а кто-нибудь еще сидит в городе с ребенком этим летом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 18:05   #11
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Так ну понятно что в 4-х стенах никто весь отпуск не сидит-все равно куда-то ездим.Вы что думаете, что мысли всем собраться ни у кого кроме Вас не возникают.Все давно уже узнано и думано сто раз.Хорошо, если кто-то из подруг тоже дома и можно хоть каждый день куда-то мотаться.А у меня сейчас все подруги работают.В данный момент в городе,но отпуск у меня только начался, ждем начала отпуска мужа. Кроме того чтою везде ездить, как не банально,финансы нужны, а их не всегда бывает нужное количество.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:18   #12
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а что народ ни дач не имеет ни знакомых к кому на дачу можно съездить или снять хотябы некое подобие дачи...??? :о(((
дети в городе это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представте себе не имеем и навязываться знакомым тоже не будем. Поедем в августе, когда будет отпуск. И никакого мрака. А вешаться от скуки на даче, особенно на чужой, ради того, чтобы быть не хуже других и жить загородом летом, вот уж предоставте желающим.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:29   #13
<ЛЁЛЬКА>
Элита
 
Аватар для <ЛЁЛЬКА>
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
вот, так же и у нас.
Все ближайшие площадки и парки надоели страшно
А куда вы ходите, как развлекаетесь с ребенком?
Светлановский пр. - это ж разве город Мы на Северном - красота, 1 день в Сосновку, второй - в Озерки , третий - на Муринский ручей! А сколько всего было интересного в городе, регаты всякие и т.п. Ну а в выходные уж за город с папой... На даче точно повесилась бы, люблю разнообразие.
<ЛЁЛЬКА> is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:38   #14
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


мы тоже в городе, выбираемся за город по выходным - на дачу к друзьям. стараюсь найти развлечения, сами или с подругами с детьми, постоянно выбираемся. Мне это все очень нравится. Два предыдущих лета мы проводили с ребенком на море, это было здорово, конечно, но скучали по папе и по друзьям. Так что во всем ищу плюсы. А что еще мне остается, если нет дачи и возможности поехать на море. Надеюсь, в сентябре всей семьей поедем в отпуск...
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:42   #15
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а что народ ни дач не имеет ни знакомых к кому на дачу можно съездить или снять хотябы некое подобие дачи...??? :о(((
дети в городе это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нету дачи, нету бабушек (т.е. есть, но они с ребенком не общаются), финансы минимальные.

Сосновка-озерки-муринский ручей изучены вдоль и поперек (т.к. на велике еще катаемся).

Предлагаю кооперироваться и на природу!
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:44   #16
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а что народ ни дач не имеет ни знакомых к кому на дачу можно съездить или снять хотябы некое подобие дачи...??? :о(((
дети в городе это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас есть дача, но мы на неё не едем. т.к не фиг там делать в такую погоду. До этого ребь 3 недели в деревне была. Теперь ждём моря. Правда и живём мы не в городе.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 20:30   #17
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Нам тоже скучно, все друзья и подружки разъехались, ходим и ищем деток по площадкам. Но мы не все лето были в городе, отдыхали в Греции, Карелии, под Приозерском (проводили выходные, съемный коттедж).
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:20   #18
ta_nushka
Ветеран
 
Аватар для ta_nushka
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщений: 762


Мы тоже в городе, я не могу по состоянию здоровья узжать на долго, муж работает, дите в сад ходит. На выходные иногда ездим к друзьям на дачу, в парки.
Ездили на фестиваль в карелию, с палаткой, очень понравилось, теперь хотим на выходные ездить, присоединяйтесь, красота суперская и чистейшая ладога.
ta_nushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:29   #19
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а что народ ни дач не имеет ни знакомых к кому на дачу можно съездить или снять хотябы некое подобие дачи...??? :о(((
дети в городе это мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему мрак то? Не вижу никакого мрака...

Я по собственному желанию лето в городе с детьми провожу - дачи ненавижу и уж тем более не стану подкидывать своих детей кому-то на дачу...
Купаться в озере или речке ни я, ни мои дети даже под наркозом не будем

На пару недель слетали на море в июне, но это скорее исключение в этом году. Обычно стараюсь на юга весной и осенью съездить, когда в Питере слякоть-мокрость и холодною, а летом и в городе прекрасно
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 21:30   #20
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Представте себе не имеем и навязываться знакомым тоже не будем. Поедем в августе, когда будет отпуск. И никакого мрака. А вешаться от скуки на даче, особенно на чужой, ради того, чтобы быть не хуже других и жить загородом летом, вот уж предоставте желающим.
+ стописят
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena