Палетка теней на 120 цветов. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 02:05
ответ для Синицына , на сообщение « Палетка теней на 120 цветов. »
  #101
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Специально для всех желающих: заведите себе нормальную банковскую карточку, зарегистрируйтесь на сайте и на Paypal и покупайте на здоровье, что душа пожелает.

"Присоединяться" сложнее. Это ж не "закупка", где цены известны заранее, сроки позволяют действовать с черепашьей скоростью, а товар никуда не убежит.

Во-первых, потому что покупка делается с предоплатой. Сначала оплатили, потом Вам выслали вещь. Т. е. надо заранее встречаться с человеком, чтобы передать ему деньги. Или под честное слово он оплачивает за свои, а потом ему возмещаете.

Во-вторых, покупается всё за валюту, а курс меняется каждый день. Т. е. пока Вы передали деньги тому, кто для Вас заказ будет делать, пока он оплатил - денег может уже и не хватить немножко, или ему свои деньги под честное слово надо вкладывать. Не говоря уже о том, что товар может успеть закончиться, или цена подскочит. У меня так из-под носа пара вещей ушла. Вернее, их продают по-прежнему, но цены были в тот момент , а стали , потому что народ распробовал, понял, что вещи - конфетка, и теперь от желающих отбоя нет.

В-третьих, на почте иногда тырят. Или портят. Портят чаще (просто разбивают вещь, швыряя ее и ставя на нее тяжелое). Сама не раз сталкивалась с этим. Те же тени могут ухлопать запросто. Кроме того, продавец может оказаться редиской и банально "забыть" выслать товар. И кто эти риски оплачивать будет?
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 11:17
ответ для Синицына , на сообщение « Палетка теней на 120 цветов. »
  #102
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


http://cgi.ebay.com/New-Pro-120-Full...3A1%7C294%3A50
Что бы не засорять мою личку, покупала здесь.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:08
ответ для Синицына , на сообщение « Палетка теней на 120 цветов. »
  #103
Жирафа
Участник
 
Аватар для Жирафа
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133


Товарищи!
Если хто-то все же еще соберется покупать (разобравшись во всех сложностях не поддающегося моему разуму процесса инет-закупки) умоляю! Маякните, я тоже хачуууууу....
Жирафа is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 22:02
ответ для Жирафа , на сообщение « Товарищи! :102: Если хто-то все же еще... »
  #104
~Лялька~
Banned
 
Аватар для ~Лялька~
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 846


Вот что нашла http://11ebaytoday.ru/
~Лялька~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 18:03
ответ для Синицына , на сообщение « Палетка теней на 120 цветов. »
  #105
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


да, они теперь и на русском
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 22:58
ответ для Синицына , на сообщение « да, они теперь и на русском »
  #106
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от ~Лялька~ Посмотреть сообщение
Вот что нашла http://11ebaytoday.ru/
Это посредник.

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
да, они теперь и на русском
А толку? Они доставляют из Штатов (по крайней мере, так заявлено на первой странице), а данный товар изначально продается в Юго-Восточной Азии.

eBay как был, так и остался на английском.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 23:41
ответ для Синицына , на сообщение « Палетка теней на 120 цветов. »
  #107
Б_Кролик
Участник
 
Аватар для Б_Кролик
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Ломоносов, ул Швейцарская
Сообщений: 187


у меня тоже есть такая палеточка, всё яркое и замечательно держится))
не пойму что мешает всем желающим завести карточку и самим заказывать, там же ничего сложного нет.
я почти год покупаю на ебэе и очень довольна. сейчас у меня половина гардероба куплена там и ещё куча нужных вещей.
по поводу присоединиться, это оч проблемно. так как при заказе большого кол-ва (3 и более) одинаковых вещей на таможне это могут расценить как коммерческую партию и завернут посылку обратно.
Б_Кролик is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 23:58   #108
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Б_Кролик Посмотреть сообщение
не пойму что мешает всем желающим завести карточку и самим заказывать, там же ничего сложного нет.
Видимо, главная сложность в том, что надо самим куда-то идти, делать эту карточку, потом разбираться с сайтом... Одни люди любят вникать во всё сами, другим проще заплатить, чтобы за них сделал кто-то. Первые, как Вы или я, закупаются за границей. Вторые ищут посредника или "к кому присоединиться". Тут уж - кому что ближе...

Цитата:
Сообщение от Б_Кролик Посмотреть сообщение
по поводу присоединиться, это оч проблемно. так как при заказе большого кол-ва (3 и более) одинаковых вещей на таможне это могут расценить как коммерческую партию и завернут посылку обратно.
Ага, не считая того, что все потенциальные проблемы и риски с банком, сайтом, продавцом, таможней и почтой валятся на голову заказывающего, а не "присоединившегося" .
А "присоединившийся" только деньги отдал - и всё, дальше не его забота.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 23:20
ответ для Aliks , на сообщение « Видимо, главная сложность в том, что... »
  #109
Жирафа
Участник
 
Аватар для Жирафа
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133


А что так нервничать-то?
Я готова была бы переплатить за все "потенциальные риски". Да, мне проще вознаградить человека "в теме", чем самой в это дело втыкать. Ну нету у меня времени с годовасым малявкой и пузом... А сестру - визажиста порадовать захотелось.
Жирафа is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 23:36   #110
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Жирафа Посмотреть сообщение
А что так нервничать-то?
Я готова была бы переплатить за все "потенциальные риски". Да, мне проще вознаградить человека "в теме", чем самой в это дело втыкать. Ну нету у меня времени с годовасым малявкой и пузом... А сестру - визажиста порадовать захотелось.
Я не нервничаю, а просто отвечаю человеку. Это были всего лишь "мысли вслух" о двух разных подходах к покупкам: кто-то старается сам, кому-то проще переложить заботы на другого. Констатация факта, не более того.

Ксожалению, текст не всегда передает интонацию, поэтому может казаться, что собеседник нервничает, или желает обидеть, или еще что-то... Обижать кого-либо не хотела. Но идея вселить в людей мысль, что интернет-покупки - это заурядное дело, которое можно осилить самостоятельно... да, такая идея была.
Aliks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena