Болгария Св.Елены и Константина - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 13:35
ответ для Lorka , на сообщение « Изначально я хочу Вам пожелать... »
  #1261
Лорчик
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 211


А от чего Вомитусхил? подскажите плиз, противовирусное или противорвотное?
Лорчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:05   #1262
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение
А от чего Вомитусхил? подскажите плиз, противовирусное или противорвотное?
Для базисной терапии рвоты,т.е противорвотное.
Правильное и точное название-Vomitusheel ( капли) и Vomitusheel S (свечи).
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:53
ответ для Lorka , на сообщение « Для базисной терапии рвоты,т.е... »
  #1263
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Всем спасибо,нам эти свечи выписали противорвотные. А креон пили,когда приехали . Можно ли его еще? Мы сегодня уже даже на улицу ходили,но не все так быстро встают. У нас и правда что то с горлом. Тандум Верде прыскаю. Всю зиму не болели ,а тут на тебе.....Обидно!!!!!!!!!!!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 19:53   #1264
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Всем спасибо,нам эти свечи выписали противорвотные. А креон пили,когда приехали . Можно ли его еще? Мы сегодня уже даже на улицу ходили,но не все так быстро встают. У нас и правда что то с горлом. Тандум Верде прыскаю. Всю зиму не болели ,а тут на тебе.....Обидно!!!!!!!!!!!!!
Свелена,вот и правильно что на улицу выходите,это даже замечательно.
Креон пейте,что бы не было большой встряски и нагрузки для поджелудочной.
С горлом..это тоже одно из пакостных проявлений ротавируса..может быть и кашель..а почему Тантум..Вам его прописАли.
Давайте выздоравливайте поскорее,удачи Вам и терпения.
От нас с дочей передавайте привет курорту
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 09:44
ответ для Lorka , на сообщение « Свелена,вот и правильно что на улицу... »
  #1265
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Спасибо,обязательно передадим привет. А Тантум прыскаю ,так как ничего нет больше. Да и нос заложен. А что это плохо? Вчера было землятресение ,никто ничего не почувствовал.Сейчас у нас шторм,волны обалденные и ветер,говорят портится погода.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:44   #1266
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Спасибо,обязательно передадим привет. А Тантум прыскаю ,так как ничего нет больше. Да и нос заложен. А что это плохо? Вчера было землятресение ,никто ничего не почувствовал.Сейчас у нас шторм,волны обалденные и ветер,говорят портится погода.
Фурацилина с собой случайно нет...вот им можно и нос промыть и горло полоскать.
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:20
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1267
Piktyc
Частый гость
 
Аватар для Piktyc
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 65


Ужас какой! А мы 18 летим и имунитет ослаблен после мононуклеоза
Piktyc is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:14
ответ для Piktyc , на сообщение « Ужас какой! А мы 18 летим и имунитет... »
  #1268
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Ничего утешительного сказать не могу. Заболевают каждый день детки. Вот сегодня рвало в ресторане вообще малышку,который и не ходит толком. Так хочу понять ,откуда это все берется? И все таки думаю,где меньше детей,там меньше вероятности заболеть. Мы уже оклемались,но антибиотик пили. Да тут все пили и некоторые по 5 дней поносили и температурили.Некоторых из больницы уже обратно привезли. Так понравился отель,но как уберечься от вируса,вот вопрос......
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:50   #1269
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Ничего утешительного сказать не могу. Заболевают каждый день детки. Вот сегодня рвало в ресторане вообще малышку,который и не ходит толком. Так хочу понять ,откуда это все берется? И все таки думаю,где меньше детей,там меньше вероятности заболеть. Мы уже оклемались,но антибиотик пили. Да тут все пили и некоторые по 5 дней поносили и температурили.Некоторых из больницы уже обратно привезли. Так понравился отель,но как уберечься от вируса,вот вопрос......
Очень вас понимаю. Пережили все те же самые эмоции! Вначале думала, что нашла классное место для отдыха с ребенком, а как заболели - расстроилась.Честно говоря, больше не хочу в Болгарию...
Безумно жаль, что наш топик превратился в сплошной разговор про болячки
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 18:22   #1270
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Да,девочки Болгария явно не для малышей и вообще не для детей. И главное непонятно почему ,те кто заинтересован ,что бы мы к ним ездили, ничего не предпринимают против этого вируса. Все буквально об одном говорят,что здесь хорошо,но дети болеют.
Азалия нам очень понравилась. Расположение,еда восхитительная. За 10 дней вообще не надоела. Даже не ожидали такого. Фрукты в изобилии. Еще морковку дают целиковую на пляже и кукурузу вареную в початках. А какое мясо готовятоооооо.... Пальчики оближеш. Супы,рулеты. Я сегодня на лакомство сооблазнилась. Торт с яблоками. Овощей много вареных и свежих. Убирают номера не очень хорошо,но я теток задобрила. Постельное белье редко меняют,но опять же можно договориться. Причем я сама с ними говорю ,а не просто деньги оставляю. Хожу на процедуры в СПА. Массаж,грязи и косметические процедуры. Все неплохо. Анимация вечерами бывает,самодеятельность ,но детям нравится. Днем немного с ними играют. Но на такой отель два аниматора,это конечно мало и смешно,экономно .Вообще мы тут с мамочками решили,что Болгары жуликоваты,врут и обманывают постоянно,я бы сказала хуже турков. Но меня лично это не трогает. Нас когда встречали вообще сказали ,что у нас раньше с ними дружба была ,а теперь они дружат с Евросоюзом. Вот так вот. Ну наверное и нет таких мест,где все будет на 5+
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena