Можете ли Вы заработать на покупку своего жилья? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Итак
Уже заработала и купила (САМА!) 166 14.85%
Нереально 569 50.89%
Пока нет, но верю, что смогу 383 34.26%
Голосовавшие: 1118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 18:17   #361
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
нет никакой депрессии.. наоборот такое тихое открытие глаз..
казалось бы что может быть лучше когда есть свой дом.. а тут столько горизонтов, где жилье стоит на почти последнем месте. фантастика. правда.
А вы когда-нибудь задумывались, что дом - это не только 4 стены, заверенные договором купли-продажи. Я вот, например, в Барселоне, в крошечной гостинице почувствовала себя абсолютно, как дома, и ужжжжасно жалела, что не могла все бросить немедленно и остаться там жить. Вообще, дом - это место, где тебе комфортно, где ты можешь расслабиться и быть самим собой. Действительно, многие не могут расслабиться и быть самим собой, если на лицевом счете на оплату квартиры не написана их фамилия, но ведь это всего-лишь комплексы.
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:18
ответ для babka , на сообщение « Можете ли Вы заработать на покупку... »
  #362
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


А почему в опросе нет варианта "Могу и зарабатываю" Это для тех, кто за кредит самостоятельно БЕЗ МУЖА!!! платит.
И уж больно меня смущает то, что все уже заработали, причем САМИ. Это при том, что целевая аудитория форума НЕРАБОТАЮЩИЕ женщины с детьми.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:22   #363
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Тут ведь еще смотря какие нужды. Я вот на данный момент готова продать довольно дорогую машину, чтобы внести часть взноса первичный на свое жилье. Ибо достало. Еще год назад я бы не пошла на это.
То есть может у вас потребности такие высокие. То есть я сейчас готова отказаться от того, за что раньше очень цеплялась и больше напрягаться и работать на эту цель. Вот как-то так.
А так может просто люди не хотят ни в чем себя ущемлять и в то же время что-то еще позволять. А так, конечно, трудно. На какой-то период все равно нужно чем-то жертвовать.
ППКС
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:23   #364
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, я же говорю, тот, кто грезит тока о панельных хрущах очень много реально интересного упускает в своей жизни. Вот и иллюстрация. Как раз таки интерес к биологии и географии может оплачиваться гораздо лучше интереса к экономике. При определенных обстоятельствах.
Спасибо за хорошее мнение обо мне ,
Да, я грежу о панельном хруще, не вижу, почему нормальное желание человека иметь крышу над головой для своей семьи и ребенка вызывает у вас такой бурный смех. Подарите свою квартиру тетушке из Мухосранска, помотайтесь по съемам, пообщайтесь с хозяйками, которые вообще часто неадекват, и попробуйте договориться о том, что вы вобьете свой гвоздь в их драгоценную стену. Кроме того, у них постоянно случаются родственнки из Урюпинска, для которых надо срочно (ну прям завтра) освободить площадь. Пытались найти кв за два дня? После этого все эти путушествия автостопом (ну было в 19 лет, но мне вроде уже не 19, гранты и америки (куда я больше не ногой, кроме того работа у мужа только к Питеру привязана, хотя в Питере он редко бывает ) покажутся полной фигней. Никакого желания менять каждый год садик ребенку у меня нет. А возить через весь город - тем более

Закончив с красными дипломами свои факультеты, мы были вынуждены переквалифицироваться, т.к., можете мне поверить, большого спроса на молодых ученых нет, а те условия, которые предлагают ТАМ, не обсуждаются. Кроме того, можете ли вы представить, что есть люди, которые НЕ ХОТЯТ жить заграницей? Здесь з/п у научного сотрудника максимум 5-8 тыс. Можешь быть умным-разумным, а доцентом иди на кафедру за 2000 т, а когда защитишься, то тогда немного поднимут.
Да, маленькие мы еще были в 2000 году. Были бы старше, вопроса с кв не стояло бы

Ну и кроме всего прочего, никак не могу понять, как наличие собственной крыши над головой может помешать человеку проявлять интерес к путешествиям автостопом
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:23
ответ для babka , на сообщение « Можете ли Вы заработать на покупку... »
  #365
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Лично. Без чьей-либо помощи.
Я могу. Тем более сейчас рассрочки такие длинные дают и квартиры подешевелиж. Но я боюсь этого ярма и не лезу в него. Пункт выбрать не смогла. Верю что перестану бояться, соберусь и сделаю ЭТО!!
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:26   #366
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Вишня_Вишня Посмотреть сообщение
А почему в опросе нет варианта "Могу и зарабатываю" Это для тех, кто за кредит самостоятельно БЕЗ МУЖА!!! платит.
И уж больно меня смущает то, что все уже заработали, причем САМИ. Это при том, что целевая аудитория форума НЕРАБОТАЮЩИЕ женщины с детьми.
а я и работаю и с детемно сейчас гоооораздо меньше зарабатываюи жутко этим растроена...
и все думаю-думаю-думаю-ну как вернуться в прошлое руслосправедливости ради и трачу сейчас гораааздо больше-на всякие женские прибамбасы и гулянкираньше копить наоборот любила, а сейчас неинтересно
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:26   #367
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А вы когда-нибудь задумывались, что дом - это не только 4 стены, заверенные договором купли-продажи. Я вот, например, в Барселоне, в крошечной гостинице почувствовала себя абсолютно, как дома, и ужжжжасно жалела, что не могла все бросить немедленно и остаться там жить. Вообще, дом - это место, где тебе комфортно, где ты можешь расслабиться и быть самим собой. Действительно, многие не могут расслабиться и быть самим собой, если на лицевом счете на оплату квартиры не написана их фамилия, но ведь это всего-лишь комплексы.
Это вам просто так кажется из Барслоны. А что мешало вам там остаться?
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:27
ответ для El Viento™ , на сообщение « Я могу. Тем более сейчас рассрочки... »
  #368
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
Я могу. Тем более сейчас рассрочки такие длинные дают и квартиры подешевелиж. Но я боюсь этого ярма и не лезу в него. Пункт выбрать не смогла. Верю что перестану бояться, соберусь и сделаю ЭТО!!
удачи вам!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:31   #369
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А вы когда-нибудь задумывались, что дом - это не только 4 стены, заверенные договором купли-продажи. Я вот, например, в Барселоне, в крошечной гостинице почувствовала себя абсолютно, как дома, и ужжжжасно жалела, что не могла все бросить немедленно и остаться там жить. Вообще, дом - это место, где тебе комфортно, где ты можешь расслабиться и быть самим собой. Действительно, многие не могут расслабиться и быть самим собой, если на лицевом счете на оплату квартиры не написана их фамилия, но ведь это всего-лишь комплексы.
я не то что задумывалась. я знаю что такое дом

я могу очень уютно чувствовать себя в Барселоне, но это не мешает мне всегда с огромным счастьем возвращаться в свою квартиру.. жить зная что меня выселить могут в любой момент со съемной квартиры не по мне..
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:33
ответ для Джесс , на сообщение « я не то что задумывалась. я знаю что... »
  #370
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
я не то что задумывалась. я знаю что такое дом

я могу очень уютно чувствовать себя в Барселоне, но это не мешает мне всегда с огромным счастьем возвращаться в свою квартиру.. жить зная что меня выселить могут в любой момент со съемной квартиры не по мне..
+1
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena