Болгария Св.Елены и Константина - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 22:44   #1251
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не только пробовала, но и все доедала, т.к. дочка у меня малоежка.
А отдыхала я месяц одна с ребенком, и только на 5-ю неделю присоединился муж.
Значит нам вот так не повезло.. Но ИМХО если бы это было хорошее заведение, нам бы не включили скисший суп в счет. И вообще много где ( в заведениях, которые я одобряю) нам вечером вообще не давали суп и говорили, что - увы - он мог бы испортиться.

Кстати, в Корабле у отеля Сириус нам чаевые тоже самовольно включили в счет (тоже - я об этом прочитала в отзыве на otzyv.ru). Вообще поход в этот ресторан был тоже неудачным. На открытой терассе дул холодный ветер, а пилжак я не захватила, а главное - в граждении были такие дыры, что расслабиться с годовасиком показалось проблематичным. Перешли в помещение - в отделении no smoking не было кондиционера и мы там чуть не расплавились. Тогда мы пересели в курящее отделение (оттуда все ушли) - все равно Катюша все время бегала туда любоваться аквариумом. В общем посидели по всему ресторану. В целом вышло 70лв с вином (21лв). Разливного у них не было.

Больше всего мне понравилось в Монастырской избе у монастыря и в отеле.
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:53
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1252
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Девчоночки срочно нужна Ваша помощь....
подскажите пожалуйста(особенно актуально для тех кто отдыхал в районе гранд отеля Варна)видел ли кто нибудь апарт отель "Maxi",я так поняла что она расположен за отелями "Коралл" и "Емона", если правильно поняла.
На сайте написано что сдан в эксплуатацию в 2009 году,на фотках очень даже ничего..хочу отправить маму с дочкой в данные аппарты.
Может кто видел все это " вживую"?????
Заранее всем очень признательна за ответы.
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 17:57
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1253
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Такая жара стоит. Не представляю,как люди с пляжа с детьми тащатся в отель. Сегодня днем бегала в аптеку,картина удручающая. Бедные детки. Видя этот курорт вживую, не согласилась бы с малым жить у черта на рогах, только на первой линии. Курорт хороший,но грязи за территорией отеля очень много. Сегодня у нас поголовный падеж детей( заболели) Всем ставят кишечную инфекцию,некоторых отвозят в больницу,но почти всем ставят капельницы. Я была к этому готова,но вот уберечься не получилось. Причем болеют и те кто плавает в бассейне и те кто нет. Как же все это напрягает. РОСНО оказалась хорошей страховой компанией,не платили не за что. Ребенка пришлось тащить в мед.пункт,хорошо что все это в нашем отеле. Не знаю от чего все болеют. Кухня в Азалии безупречная,фрукты перемываю,ел практически только суп и на обед и на ужин. Вот думаю может это вода такая в кране? Зубы теперь будем чистить только минеральной. Антибиотики пить придется,т.к. кругом все болеют. Связались со своим педиатром,она тоже настаивает на приеме антибиотиков.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:09   #1254
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Такая жара стоит. Не представляю,как люди с пляжа с детьми тащатся в отель. Сегодня днем бегала в аптеку,картина удручающая. Бедные детки. Видя этот курорт вживую, не согласилась бы с малым жить у черта на рогах, только на первой линии. Курорт хороший,но грязи за территорией отеля очень много. Сегодня у нас поголовный падеж детей( заболели) Всем ставят кишечную инфекцию,некоторых отвозят в больницу,но почти всем ставят капельницы. Я была к этому готова,но вот уберечься не получилось. Причем болеют и те кто плавает в бассейне и те кто нет. Как же все это напрягает. РОСНО оказалась хорошей страховой компанией,не платили не за что. Ребенка пришлось тащить в мед.пункт,хорошо что все это в нашем отеле. Не знаю от чего все болеют. Кухня в Азалии безупречная,фрукты перемываю,ел практически только суп и на обед и на ужин. Вот думаю может это вода такая в кране? Зубы теперь будем чистить только минеральной. Антибиотики пить придется,т.к. кругом все болеют. Связались со своим педиатром,она тоже настаивает на приеме антибиотиков.
Сочувствую... Советую и Вам самой поберечься, т.к. вслед за детьми похватывают и родители эту бяку
А воду однозначно можно пить - зубы чистить только бутилированную .
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 21:09   #1255
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Спасибо. Да я впринципе,первая и захворала. Приняла экстренные меры. Сейчас пью Эрсефурил. Родители кто сейчас на курорте или едет:SOS. Берегите себя и детей,но как незнаю.Может не общаться с больными детьми и вообще с детьми,если это возможно. У нас в отеле все больные дети болтаются по отелю,даже маленькие. Считаю ,что это неправильно,и оправдания типа что же с маленьким в номере делать,здесь неуместны.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 21:23
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1256
Vera@Nika
Участник
 
Аватар для Vera@Nika
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Есть кто-нибудь, кто летит 18 августа?
Vera@Nika is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:39   #1257
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Такая жара стоит. Не представляю,как люди с пляжа с детьми тащатся в отель. Сегодня днем бегала в аптеку,картина удручающая. Бедные детки. Видя этот курорт вживую, не согласилась бы с малым жить у черта на рогах, только на первой линии. Курорт хороший,но грязи за территорией отеля очень много. Сегодня у нас поголовный падеж детей( заболели) Всем ставят кишечную инфекцию,некоторых отвозят в больницу,но почти всем ставят капельницы. Я была к этому готова,но вот уберечься не получилось. Причем болеют и те кто плавает в бассейне и те кто нет. Как же все это напрягает. РОСНО оказалась хорошей страховой компанией,не платили не за что. Ребенка пришлось тащить в мед.пункт,хорошо что все это в нашем отеле. Не знаю от чего все болеют. Кухня в Азалии безупречная,фрукты перемываю,ел практически только суп и на обед и на ужин. Вот думаю может это вода такая в кране? Зубы теперь будем чистить только минеральной. Антибиотики пить придется,т.к. кругом все болеют. Связались со своим педиатром,она тоже настаивает на приеме антибиотиков.
Все-таки не прошла эпидемия ((( А я думала это нам так не повезло ((( А температура есть?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:37   #1258
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Температура небольшая,но для нас это все равно плохо. Ребенок "умирает" даже при температуре 37. Падеж продолжается,но одной бабушке сказали,что вирус поражает только детей. Только что в ресторане говорили,что завтра будет немного попрохладнее,может быть вирус не так будет распростроняться. Да ,что же это такое?. Как этого избежать? Туристы рассказывают ,что в Турции такой же вирус. Непонятно как от него уберечься. Мне сегодня дочь,когда разговаривали по скайпу,посоветовала вообще никуда не ездить. Но живем ведь в Питере и на море все равно надо ездить. Хорошо хоть три недели здесь будем,надеюсь еще успеем поплавать.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 01:39   #1259
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Температура небольшая,но для нас это все равно плохо. Ребенок "умирает" даже при температуре 37. Падеж продолжается,но одной бабушке сказали,что вирус поражает только детей. Только что в ресторане говорили,что завтра будет немного попрохладнее,может быть вирус не так будет распростроняться. Да ,что же это такое?. Как этого избежать? Туристы рассказывают ,что в Турции такой же вирус. Непонятно как от него уберечься. Мне сегодня дочь,когда разговаривали по скайпу,посоветовала вообще никуда не ездить. Но живем ведь в Питере и на море все равно надо ездить. Хорошо хоть три недели здесь будем,надеюсь еще успеем поплавать.
Выздоравливайте!!!!!
Мне тоже показалось, что болеют в основном дети. Я не заразилась, вообще чувствовала себя распрекрасно три недели, а ребенок с температурой 39... кстати, если эта та же фигня, то может и горло болеть, а на 5-ый примерно день небольшой кашель... но главное, не допустить обезвоживания, остановить понос и рвоту, очень много пить...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 07:40   #1260
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Такая жара стоит. Не представляю,как люди с пляжа с детьми тащатся в отель. Сегодня днем бегала в аптеку,картина удручающая. Бедные детки. Видя этот курорт вживую, не согласилась бы с малым жить у черта на рогах, только на первой линии. Курорт хороший,но грязи за территорией отеля очень много. Сегодня у нас поголовный падеж детей( заболели) Всем ставят кишечную инфекцию,некоторых отвозят в больницу,но почти всем ставят капельницы. Я была к этому готова,но вот уберечься не получилось. Причем болеют и те кто плавает в бассейне и те кто нет. Как же все это напрягает. РОСНО оказалась хорошей страховой компанией,не платили не за что. Ребенка пришлось тащить в мед.пункт,хорошо что все это в нашем отеле. Не знаю от чего все болеют. Кухня в Азалии безупречная,фрукты перемываю,ел практически только суп и на обед и на ужин. Вот думаю может это вода такая в кране? Зубы теперь будем чистить только минеральной. Антибиотики пить придется,т.к. кругом все болеют. Связались со своим педиатром,она тоже настаивает на приеме антибиотиков.
Изначально я хочу Вам пожелать скорейшего выздоровления и Вашей деточке тоже.

Да ротовирус свирепствует,хотя и не только в Болгарии,вот и в Турциии в Испании.

Хочу сказать одно...АНТИБИОТИКИ ни в коем случае...это я говорю как медик,пусть не педиатр но все же....ротавирус это все таки ВИРУСНАЯ инфекция,а не бактериальная,
а вириусные инфекции никогда не лечились антибиотиками.
Вы пьете Эрсефурил,вот и правильно..к нему еще можно добавить арбидол,хотя его наверное нужно было пить на протяжении всего отдыха, так же противорвотное что нибудь и Регидрон,что бы не было обезвоживания.
Если есть возможность,купите в аптеке свечки Вомитусхил( это немецкий гомеопатический препарат)...есть как в свечах так и в каплях..как вам удобно.
Еще запишите себе "Натриев цитрат", тоже от рвоты + восстанавливает электролитный баланс, безвредный,стоит дешево.
Кстати этот цитрат содержится в банальном спрайте.
Плюс после выздоровления,давайте ребеночку ферменты( лучше всего Креон 10000ед.).
Желаю от всей души всем скорейшего выздоровления.
Lorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena