Рекламная чистка ковров - в чём подвох?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 10:53
ответ для JuliaE , на сообщение « Ужос ужастный! Отказывайтесь пока не... »
  #11
Светланк@
Старожил
 
Аватар для Светланк@
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м.Ладожская - Всеволожск
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
Ужос ужастный! Отказывайтесь пока не поздно! Сколько ЛВ-анок уже тут плакались, как их развели....
Абсолютно с Вами согласна! Не соглашайтесь..... это ужасно.... сама пробовала, не знали как избавится от их представителя, а результат чистки ковра нулевой...
__________________
Светланк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:08
ответ для Светланк@ , на сообщение « Абсолютно с Вами согласна! Не... »
  #12
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Мне почистили весь ковер, а не половину. Представители назойливые, но я не поддаюсь на разводы.
Результат - чистый ковер, причем ОЧЕНЬ чистый. А большего мне и не надо было от них.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:53
ответ для Natalka , на сообщение « Мне почистили весь ковер, а не... »
  #13
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Мы согласились потому что ковер надо было почистить чем-то очень сильным, долго лежал свернутым и ворс лез немилосердно. Результатом очень довольна, своим пылесосом в жизнь бы так не почистила. Надо просто быть готовым к расплате телефонами, лучше, конечно, заранее людей спросить надо ли им это. У меня таких не оказалось. Поэтому дали 3 штуки родных, которых предупредили, что будут звонить навязываться.
Жалею только что не сообразили ребенка из комнаты вывести, уже в конце презентации наступил отек в носу, до сих пор не поправиться. Какая-то глубинная пыль поднимается, видимо.
Riksha is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 17:42
ответ для Polhina , на сообщение « Рекламная чистка ковров - в чём подвох?? »
  #14
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Скажите, у магазина Лента тоже Кирби пристает с бесплатной чисткой ковров и дивнов?
Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 19:21
ответ для Polhina , на сообщение « Рекламная чистка ковров - в чём подвох?? »
  #15
Blanca_N
Элита
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 681


мне подруга их подогнала...с ней полгода не разговаривала... её на эту штуку развели (купила за 110 т.р- с рассрочкой на 5 лет, правда через 2 месяца сказали, что надо всё иначе этого хорошего парня уволят, что он пошёл им навстречу, влезла в кредит, теперь владеет)
Blanca_N is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 22:29
ответ для Polhina , на сообщение « Рекламная чистка ковров - в чём подвох?? »
  #16
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Хм. К нам приезжали приятные юноши, рассказали, показали, все, что мы хотели - почистили, химчистку ковра сделали. Провели опрос, попросили телефоны. Мы их чаем напоили, пиццей накормили, приятно пообщались. Могу телефон в личку прислать. Абсолютно ничего не впаривали и не требовали купить. Я довольна )
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:48
ответ для lanouri , на сообщение « Хм. К нам приезжали приятные юноши,... »
  #17
~Лялька~
Banned
 
Аватар для ~Лялька~
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 846


К нам пришли, полностья почистили ковёр 3*2 и диван
~Лялька~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 20:41   #18
Анна-Мария
Старожил
 
Аватар для Анна-Мария
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
Сообщений: 1 119
чистый ковёр



Конечно здесь только человеческий фактор. Я никогда не поддавалась ни на что и во всём видела подвох. НО! На третий раз предложения почистить палас - согласилась, т.к. дома две собаки и моим моющим пылесосом уже не очень то отмывалось. Пришёл мужчина средних лет, всё вычистил бесплатно, ничего не навязывал, просто показал разницу. И чего уж тут говорить разница колоссальная, а ведь паласу лет 15. Но он же как новый стал. Так что всё от людей зависит. В качестве оплаты за работу дала несколько тел. своих знакомых. Потом созванивались, все довольны. А кто смог осилить финансово, купили эти пылесосы.
__________________
Анна-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:09
ответ для Polhina , на сообщение « Рекламная чистка ковров - в чём подвох?? »
  #19
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Если это Кирби, то советую- не пускайте их в дом!
Мне несколько раз звонили, но всегда были посланы куда подальше. А тут моя маман, поддалась на их уговорки и "за хороший отзыв" они обещали почистить 2 вещи. "Хорошим отзывом" у них называется вымогательство у вас 30 телефонов ( Думаю не каждый обрадуется, если его телефон будут раздавать направо и налево).
Узнав о том, что к маме приедут кирбисты, я сорвалась и приехала, чтобы ее не развели.
Пришел молоденький кирбенок и началось....(что они вытворяют можно почитать на http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903&page=582, тут практически 800 страниц об этих цыганах).
В итоге, получив мощное сопротивление в моем лице - отказ наотрез от кредита, кирбенок, почистив половину ковра, и явно разозлившись ушел. На все это полоскание мозгов ушло 2 часа (это мы еще легко отделались)
В итоге. ковер был так сильно намочен, что его сушили 2 дня. На звонки их представители фирмы не отвечают. В Питере - это ЕвроТоргСервис. Про него тоже можно почитать на этом форуме.
Но конечно, если вы их накормите, дадите телефончики и будете тратить 4-5 часов на них своего времени,то м может ковер вам и полностью почистят. Но, от этого пылесоса исходит такой повышенный уровень шума, котрый превышает допустимые нормы Санпина (как бы потом проблем не было сос здоровьем..).
И еще, остерегайтесь попасться на их уговоры про кредит- оказывается в Питере очень много есть пострадавших от этой фирмы!
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:23
ответ для Polhina , на сообщение « Рекламная чистка ковров - в чём подвох?? »
  #20
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Ко мне приходил представитель Кирби. Еле избавилась от него. По телефону сказали, что максимум на час. Он же мне пиарил чудо пылесос больше 3-х часов! Мужик был необъятный и вонючий до ужаса. Плакался, что если я не куплю, то он не поедет с семьёй в Грецию. Я так понимаю это их завлекалочка, типа бонус за продажи. Ну ну.Белые круглые фильтры с грязищей (мы свиньи оказывается ) разложил по всей комнате, вобще не пройти было. Короче ужас ужасный. Но выбивает грязь по моему круто. Но 100 тыщ он точно не стоит.
Yаn@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena