь не братья...а мы с его женой не знакомы да я не хочу...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:26   #27
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Мужики просты и если говорит что просто скучно и хочет поболтать значит так оно и есть. Не ищите скрытого смысла там где его нет.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 20:27
ответ для Zoe , на сообщение « Мужики просты и если говорит что... »
  #28
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Мужики просты и если говорит что просто скучно и хочет поболтать значит так оно и есть. Не ищите скрытого смысла там где его нет.
+ 500, я больше скажу - ежели мужичина говорит женщине " я тебя хочу" - это весьма конкретно значит
1. Хочу
2. тебя
3. сеичас

то есть это совершено не значит что он тбудет продолжать
1.хотеть
2,Хотеть именно её
3. Хотеть её не только именно сеичас но и потом
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 21:21   #29
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
У меня есть один знакомый мы с ним, когда то встречались, не спали, так болтали...он очень трепетно ко мне относился...а я... мне надоело болтать...да и разные мы с ним были...вот прошло много лет, причем много, лет 7-8... он женился, причем женился не по большой любви, ему невесту нашли...ну видимо ему и ей это просто удобно...а может и любят уже друг друга в чем он пытается меня убедить...уже есть сын...но на протяжении всех лет он каждый год мне хоть раз звонит...я с ним не очень общалась, замужем была...а тут только с мужем разошлись он опять звонит...ну мне хочется общения вот и стали чаще созваниваться...я знаю его...если он женат и есть ребенок изменять жене не будет, да и не в моем он вкусе...
Вот общаемся...он сам в разговоре начинает тему про нас, а почему я тогда не стала с ним и т.д. я ему говорю, зачем тебе со мной сейчас общаться, он говорит так просто скучно, поговорить не с кем...я спрашиваю, а жена? он говорит ну я с ней разговариваю тоже, но хочется еще с кем то...
Жене он все расказывает...по-крайней мере так говорит, но я сомневаюсь...со мной разговаривает вне дома...советуется, какие то вопросы задает и постоянно заговаривает о прошлом, причем постоянно говорит:"Что было то, прошло..." Говорит, что я для него больше чем просто друг, но не жена...блин мы общались всего ничего с ним раз 5 виделись даже не целовались, какой друг...он уверяет в обратном...говорит со мной о проблемах о которых с женой не может разговаривать...а я типа не близкая в этом плане и поэтому со мной можно...Жена типа не ревнует...
такое может быть?
Не пристойных предложений открыто не поступало...так приколы...даже домой к себе боится приглашать, да я и не поеду, зачем мне лезть в чужую семью...

Как вы думаете чего он хочет от меня? Переспать все таки. потрепаться или любит до сих пор?А м.б. не дает ему покоя, что я не стала с ним?
Никак не могу его на чистую воду вывести?
А зачем его выводить на чистую воду? Вам не всё равно что им движет? Ведь Вы сами говорите, что просто с ним общаетесь и он не в Вашем вкусе, то есть секса не будет по-любому, что бы он не хотел
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 21:42   #30
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
А зачем его выводить на чистую воду? Вам не всё равно что им движет? Ведь Вы сами говорите, что просто с ним общаетесь и он не в Вашем вкусе, то есть секса не будет по-любому, что бы он не хотел
Видимо чтобы польстить своему самолюбию
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena