А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 15:48
ответ для Chatskaya , на сообщение « Завтра выдвигаемся :080:. Надеюсь... »
  #6631
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


А мы только что приехали, буквально полчаса назад. Уезжали, было немного "прохладно" +27-28, но вода теплая. Вам повезет, в Анапе всегда солнечно и тепло!
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline  
Старый 02.08.2009, 16:12   #6632
евва
Элита
 
Аватар для евва
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщений: 1 655


девочки, а 12 августа не кто не летит?
__________________
евва is offline  
Старый 02.08.2009, 20:28
ответ для Chatskaya , на сообщение « Завтра выдвигаемся :080:. Надеюсь... »
  #6633
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Завтра выдвигаемся .
Надеюсь повезет с погодой и морем
И мы завтра 229
и то же надеюсь, что повезет
__________________

Sonic is offline  
Старый 02.08.2009, 22:03
ответ для Sonic , на сообщение « И мы завтра 229 :) и то же надеюсь,... »
  #6634
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
И мы завтра 229
и то же надеюсь, что повезет
а мы на 43-м
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  
Старый 03.08.2009, 14:37   #6635
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Девушки подскажите пожалуйста. Мы едем в Витязево - едем на фирменном поезде который идет не до Анапы, а до какой-то станции (забыла название). Сколько стоит такси оттуда до Витязево и надо ли заказывать такси отсюда или можно легко взять прямо на станции. Я видела тут кто-то писал про это только в таком большом объеме информации теперь не могу найти.
maari is offline  
Старый 03.08.2009, 14:43   #6636
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста. Мы едем в Витязево едем на фирменном поезде который идет не до Анапы а до какой-то станци (забыла название). Сколько стоит такси оттуда до Витязево и надо ли заказывать такси отсюда или можно легко взять прямо на станции. Я видела тут кто-то писал про это только в таком большом объеме информации теперь не могу найти.
Такси и маршрутки возле вокзала.Проблем не будет,водители прямо к поезду подходят и предлагают.По цене сейчас не знаю сколько,в июле было 200 с человека.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 03.08.2009, 14:47   #6637
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Такси и маршрутки возле вокзала.Проблем не будет,водители прямо к поезду подходят и предлагают.По цене сейчас не знаю сколько,в июле было 200 с человека.
Спасибо!!! А если поезд прибывает на эту станцию в 6 часов утра -все равно можно будет там взять такси или лучше здесь заказать? И как станция называется -подскажите пожалуйста , что-то не вспомнить никак.
А 4-ЛЕтний ребенок в такси тоже как человек считается? Или он бесплатно?
maari is offline  
Старый 03.08.2009, 16:59
ответ для Nastay , на сообщение « Я с прошлого года дивлюсь :) Кроме как... »
  #6638
Алиночка
Частый гость
 
Аватар для Алиночка
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Я с прошлого года дивлюсь Кроме как на Морской отдыхать в Анапе больше негде
Ужас , 10 лет езжу и на Морской не была не разу, и отдых удавался каждый раз
Девочки, если все так плохо, за что так бьетесь? Неужели других мест нет? Или все-таки отдых нравится? И не все так плохо, как пишите? Сомневаюсь, чтобы ВП обладал какими-то чарами. А впрочем завтра будем там. Ужасно интересно. Начиталась много. Сразу была в шоке после таких обсуждений. А потом страх прошел. Интересно стало, почему такой ажиотаж, если все там так, как пишите. И зачем портить себе нервы, что-то кому-то доказывать, мне кажется, просто пора поменять место отдыха. Если много лет ездить в одно и тоже место - надоест. И тогда уже возникают разные неудовольствия. Как приеду - обязательно напишу.
Алиночка is offline  
Старый 03.08.2009, 17:07   #6639
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
Девочки, если все так плохо, за что так бьетесь? Неужели других мест нет? Или все-таки отдых нравится? И не все так плохо, как пишите? Сомневаюсь, чтобы ВП обладал какими-то чарами. А впрочем завтра будем там. Ужасно интересно. Начиталась много. Сразу была в шоке после таких обсуждений. А потом страх прошел. Интересно стало, почему такой ажиотаж, если все там так, как пишите. И зачем портить себе нервы, что-то кому-то доказывать, мне кажется, просто пора поменять место отдыха. Если много лет ездить в одно и тоже место - надоест. И тогда уже возникают разные неудовольствия. Как приеду - обязательно напишу.
я и решила поменять, больше туда не поеду. поехала туда еще раз потому что ездила в прошлом году, но подобного не было(именно отношение хозяина было другим, но тогда не было супруги). забронировала номер сильно заранее, для меня это было важно.до моря очень близко, это тоже плюс. а по большому счету потому что кулема я ужасная, боюсь незнакомых мест, а в это куча народу ездила с форума, поэтому и поехала туда тоже. на самом деле у на морской есть сайт, вот это удобно. но думаю точно так же можно найти еще кучу сайтов с такими же гостиницами.
напишите потом как ваши впечатления, тоже интересно. принял ли к сведению ВП все что сдесь обсуждалось и поменялось ли там что то.
Амариллис is offline  
Старый 03.08.2009, 17:36
ответ для maari , на сообщение « Спасибо!!! А если поезд прибывает на... »
  #6640
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от olok Посмотреть сообщение
Тоннельная
а мы вот с одного моря на другое,
отдыхаем по-полной и с середины августа собираемся в Анапу, гостинницу уже забронировали
Девушки, может кто-то будет рядышком??? (весь топ не осилююю)
я с дочкой еду
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena