2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2009, 11:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо, хорошо ттттт. В итоге все... »
  #12161
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Спасибо, хорошо ттттт.
В итоге все нормлаьно, вроде как. Но подозревали ужассный диагноз, по ктр дают инвалидность.
Больше никаких прививок никогда!!!!!
Вот такая реакция организма.
Мы вбольничке лежим в Педиатричке, на выхи дома. Нас там обследуют по полной программе. А в 2ДГБ, на В.О просто выписали и все, типа ниче страшного, что рею не ходит на одну ногу
если не секрет,какую. прививку и где вы делали?
Я своим вообще никаких не делаю
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 13:42   #12162
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
если не секрет,какую. прививку и где вы делали?
Я своим вообще никаких не делаю

АКДС 2, причем облегченный вариант для аллергиков, делали в Пед центре, все сделали как надо и кровь брали, все анализы хорошие были. Просто такая реация, никто не виноват
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:36
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12163
kiarra
Участник
 
Аватар для kiarra
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 197


всем привет! вопрос такой - если выбирать 1ю программу - иуж может со мной находится после родов в этой палате? или это доплачивается отдельно? Учат ли медсестры или педиатры в роддоме как обращаться с малышом и тд? (входит ли это в стоимость 1й программы)?
__________________

kiarra is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:37
ответ для kiarra , на сообщение « всем привет! вопрос такой - если... »
  #12164
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
всем привет! вопрос такой - если выбирать 1ю программу - иуж может со мной находится после родов в этой палате? или это доплачивается отдельно? Учат ли медсестры или педиатры в роддоме как обращаться с малышом и тд? (входит ли это в стоимость 1й программы)?

С мужем по первой вроде нельзя.
А чему учить то надо? Как родите сразу все само получится. Показывают как прикладывать, как одеть, как переодеть, что надо спросите расскажут, а спец курса водного Как быть Мамой? У них не предусмотрено
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 03:16
ответ для Головокружение , на сообщение « На сайте у них цен нет... ... »
  #12165
ml05
Активный участник
 
Аватар для ml05
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже буду рожать с Легашевой, потом поделюсь впечатлениями. 2 года назад рожала с Никитиной - все прошло отлично, очень жалею, что у нее отпуск в мой ПДР.
Была в четверг у Никитиной, договаривались о ПКС. Она мне ничего об отпуске не сказала - все обсудили и разошлись до след. приема в конце августа. ПДР в середине сентября.
ml05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 16:53
ответ для ml05 , на сообщение « Была в четверг у Никитиной,... »
  #12166
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Была в четверг у Никитиной, договаривались о ПКС. Она мне ничего об отпуске не сказала - все обсудили и разошлись до след. приема в конце августа. ПДР в середине сентября.
А мне месяц назад администраторы сказали, что у нее отпуск с 07.09. Может она никуда не уезжает и плановую операцию возьмет, а ЕР - нет?...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 19:27   #12167
ml05
Активный участник
 
Аватар для ml05
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мне месяц назад администраторы сказали, что у нее отпуск с 07.09. Может она никуда не уезжает и плановую операцию возьмет, а ЕР - нет?...
Так и мне сказали...Про ЕР - не знаю. Я ей на мобильный позвонила, сказала, что хочу к ней в середине сентября на роды (не уточняя, какие) и пришла (официально, по записи в ЖК) на прием. Все "чинно-благородно", без сумашедших очередей на месяц вперед и ажиотажа...
ml05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 22:36
ответ для ml05 , на сообщение « Так и мне сказали...Про ЕР - не знаю. Я... »
  #12168
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Так и мне сказали...Про ЕР - не знаю. Я ей на мобильный позвонила, сказала, что хочу к ней в середине сентября на роды (не уточняя, какие) и пришла (официально, по записи в ЖК) на прием. Все "чинно-благородно", без сумашедших очередей на месяц вперед и ажиотажа...
Ну вот, а я поверила и звонить ей на мобильный не стала, даже не знаю как лучше, оставить все как есть или переговорить с ней самой и, если она не против, заменить контрактного врача? Буду с мужем советоваться...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:46   #12169
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
АКДС 2, причем облегченный вариант для аллергиков, делали в Пед центре, все сделали как надо и кровь брали, все анализы хорошие были. Просто такая реация, никто не виноват
Ой, как я напряглась....... Нам как раз на этой неделе прививки делать перед отпуском..... Страшно -то как!!! И что делать???!!! Гепатит отменили, а вот АКДС назначили..... Караул
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:51   #12170
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
Ура! Мы родились. Плановое КС было назначено на 10 утра 24 июля. Но 23 утром отошла пробка, весь день слабые схватки, а в 22 с раскрытием 2 пальца меня уже под белы ручки повели с ДО на 5 этаж. Крошка 3110, 51 см, 8/9 Апгар.
Отчет позже, но главное, что могу сказать, если кто выскажется что КС - это халява, тому дала бы лоб.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И будьте здоровенькими!!!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena