♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 15:06
ответ для mop , на сообщение « мне тоже так кажется:)главное начать »
  #241
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


а вообще, конечно, это такая щекотливая тема.... потому как СКОЛЬКО жертвовать у всех понятие разное... и лучше это делать инкогнито, перевести на счет нуждающемуся и тп... либо все решают жертвовать одинаковую сумму... не знаю, тут столько нюансов....
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:12
ответ для Рысь , на сообщение « Идея хорошая, нужная. В плане... »
  #242
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Девочки,а пойдёмте как-нибудь в Римские каникулы. Я мужу как то там покупала сертификат.Стоил что то около 4тыс. Входит массаж и тусовка в банном доме на весь день. Джакузи,сауны,бассейн.
ОоооооооооДавайте уже всё скорее наметим

Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
про СПА... Кать ты же знаешь где посмотреть , там куча предложений, на цены не смотри
Девочки, что за чудо места? Рассказывайте.

Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
девочки а где на сайте могут быть всякие хвасталки ремонтами?
Катя, а про что именно тебе нужно?
Тут - Оглавление к разделу "Наш Дом" - все полезные топики в одном месте
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=160003
я себе когда то копировала про детский интерьер http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=112559 там страниц много, но бывают картинки, где можно взять идеи очень интересные, ты полистай, только картинки посмотри.
тут про шторы http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=259871
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=62559 я так ещё за год почти и не повесила чё то мне без них хорошо

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Всем приветик. Ну что,сходили мы на Мадонну! Концерт конечно СУПЕР и старушка зажгла по полной,но как мы промокли ((((((((((((( Дрожала я весь концерт. Эх Питер,Питер.........
А мы сначала подмокли немножко, но были в куртках, пиджаках и не дрожали совсем.

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Девочки! У меня к вам дело)))
Посоветуйте,пожалуйста проверенный отель в Греции! Кто был,подскажите,а? А то всю голову сломала
Сеть Grecotel хорошая. А куда именно в Грецию хотите? Я в прошлом году была тем же вопросом озадачена
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:14   #243
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
а вообще, конечно, это такая щекотливая тема.... потому как СКОЛЬКО жертвовать у всех понятие разное... и лучше это делать инкогнито, перевести на счет нуждающемуся и тп... либо все решают жертвовать одинаковую сумму...
Вот как раз вопрос с одинаковой суммой щекотливый, т.к. обычно возможности или желания у всех не одинаковые.
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:19   #244
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Вот как раз вопрос с одинаковой суммой щекотливый, т.к. обычно возможности или желания у всех не одинаковые.
ну вот и я о том же, что тут будет присутствовать неловкость на аукционе и тп... тк кто-то может "купить" ручку за 5000р, а кто-то за 500р...например.....
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:20   #245
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Вот как раз вопрос с одинаковой суммой щекотливый, т.к. обычно возможности или желания у всех не одинаковые.
Девчонки, я тоже так думала - а у нас в школе как-то все просто проходит. Каждый приносит то, что хочет и сколько хочет - это никак не афишируется - складывается в общую корзину.

Я для себя знаю, что если мне не усложнять свою же трактовку, то все оказывается веселее и легче. Но это ИМХО.
И вообще людям не нужны слезы сострадания и трагические лица. Им нужна помощь - если получится сделать это так, чтобы и нам при этом было весело еще - почему нет?

Если речь об ауционе пустяковых вещичек, например, так там кто на какой сумме готов остановиться, тот на ней и останавливается. Как грится: "Продано!"
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:22   #246
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Девчонки, я тоже так думала - а у нас в школе как-то все просто проходит. Каждый приносит то, что хочет и сколько хочет - это никак не афишируется - складывается в общую корзину.

Я для себя знаю, что если мне не усложнять свою же трактовку, то все оказывается веселее и легче. Но это ИМХО.
И вообще людям не нужны слезы сострадания и трагические лица. Им нужна помощь - если получится сделать это так, чтобы и нам при этом было весело еще - почему нет?

Если речь об ауционе пустяковых вещичек, например, так там кто на какой сумме готов остановиться, тот на ней и останавливается. Как грится: "Продано!"
это должна быть не разовая акция...
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:25
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #247
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Да, хорошо, когда есть постоянство - на то и традиция.
Но думаю, стоит один раз попробовать, а там видно будет.

А вообще мы в детский дом ездили (после аварии пока еще не добрались). Нет никакого горя в этом (ИМХО) - столько позитивных эмоций от поездок, столько смеха, счастья. Оттуда приезжаешь домой - и так хорошо.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:26   #248
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Да, хорошо, когда есть постоянство - на то и традиция.
Но думаю, стоит один раз попробовать, а там видно будет.

А вообще мы в детский дом ездили (после аварии пока еще не добрались). Нет никакого горя в этом (ИМХО) - столько позитивных эмоций от поездок, столько смеха, счастья. Оттуда приезжаешь домой - и так хорошо.
смех и счастье это на поверхности.... а глубине ........
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:35   #249
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Ир, если не хочется, не надо. Это ведь исключительно по желанию делается. Если нет легкости, то и закроем тему.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:37   #250
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ир, если не хочется, не надо. Это ведь исключительно по желанию делается. Если нет легкости, то и закроем тему.
это в любом случае надо.... только тема эта очень сложная ... вообщем, пусть все высскажутся
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena