ПОДСКАЖИТЕ ЧТО В МОСКВЕ ПОКАЗАТЬ РЕБЁНКУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 14:22   #11
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А что такое Дарвинский музей
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 16:45
ответ для tashechka , на сообщение « приехали мы из Москвы, гуляли там 3... »
  #12
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Это подъемник для горнолыжников, рядом спуск горнолыжный, проходит не очень высоко от земли, но в одном месте жить захотелось особенно сильно, хотя в целом не очень страшно, но вниз мы пошли по тропкам через лес, там есть площадка игровая небольшая, зелено и просто ужасно чисто, везде урны простые, и еще с урны с разделением для бутылок и т.д., такие мусорные контейнеры я видела часто, но вот урны впервые.
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 17:24
ответ для tashechka , на сообщение « без экскурсии »
  #13
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


Цитата:
Сообщение от Evgenijaavtoledi Посмотреть сообщение
Спасибо! А вот где бы узнать про теплоходы с экскурсией?!
мы ездили с экскурсией от лужкова моста, 500 рублей
__________________
Счастье - это когда все дома и все спят

Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:45
ответ для natanik , на сообщение « А что такое Дарвинский музей »
  #14
M@linka
Активный участник
 
Аватар для M@linka
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А что такое Дарвинский музей
http://www.darwin.museum.ru/_exp/
__________________
M@linka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 11:30   #15
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


конечно можно пешком, там есть так называемые экологические тропы
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 01:38   #16
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Evgenijaavtoledi Посмотреть сообщение
Уважаемые москвичи или гости столицы! Подскажите ,пожалуйста ,те станции метро ,где поезд неожиданно из тоннеля выезжает на улицу и не останавливается на верху ,а также неожиданно скрывается в тоннели? Наверное коряво я сформулировала свой вопрос, но надеюсь Вы меня поняли?! Когда дочка была маленькой, это вызывало у неё восторг, а сейчас всё забыто и интересно будет, наверняка ,особенно неожиданно! Наверное москвичи не увидят в этом ничего интересного ,но в Питере такого нет и ребёнку будет забавно и интересно!Спасибо за понимание ,очень ждём ответа!
А также интересует так называемая **СТАРАЯ МОСКВА** подскажите на какой станции метро можно выйти и прогуляться по старым улочкам Москвы, знаю что такие есть ? Кто-то советовал Чистые пруды- это так?
по-моему это на воробьевы горы и ещё из центра до ст.м. преображенская площадь. Мне тоже это было интересно, кстати.

Выйти на арбате и пойти не по арбату а свернуть в любую сторону с него (меня лично сам арбат не привлекает). это и будут старые улочки. вообще это все в пределах бульварного кольца. из метро - это могут быть и чистые пруды (по-моему мнению, на чистых прудах как-то грязно), и китай-город (в сторону солянки).
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 01:56   #17
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


у меня подруга на обзорную от кремля ездила.
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:00   #18
MamaVlada
Элита
 
Аватар для MamaVlada
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Evgenijaavtoledi Посмотреть сообщение
Уважаемые москвичи или гости столицы! Подскажите ,пожалуйста ,те станции метро ,где поезд неожиданно из тоннеля выезжает на улицу и не останавливается на верху ,а также неожиданно скрывается в тоннели? Наверное коряво я сформулировала свой вопрос, но надеюсь Вы меня поняли?! Когда дочка была маленькой, это вызывало у неё восторг, а сейчас всё забыто и интересно будет, наверняка ,особенно неожиданно! Наверное москвичи не увидят в этом ничего интересного ,но в Питере такого нет и ребёнку будет забавно и интересно!Спасибо за понимание ,очень ждём ответа!
А также интересует так называемая **СТАРАЯ МОСКВА** подскажите на какой станции метро можно выйти и прогуляться по старым улочкам Москвы, знаю что такие есть ? Кто-то советовал Чистые пруды- это так?
Про метро: Это на зеленой ветке (№ 2) только точно не помню между какими станциями - но точно знаю, что вниз от кольца. По-моему между Преображенской и Автозаводской (москвичи, поправьте ). Мы в июне туда специально ездили, когда в Москве были, ребенок в полном восторге был
__________________

мама Настя и сынок Владик (22.06.2004)
MamaVlada is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:02   #19
Vannil
Элита
 
Аватар для Vannil
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
по-моему это на воробьевы горы и ещё из центра до ст.м. преображенская площадь. Мне тоже это было интересно, кстати.

Выйти на арбате и пойти не по арбату а свернуть в любую сторону с него (меня лично сам арбат не привлекает). это и будут старые улочки. вообще это все в пределах бульварного кольца. из метро - это могут быть и чистые пруды (по-моему мнению, на чистых прудах как-то грязно), и китай-город (в сторону солянки).
На воробьевых горах останавливанся на улице, ещё в Измайлово если поехать, между Автозаводской и Кантемировской так и кажется Фили.
__________________



Алекс 23.05.98
Vannil is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:06   #20
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


Поедете в Коломенское - как раз перед перед ней за Автозаводской. Филевская ветка (голубая) вся за Киевской по земле почти идет
RRR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena