Разочарование в русских мужчинах - предательство по отношению к Родине? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 15:51
ответ для chani , на сообщение « никто не говорит, что таких мужчин в... »
  #281
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
никто не говорит, что таких мужчин в принципе не бывает в России. Конечно, они есть, но меньше, а уж после 30 да еще свободных, да еще без детей от предыдущих браков - как-то я не припоминаю.
Вы всех перепробовали,чтобы так рассуждать?
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:56   #282
chani
Активный участник
 
Аватар для chani
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Торонто
Сообщений: 314


статья в тему

Юные россиянки не хотят замуж за иностранцев
Only 7% of Russian women want to marry a foreigner, according to a poll conducted by SuperJob.ru. This figure is lower than it was in the 1990s, when the economic situation in Russia was worse. However, with age the desire to unite one's life with a foreign citizen becomes stronger: 25% of Russian women over 55 years old look for marriage abroad. The reason is that there women of that age are still regarded as personalities, as women, while in Russia they are ignored.

Лишь каждая четырнадцатая россиянка (7%) хотела бы выйти замуж за иностранца. Таковы результаты представленного на днях опроса портала SuperJob. «Видала я этих иностранцев! Русские дядьки хоть и грубые, зато свои, родные», – заявила одна из респонденток. «Поддержим российского производителя!» – агитирует другая. «Никогда не хотела. Даже когда влюбилась в иностранца», – рассказывает третья. «В 90-е уехать было общим веянием, а теперь жизнь изменилась к лучшему», – поясняет «НИ» эксперт Научного центра психического здоровья Лилия Абрамова. По ее словам, замуж за границу стремятся из-за материального достатка, а в последние «тучные» годы молодые девушки стали более уверенными. Кроме того, сменились приоритеты – многие девушки хотят реализоваться в жизни самостоятельно, а не через удачное замужество.

«На самом деле процент желающих выйти за иностранца выше», – возражает социальный психолог Института практической психологии Екатерина Дубовская. По ее мнению, на россиянок повлияли последние новости, связанные с зарубежными разводами и выяснением отношений, с кем будет жить ребенок. Семейный психолог Ирина Обухова уверена, что современной российской женщине важна личность спутника жизни, а не его карман и престиж иностранной жизни: «Полюбить можно кого угодно, хоть инопланетянина. Но все же большинство хочет понимания, тепла, домашнего очага и чтобы близкие были рядом».

Интересно, что с возрастом желание соединить жизнь с гражданином другой страны сильно увеличивается: по данным того же опроса, за иностранцев хотят 25% русских пенсионерок. «Женщины, которым за 55, смотрят в сторону заграницы, потому что там отношение к возрасту иное, чем у нас. В 55 они будут расценены как личность, как женщина. А у нас они в этом возрасте сброшены со счетов», – объясняет Ирина Обухова.

Алеся ЛОНСКАЯ

http://www.newizv.ru/news/2009-08-06/112868/
chani is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:58
ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Вы всех перепробовали,чтобы так... »
  #283
chani
Активный участник
 
Аватар для chani
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Торонто
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Вы всех перепробовали,чтобы так рассуждать?
а еще мужчины (как и женщины) в Канаде не хамят незнакомкам Что в моих рассуждениях указывало на какие-то сакральные знания, которые можно добыть только путем "перепробывания"? Я лишь сказала что после 30 лет свободных нормальных мужчин в России как-то мало. Вы не согласны?
__________________
Растить свой сад
chani is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:01
ответ для chani , на сообщение « а еще мужчины (как и женщины) в Канаде... »
  #284
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
а еще мужчины (как и женщины) в Канаде не хамят незнакомкам Что в моих рассуждениях указывало на какие-то сакральные знания, которые можно добыть только путем "перепробывания"? Я лишь сказала что после 30 лет свободных нормальных мужчин в России как-то мало. Вы не согласны?
Ок, выражусь по-другому. Вы статистическое исследование проводили?
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:19   #285
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ггыгыгыы... Мну пасмеялось...
Дайте кто-нить попкорну, а...
Я плакаль Попкорном читая можно и подавится.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:23
ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Ок, выражусь по-другому. Вы... »
  #286
chani
Активный участник
 
Аватар для chani
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Торонто
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ок, выражусь по-другому. Вы статистическое исследование проводили?
Статистические исследования по разным странам на предмет соотношения мужчин/женщин по возрастам и статусу "в браке" проводились тысячи раз серьезными организациями и доступны в сети. Я говорю о том, что знаю лично - о своем бывшем окружении в Питере и нынешнем в Торонто. Выборка, согласна, репрезентативная, но я и не научный доклад пишу Так же, на мой взгляд, есть разница в отношениях к женщине в принципе, возможно, потому, что Канада не несла миллионные потери во время первой/второй мировой войн, тут не было репрессий и так далее, поэтому не было времен перекосов в пропорции мужчины/женщины, так что мальчики тут реально "бегают" за девочками, а поймав нужную, стараются ее удержать
__________________
Растить свой сад
chani is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:30
ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Ок, выражусь по-другому. Вы... »
  #287
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ок, выражусь по-другому. Вы статистическое исследование проводили?
Милая девушка, вам в профиле 24 годика. Вот когда вам будет 34 и не дай Бог вы останетесь без мужа и с ребёнком тогда поговорим. ПОверьте вам не нужно будет статистических исследований, а семьи и нового папу вашему реьёнку будет хотется. Вот тогда вы и посмотрите на полоожение вещей.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:24
ответ для Zoe , на сообщение « Милая девушка, вам в профиле 24 годика.... »
  #288
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Милая девушка, вам в профиле 24 годика. Вот когда вам будет 34 и не дай Бог вы останетесь без мужа и с ребёнком тогда поговорим. ПОверьте вам не нужно будет статистических исследований, а семьи и нового папу вашему реьёнку будет хотется. Вот тогда вы и посмотрите на полоожение вещей.
Дык это 10 лет ждать, топик ужо сгинет
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:26   #289
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
Статистические исследования по разным странам на предмет соотношения мужчин/женщин по возрастам и статусу "в браке" проводились тысячи раз серьезными организациями и доступны в сети. Я говорю о том, что знаю лично - о своем бывшем окружении в Питере и нынешнем в Торонто. Выборка, согласна, репрезентативная, но я и не научный доклад пишу Так же, на мой взгляд, есть разница в отношениях к женщине в принципе, возможно, потому, что Канада не несла миллионные потери во время первой/второй мировой войн, тут не было репрессий и так далее, поэтому не было времен перекосов в пропорции мужчины/женщины, так что мальчики тут реально "бегают" за девочками, а поймав нужную, стараются ее удержать
Ну дык если репрезентативно, зачем же на всю страну то распространять

Тем более в таких случаях добавляют ИМХО
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:29
ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Дык это 10 лет ждать, топик ужо... »
  #290
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ок, выражусь по-другому. Вы статистическое исследование проводили?
Как бы тут статистики даже не надо-посмотрите, сколько на ЛВ тем из серии "где найти\познакомится с мужчиной, если мне 30 и более и с детьми"
Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Милая девушка, вам в профиле 24 годика. Вот когда вам будет 34 и не дай Бог вы останетесь без мужа и с ребёнком тогда поговорим. ПОверьте вам не нужно будет статистических исследований, а семьи и нового папу вашему реьёнку будет хотется. Вот тогда вы и посмотрите на полоожение вещей.
ППКС!
Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Дык это 10 лет ждать, топик ужо сгинет
ну как бы и Вам уже через 10 лет 24 уже никак не будет и окружение у Вас тоже смениться
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena